Aydinbey relax hotel 4

Caretta Relax Hotel 4* (Турция/Аланья). Рейтинг отелей и гостиниц мира

До 1 января 2014 года отель назывался Xeno Relax Hotel.

Caretta Relax Hotel, в январе 2014 года приобрел нового хозяина и поменял свое название. В отеле был сделан капитальный ремонт всех номеров и в номерах обновлены кровати, мебель, ванная комната/таулет и интерьер в отеле. С начала сезона 2014 г. пляж и бар используется совместно с отелем Caretta Beach. Старые отзывы и фотографии гостей об отеле до 2014 г. не относятся к новым владельцам отеля.

Месторасположение:

Наш отель расположен в самом популярном туристическом центре региона Анталии на набережной поселка Конаклы, города Алании; расстояние от отеля до Алании-12 км., до аэропорта Анталии -110 км. и в 120 км. от центра Анталии.До ближайшего поселка Конаклы-1 км., до основной трассы Анталия-Алания- 20 м., каждые 10 минут в центр Конаклы иг.Аланиюсовершают рейс миниавтобусы и 24 часа работают услуги такси.

Тел. (242) 537 03 52
Факс (242) 537 19 51
E-mail [email protected]
Офицальный сайт www.aydinbeyresorts.com
Береговая линия 1-я береговая линия.

Построен в 1998 году, общая площадь составляет 12 000 м2, последняя реставрация сделана в 2006 году.

Отдыхали в отеле Aydinbey Relax 4* в мае 2008, кормили наc в этом отеле отлично, номера отличные, сервис в отеле отличный, хочу вам рассказать:


Да все нормально в отеле. Он из 4* самый дешевый! За такие деньги отель просто супер! Сначало покупаете самое дешевое, а потом пишите всякую хрень. покупайте дороже и не пугайте народ своей неудовлетворенностью.Это круче и лучше чем крым во первых, а во вторых кто хотел отдохнуть, тот отдохнул!!! У нас была компания, и я рабтник тур. фирмы.. отдохнули мы на 5 баллов. Платите больше и отдыхайте в отеле более высокого уровня. Все стоит своих денег. Еще раз напоминаю.. один из самых дешевых отелей у тез тура! Но при этом не самый плохой, а вообще можно сказать отличный ( еще раз повоторю исходя из его стоимости)!!!!!

2 водные горки (работают по расписанию)

бар на пляже и бар около бассейна

дискотека на пляже (пляж Caretta Beach hotel)- все виды напитков платные

детская площадка, мини клуб для детей, сцена для анимационных программ

Развлечение и спорт

услуги прачечной/ глажения(платно)

Описание номеров:

Для полного комфорта гостей, в наших номерах имеется сплит- кондиционер, LCD TV со спутниковым вещанием, мини-холодильник (пустой), телефон, фен, душевая комната/туалет, сейф (платно), во всех номерах пол покрыт ламинатом. Все номера имеют боковой вид на море, вид на дорогу и сад. Номера убирают каждый день, смена полотенец и постельного белья производится раз в 3 дня.

Пляж:

основной ресторан
бар 4 бара
открытый бассейн 2 открытых бассейна
закрытый бассейн
водные горки 2 водные горки
парикмахерская
прачечная
обмен валюты
прокат автомобилей
кабинет врача 2 часа в день
TV-зал
магазин
парковка
конференц-зал макс. 50 чел.
салон красоты

Мой рассказ об отдыхе в отеле Aydinbey Relax 4* в июне 2008, кормили наc в этом отеле просто отвратительно, номера ужасные, просто отвратительное обслуживание, другие подробности далее:

Рестораны и бары:

Мы приглашаем Вас отведать наши изысканные блюда турецкой и европейской кухни и попробовать наши освежающие фруктовые коктейли и провести незабываемый отдых вашей мечты. Мы работаем по системе "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"
.

- 1 открытый ресторан - буфет (завтрак, ланч и обед в буфетной форме)

- бар на пляже (закуски, и из алкогольных напитков только пиво)

Е-маil

Наверх