» » Выбор отеля в испании

Выбор отеля в испании

Отели и гостиницы Испании. Как забронировать отель в Испании. Бронирование отелей в Испании онлайн.

Выбирать отели в Испании — это удовольствие и мучение одновременно, потому что выбор настолько велик, что глаза разбегаются, ведь страна принимает туристов круглый год и вариантов размещения, курортов великое множество. Но мы, если уже знаем, чего хотим, с помощью онлайн поиска отелей можем сократить предложение.

Найти и забронировать отель в солнечной Испании да еще и по самой выгодной цене в интернете Вам поможет отличный онлайн сервис. Бронирование гостиниц Испании без хлопот и лишних затрат с поисковиком отелей – просто и безопасно.

Дешевые отели Испании столь очаровательны своей самобытностью, что надолго покоряют сердца туристов из других стран. Забронировать дешевые гостиницы Испании с предложенным сервисом весьма просто и довольно выгодно. Здесь Вы можете подыскать отель для отдыха в Испании, представленные в количестве более 12 000, почитать отзывы клиентов уже отдыхавших в интересующих Вас отелях Испании. Служба поиска бронирования гостиниц практически всегда в состоянии предложить Вам отличные скидки до 80% на уже и так приемлемые цены за номера в отелях.

  • Как правило, цена за номер и прочие услуги устанавливается без НДС, что составляет от 7 до 15 % общей стоимости. Узнайте заранее, включен ли НДС в цену, которую вам озвучили, чтобы не переплачивать.
  • В Испании отсутствует единая государственная система классификации отелей, поэтому каждый регион страны устанавливает свои собственные, правда, весьма схожие стандарты. Обратите внимание, что, как минимум, отель должен быть снабжен хорошей противопожарной системой со звуковым оповещением, а прейскурант цен расположен в видном месте.

Средняя цена гостиничного номера в двухзвёздочной гостинице составляет 76 EUR, в гостинице 3* — 94 EUR, в четырех- и пятизвездочном отелях — 112 и 155 EUR соответственно.

Типично испанские виды размещения

В стране работает множество отелей — как традиционных, так и вполне специфических, встречающихся преимущественно здесь и нигде больше:

Hostal (семейный отель) — небольшой особняк, либо от одного до нескольких этажей / подъездов большого дома, под началом одной семьи. От обычной гостиницы отличается отсутствием таких атрибутов как собственный ресторан, бассейн, другие места для увеселений, зато с присущим испанскому дому уютом и радушием. Питание, как правило, предоставляют либо сами хозяева, либо близлежащие кафе. Встречаются семейные отели как с индивидуальными ванными, так и одной на этаж. Цена постоя — порядка 25 EUR с человека.

Нашла неплохой отель в местечке Калелья. Как пишут на Букинг 45 минут езды до Барселоны.

Уже хотите паковать чемодан и лететь на материковую часть Испании? Не торопитесь! Мы еще не рассказали Вам об островах Испании! А о них и об отелях просто необходимо Вам узнать!

При использовании промо-кода скидки не суммируются

Читайте новости туризма

Запомните, что при выборе отеля в Мадриде или Барселоне самое главное - не его «звездность», а удобное расположение. Конечно, отели на окраине города дешевле, но размещение в центре города удобнее, поскольку так вы легче и быстрее доберетесь до всех известных достопримечательностей.

В целом, стоит отметить, что если вы не собираетесь пробыть в отеле недолгое время или просто равнодушны к роскоши, то вам наверняка подойдет четырехзвездочная гостиница, сутки проживания в которой обойдется в 100-200 долларов. Малобюджетного туриста спасут трех - и двухзвездочные отели, в которых тоже бывает весьма уютно.

В Iballa Cocktail Bar для гостей отеля проводятся веселые и шумные вечеринки с концертами и выступлениями ди-джеев. Кроме того, персонал Iberostar Grand Hotel Mencey может организовать для постояльцев экскурсии к ближайшим достопримечательностям.

Стоимость проживания в Iberostar Grand Hotel Mencey - от 4720 рублей на двоих в сутки.


Обсудить отели Коста Дорады Вы всегда сможете в форуме по Испании.




Наверх