» » Доверенность на подачу документов

Доверенность на подачу документов

Доверенность на подачу документов для визы в Литву - MasterVisa


Я, нижеподписавшийся, предоставляю настоящей доверенностью полномочие указанному ниже гражданину представлять мои интересы в Визовом Центре Литвы по вопросу оформления и получения визы на мое
имя:

Граждане, постоянно проживающие на территории консульского округа Генерального Консульства Испании в Санкт-Петербурге и желающие получить транзитную либо краткосрочную визу (срок пребывания не более 90 дней из каждых 180), может подать соответствующее заявление в одном из Визовых Центров Испании, указанных здесь.

Граждане, проживающие в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Пскове, Псковской области, Великом Новгороде, Новгородской области, Калининграде, Калининградской области и Республике Карелия, должны подавать документы на визу в визовые центры в Санкт-Петербурге, Калининграде, Мурманске, Пскове, Выборге, Великом Новгороде или Петрозаводске. Заявления на визу от данных граждан в других визовых центрах приниматься не будут.

город ________

                                                                                     дата прописью

1. При подаче документов с целью зарегистрировать юридическое лицо в налоговой, необходима доверенность от заявителя, в случае если это одно лицо, либо от всех учредителей. Для этой цели разрешается оформление одной доверенности на имя представителя, предоставляющее ему полномочия действовать от лица всех заявителей сразу.

Нужно также сказать, что никто не запрещает вам заверить свою доверенность у нотариуса, но обязательного условия нотариальной заверки для данного документа не предусмотрено.

По общему правилу документ должен содержать указание на то место, в котором она была выдана. Хотя отсутствие таких данных не влечет за собой ее недействительности.

В поручении нужно указать, в каких именно органах или организациях, либо у каких лиц вы предоставляете право поверенному получить от вашего имени документы.

паспорт серии ____ № ______, выданный ___________________________________ «____»___________________________________, зарегистрированного по адресу: _______________________________________________________ (далее - Представитель)  


В целях экономии денег на нотариусе доверенность можно сделать от нескольких заявителей и выписать ее на несколько доверенных лиц.

Доверенность на получение почты – это документ, который выдается организацией человеку, который работает либо учится в данном учреждении и содержит в себе предоставление права на получение почтовых отправлений, адресованных данной фирме. Форма доверенности на получение почтовой корреспонденции – произвольная. Бланк доверенности на получение почты содержит следующую информацию: наименование документа; место, дата составления; данные доверителя (кто предоставляет права и обязанности):...

Удостоверительная надпись нотариуса

10.02.2015

Наверх