» » Marina royal palace 5 дюни

Marina royal palace 5 дюни

Отель Марина Роял Палас 5*

  в 50 м от  моря  на территории зеленого парка и рядом с пляжем. Входит в комплекс отелей Marina Royal Palace 5*, Marina Beach 5*, Belleville 4*, Holiday Village 4* и Pelican 4*.

Отзыв может оставить только гость, забронировавший проживание через Booking.com и остановившийся в забронированном объекте размещения. Благодаря этому правилу мы точно знаем, что все наши отзывы написаны настоящими гостями. Кто сможет лучше рассказать другим о бесплатном завтраке, дружелюбном персонале и тихом номере, чем гости, которые убедились в этом на собственном опыте?

Мы хотим, чтобы вы поделились с нами своими впечатлениями — как положительными, так и отрицательными, воспользовавшись парой несложных советов.

В номере:
центральный кондиционер
спутниковое телевидение
телефон
мини-бар
ванна, фен
ковровое покрытие
балкон/терраса
платно: сейф

Услуги в отеле

 

На фото: двухместный номер в отеле Марина Роял Палас 5* в Дюнах

На фото: двухместный номер в отеле Марина Роял Палас 5* в Дюнах

На фото: апартаменты в отеле Марина Роял Палас 5* в Дюнах

Бесплатные услуги

сауна
турецкая баня
джакузи
настольный теннис
дневные и вечерние развлекательные программы

Всего 311 номеров:
31 standard rooms (26-28 м2, макс. 3 чел.)
67 standard pool view rooms (26-28 м2, макс. 3 чел.)
116 standard sea view rooms (26-28 м2, макс. 3 чел.)
5 junior suites (32-36 м2, 1 расширенная комната, макс. 3+1 чел.)
16 junior suites pool view (32-36 м2, 1 расширенная комната, макс. 3+1 чел.)
22 junior suites sea view (32-36 м2, 1 расширенная комната, макс. 3+1 чел.)
14 suites pool view (38-40 м2, 2 комнаты (спальня и гостиная), межкомнатная дверь в некоторых номерах (не может быть гарантирована), макс. 3+1 чел)
40 suites sea view (38-40 м2, 2 комнаты (спальня и гостиная), межкомнатная дверь в некоторых номерах (не может быть гарантирована), макс. 3+1 чел)

Дополнительная информация

Дюни распологается посреди природного заповедника, это 40 км. от Бургаса. Чистые пляжи с мелким золотистым песочком. Это тихое, спокойное место, располагающее к релаксации и восстановлению сил.
Сам отель "Марина" произвел крайне приятное впечатление. Номера просторные, питание порадовало обилием фруктов. Здесь Вы сможете найти столь любимое нашими соотечественниками "все включено". Место идеальное для романтичных натур, влюбленных пар, приезжающих за уединением и изысканной атмосферой.
Меня всегда расстраивает, когда туристы не смогли до конца оценить прелести отдыха в этой стране, останавливая свой взгляд лишь на разнице этой страны с другими, различии отелей и уровня отдыха. Болгарию не стоит сравнивать с Турцией, многих наших соотечественников, привыкших к турецкой анимации, "пятеркам", "все включено", разочаровываются, не найдя этого в Болгарии. Не стоит отказываться лишь по этой причине от этой самобытной, яркой, доброжелательной страны лишь по этой причине. Болгария предлагает отдых, как правило, более демократичный, т. е. к Вашим услугам сервис отеля, но развлечения Вы можете найти, лишь покинув территорю отеля. К слову, территория у отелей тоже обычно не слишком большая, что настораживает наших соотечественников. Плюсы отдыха в Болгарии - благожелательное население, невероятные зеленые просторы, контрастные яркие пейзажи, очаровательная атмосфера домашнего уюта в ресторанах и кафе. Обязательно обратите внимание на экскурсии. Самые теплые отзывы оставляли о "Болгарском вечере в деревне". Интернациональная публика, вино льется рекой, танцы и конкурсы - все это так естественно, непринужденно и очень празднично.
Хорошая возможность посетить 2 страны - из Болгарии предлагаются поездки в Стамбул. Утомительный переезд для не больших любителей автобуса, для тех, кому это не помеха - отличная возможность сделать свой отдых еще более насыщенным впечатлениями. Для Вас ужин в национальном ресторане, подробная экскурсия по городу, русскоговорящие гиды, городские отели 4 звезды. Могут не упустить свой шанс и любители шоппинга - времени хватит и тем, кто захочет купить восточные сладости или ювелирные украшения.
В Болгарии шоппинг придется ограничить лишь покупкой сувениров, качественную одежду и обувь найти будет трудно. Дешевая - да, но не фирменная. Обязательно обратите внимание на традиционные болгарские сувениры - льняные изделия с вышивкой и коврики. Милые сувениры на память об отдыхе. Те, кто съездит на экскурсию в Долину роз, особенно оценят розовые духи и масло. Гончарные изделия, кожа, серебро ручной работы, некоторые со стилизацией под старину. Охотно покупают и изделия из меди и железа. Особой популярностью пользуются дубленки и куртки из кожи местного производства. Главный болгарский сувенир, конечно, ракия, болгарская водка.
Питание - рай для гурманов и любителей ПЛОТНО и вкусно отужинать и отобедать. Порции - крайне большие. Шопска салата - пожалуй, одно из самых недорогих блюд (овощной салат с брынзой) - обойдется всего Лев с небольшим, но своей порцией сможете еще и поделиться с соседом.
С удовольствием отвечу на любые вопросы по отдыху в Болгарии, в этом и других отелях!
Очень рекомендую!

Не разрешены домашние любимцы , Ежедневная уборка номера , Частота смены постельного белья (в неделю) 3 , Частота смены полотенец (в неделю) 7 , Пляжные полотенца , Прачечная (€)

Отель Marina Royal Palace (Марина Роял Палас) 5* Болгария, Дюни.Отель Marina Royal Palace (Марина Роял Палас) 5* Дюни.

Наверх