» » Гарик бульдог харламов биография

Гарик бульдог харламов биография

фото, биография, фильмография, новости — Вокруг ТВ.


Ведущий, Актер, Персонаж, Люди за кадром


Родился:

29 февраля 1980, Москва, СССР (Россия)

Гарик Харламов Рост: 1,86 м.

Популярный российский шоумен, актер, телеведущий, участник Comedy Club.

В школе Гарик Харламов учился средне, больше всего ему нравились предметы, на которых нужно было много говорить: история, литература и философия. Именно из-за своего веселого нрава, разговорчивости и тяги к опрометчивым поступкам он сменил не одну школу.

Отец Харламова после развода с матерью переехал на ПМЖ в Чикаго. Когда сын окончил школу, Юрий Харламов забрал его к себе в Америку. В Чикаго 16-летний Гарик прошел отбор и поступил в знаменитую актерскую школу "Харенд". Учителем актерского мастерства будущего юмориста был известный актер Билли Зейн. В свободное от учебы время Харламов подрабатывал в "Макдональдсе" и продавал сотовые телефоны.

Через 5 лет жизни в Соединенных Штатах Гарик вернулся в Москву, после того как его мать родила близнецов Алину и Катю. Он ходил по вагонам метро, рассказывал анекдоты и пел песни под гитару на Арбате.

Еще, пожалуй, стоит отметить, что первые три месяца Игорь, был вообще-то, Андреем. А переименовали его несколько позже, в честь умершего дедушки. Гариком парень стал в первые школьные дни и с тех пор практически все его знакомые и родственники, называли его только так. Единственным исключением остается его мама, называющая сына Игорем. Любовь к шуткам, кстати, как и имя, парень унаследовал от дедушки, которого все называли «домашним юмористом». И уже в детстве мальчишка любил устраивать разные импровизированные шоу для родных, презирая заготовленные шутки уже тогда и отдавая предпочтение голой импровизации.

Гарик иногда говорит, что считает себя человеком легкого поведения и тяжелой судьбы. На сцене все видят несколько хамоватого весельчака, а вот в жизни он «снимает» с себя эту маску и его друзья и родные видят другого Харламова – внимательного и невероятно заботливого семьянина. Скорее всего, это происходит потому, что в его жизни были сложности – родители юмориста развелись тогда, когда он вошел в подростковый период. Отец парня тогда решил выехать в США и забрал с собой сына. Правда Игорь решил вернуться назад, в Москву, после того как узнал, что у него появились две сестрички-близняшки – Алина и Катя. Это помогло парню стать заботливым и мягким человеком в будущем. Тогда он работал на пределе, чтобы помочь обеспечивать свою семью всем необходимым, и сейчас он полностью счастлив, ведь единственное чего ему не хватает в жизни, так это отпуска.

Примечательно и то, что в шестнадцатилетнем возрасте он сумел пройти отбор в «Харендт» (а это знаменитое на все Чикаго заведение, совмещающее в себе театр и школу). Правда, перед этим пришлось в совершенстве освоить язык (чтобы свободно шутить), что мальчишка и проделал с удовольствием и без всякой базы. Впрочем, именно так он научился сразу же говорить правильно и без акцента. В труппе Игорь был единственным русским и, в среднем, за один месяц играл спектаклях в шести. В большинстве своем это были разнообразные мюзиклы. Учил актерскому мастерству Харламова знаменитый Зейн. Именно тот, который мог стать мужем главной героини кинокартины «Титаник».

Также парень подрабатывал тем, что продавал мобильные телефоны, пока не сумел устроиться продавцом в «Макдональдс». Впрочем, для той местности это было в порядке вещей.

Позже, уже в родной России, парень любил ходить вместе со своим двоюродным братом Иваном по вагонам метро, где они пели песни под гитару (они решили опробовать «американский опыт» и у себя на родине). Еще он облюбовал себе одно место на Арбате, откуда «травил» анекдоты, веселя публику.

После трех лет пребывания в Америке Гарик «Бульдог» Харламов возвращается обратно на Родину и решает поступать в театральный институт. Вот только мама была против. На то время никаких перспектив не было. Тогда Гарик Харламов решает пойти учиться в Университет управления, где и открыл для себя мир КВНа. Гарик самостоятельно организовал группу самых смешных ребят из шести человек и назвал «Незолотая молодежь».

За 7 лет участия в КВН, Гарик Харламов получил отличный опыт, который развил актера во всех отношениях. Вот только оставаться в КВН Харламов не желал более, он хотел работать над чем-то своим.

Фильмография Гарика Харламова

2014 — Дороти из страны Оз (мультфильм) — "Шут" Джестер (озвучка)
2014 — Лего. Фильм — Железная Борода (озвучка)
2014 — Лёгок на помине — риэлтор, Паша Басов
2014 — Мамы 3 — Гоша
2013 — ХБ
2013 — Друзья друзей
2012 — С новым годом, мамы! — Гоша
2012 — Большая ржака! — читает текст за кадром
2011 — Самый лучший фильм 3-ДЭ — Максим Утёсов
2009 — Самый лучший фильм 2 — Моряк
2009 — Артефакт — ругающийся
2008 — Самый лучший фильм — Вадик Вольнов
2007 — Клуб
2007 — Приключения солдата Ивана Чонкина
2007 — Шекспиру и не снилось — Егозей Фофанов
2005 — Тронутые — Виталий Купро
2005 — В субботу вечером
2004 — Подари мне счастье
2003 — Саша+Маша
Моя прекрасная няня — Журналист жёлтой газеты
Счастливы вместе — Тосик Бревно
Не родись красивой — эпизод
Ералаш — эпизод

-УрА!!!4.02.2009г.НаС уЖе 200 ЧеЛоВеК!!!)))
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ ==================================

Очень люблю этого человека. Всегда повышает настроения. Потрясающий актёр и юморист. Очень мало таких людей.

В Латвии российские и зарубежные звезды продолжают юморить и удивлять

В субботу в Юрмале состоялся уже третий по счету концерт резидентов Comedy Club. На этот раз в зал «Дзинтари» пожаловали режиссер и музыкант Эмир Кустурица, дизайнеры Андрей Бартенев и Денис Симачев, телеведущая Алена Водонаева, бывшая «татушка» Юля Волкова, фигуристка Ирина Слуцкая, а также актриса Кристина Асмус, которая вот уже четыре месяца беременна от своего пока еще гражданского мужа Гарика Харламова (читайте дальше)

Николай Носков, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Денис Майданов, Uma2rman, QuestPistols, Дима Билан, Нервы, Сосо Павлиашвили, А-Студио, Стас Пьеха, Витас, Александр Буйнов

А также: Таисия Повалий, Надежда Бабкина, Надежда Кадышева, Анна Семенович, Алсу, Полина Гагарина, Наталья Подольская и другие артисты станут участниками праздничного концерта «О чем ещё поют мужчины» 22 февраля 2014 года в Крокус Сити Холле.

Специальные гости: Николай Басков, София Ротару, Ирина Аллегрова, Анжелика Варум и, конечно же, Борис Моисеев!

  • Когда Гарик родился, его назвали Андреем, но в три месяца ему поменяли имя на Игоря в честь скончавшегося дедушки.

Наверх