» » Биография мутабор

Биография мутабор

Слушать Лика Star DJ Грув Мутабор Голая правда


На сайте audios.xyz вы всегда сможете прослушать любую композицию, скачать текста песен,

Россия Flag of Russia.svg

музыкант, MC, DJ, продюсер

трип-хоп, рэпкор, дэнсхолл

Мутабор (Mutabor)

DMJ, Мальчишник, Beat Point, Дубовый Гаайъ, Барбитура, «Paltus Mutantus»

Dolphin
DJ Dan
DJ Myshz
Лика Стар
DJ Грув

Действующие

устраивают концерты «Мальчишника» до наших дней

То ли еще будет!

Несколько треков с альбома будут в ротации многих радиостанций Москвы и городов бывшего СССР. На два трека: Лезгинка и Love Me будут сняты видео клипы, и будут на транслироваться на MTv и Муз ТВ.

Знаменитая Лезгинка уже в ротации дневного эфира радиостанции Динамит FM.

Так же играются песни (Love Me, Dumbassa, Electro disco, Kind Of Love, Ganja Wars, Ждала feat Блестящие, No Way Out) в эфире различных авторских программ таких радиостанций как Maximum, Европа Плюс, Динамит FM.

В данный момент времени песни с альбома Лезгинка, Tribal Mama, Ganja Wars, Love Me, Electro disco играются популярными мировыми диск жокеями: Tim Deluxe, Darren Emerson, Sister Bliss, DifferentGear, Luis Paris, Enzo, Johnny Orange, King Unique, Futureshock, Mike Monday, Moose и др.

Как Dj выступет с 1997 года в различных клубах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Лондона, Нью-Йорка, Дублина и др.

Биография Дэна
http://keep4u.ru/imgs/b/080304/6e/6ef64f3f13f143ee34.jpg
Рожденный в степях Оренбуржья, среди реально действующих декораций фильма «Капитанская дочка», на берегу бурной реки, поглотившей легендарного Чапаева, Котов Андрей вырос живым, обаятельным мальчиком. Недолго держали его родные пенаты: закончив школу, отучившись на художника-оформителя, прочитав огромное количество книг и примерно определившись с пристрастиями (музыкально-танцевальными конечно), Андрей поспешно выехал в столицу, интуитивно чувствуя пульс шоу-бизнеса. Так в 16-ти летнем возрасте ди-джей Дэн приехал в Москву на экскурсию и остался в ней по сей день.

Так начала строиться его творческая биография. Своё имя (т.е. творческий псевдоним) Дэн получил на Арбате, где провел всю свою сознательную молодость. Пошло это от брейк дэнса, хорошо это у него получалось. Вот и сейчас, каждый год 1 апреля он приходит на Арбат и с волнением вспоминает былые деньки. Дэн, в качестве би-боя (танцор брейк дэнса), выступал на всех международных фестивалях (включая и знаменитую Палангу), занимая призовые места. На одном из таких мероприятий он был награжден дипломом «GRAND MASTER ELECTRIC BOOGIE».

Все у Дэна получается легко и с особым обаянием. Полностью отдавая себя танцевальной культуре, ему удавалось зарабатывать себе на жизнь. На том же Арбате он «утюжил» (держал свой нелегальный магазинчик сувениров), активно общался с иностранцами, что в то время не приветствовалось. По этой причине имел кое-какие неприятности, которые к счастью не отразились на его творчестве. Жизнь продолжала радовать! Завсегдатаи помнят шумную свадьбу (!) Дэна в ресторане «Прага», а ведь ему было всего 18!! (информация (info) печатается впервые). Недолго продержался его бесшабашный брак, всего лишь месяц, но зато как гуляли! Вскоре, став холостым, свободным и счастливым, Дэн знакомится с преуспевающим бизнесменом Алексеем Адамовым. Их интересы сошлись, и совместно они создают проект «Мальчишник» (1990 год). Позже к ним присоединяются Дельфин и Мутабор. И эта скандальная группа эффектом разорвавшейся бомбы встряхнула всю страну. На концертах Дэн выступает не только как солист, но и как ди-джей, демонстрируя искусство скретча и миксинга. В 1993 году Дэн серьезно увлекается новым музыкальным направлением breakbeat и становится резидентом ночного клуба «Арлекино». С этого момента он стал известен как dj Dan.

• В 1994 году в телепередаче "Оба-На!" была спародирована группа "Мальчишник": это был скетч о том, какой была бы группа 50 лет спустя. Дельфина, Мутабора и Дэна сыграли Игорь Угольников. Вячеслав Гришечкин и Михаил Перишенко.

• Влад Топалов, когда ещё был маленьким ребёнком, участвовал в ансамбле "Непоседы". Ансамбль спародировал песню "Секс без перерыва", солистом этой песни-пародии был Топалов.

• В скетчкоме Наша Russia в одном из выпусков 2008 года Иван Дулин поёт песню "Михалыч", пародию на песню "Секс без перерыва".

• В Comedy Club’e была спародирована песня "Я хочу тебя". В это время в зале присутствовали Мутабор и Дэн.

Документальные

• "Акулы Пера", ТВ6, 1997 год. Группа впервые в этой телепередаче сообщила о своём распаде. Также группа ответила на несколько вопросов журналистов.

• "Star Trek", MTV, 2000 год. Документальный фильм о Мальчишнике и Дельфине. Интервью с Дельфином.

То ли еще будет!

Несколько треков с альбома будут в ротации многих радиостанций Москвы и городов бывшего СССР. На два трека: Лезгинка и Love Me будут сняты видео клипы, и будут на транслироваться на MTv и Муз ТВ.

2004 год стал для Павла очень плодотворным на всех фронтах: выходит альбом проекта "Korean & Mutabor - Way Out!", группы «Мальчишник» - «Пена» и «New Life» проекта «Барбитура». В 2005 году вышел последний альбом группы «Мальчишник» - «Weekend».

В 1991 году Мутабор вместе с брейк-группой DMJ участвовал в телепередаче «Утренняя звезда». Парни из DMJ были участниками конкурса.

С участием Мутабора был записан один альбом группы «DMJ» — «Rap Power», где Мутабор написал музыку для песен, его голос звучит в песнях «Мёртвая зона» и «Любовь», где Мутабор дикторским голосом говорит, что все права альбома защищены. В 1994 году, со смертью Тура (Артура Игнатова) группа DMJ прекратила своё существование.

С 1996-го года Мутабор собирает собственную студию, на которой начинает ставить эксперименты с электронной музыкой.

В 1997 году, когда Дельфин ушёл из «Мальчишника», занявшись собственными проектами, Мутабор вместе с Дэном организовали электронный DJ-проект под названием «Барбитура».

Этим проектом был реализован первый альбом Мутабора в стиле BreakBeat.

He performances as a Dj since 1997 in various clubs of Moscow, Saint-Petersburg, Yekaterinburg, Nizhni Novgorod, London, New York, Dublin, etc. At the moment Mutabor is developing a solo electro-punk project “Paltus Mutantus”.

Пожалуйста,
не забывайте о том, что audios.xyz - это автоматизированная поисковая
система без контроля за содержанием, поэтому в результатах поиска могут
быть представлены не только свободно распространяемые композиции, но
также и защищенные авторским правом. Загружая песни вы принимаете на себя полную личную ответственность за их дальнейшее использование!

Наверх