Green beach в бодруме

Green Beach 5* (Турция/Бодрум). Рейтинг отелей и гостиниц мира

Отель Green Beach Resort 5* находится в деревне Gündoğan , в 25 км от центра г. Бодрум, на берегу моря, в самом спокойном и тихом районе Бодрум. Отель состоит из основного корпуса, построенного в 2006г, и 2-3 этажных бунгало. Современный и комфортабельный отель встречает туристов с традиционным турецким гостеприимством и радушием и обеспечивает им хороший отдых

Месторасположение:

Отель расположен находится в деревне Gündoğan , в 25 км от центра г. Бодрум, в 45 км от международного аэропорта Бодрум.

Количество номеров:

479 номеров.

Описание номеров:

Была в Бодруме в августе этого года. Жыли в главном отеле, который мне очень понравился. Поселили нас практически сразу, заехали в 8 утра, а поселили в комнату почти в 9. 30. Еда вкусная и самое главное свежая, конечно не хватало фруктов (все-таки 5 звезд), были в основном арбузы и дыни, уже в последние 2-3 дня стали выносить инжир, виноград и персики. Номера чистые, уборка была почти каждый день и по-желанию клиента. Была в хамаме, тоже здорово! Пляж очень понравился! Перед поездкой в Турцию меня беспокоило отсутствие песочного пляжа... Но теперь мне пирс нравится намного больше, чем песок. Ноги чистые, ну и полотенца и лежаки соответственно тоже. Понравился сервис, обслуживающий персонал вежливый, предупредительный, разговаривают на английском, но тоже приятно (бесплатный тренинг). Анимационный юмор конечно не совсем воспринимала, но ребята очень старались и было весело! Море обалденное! Чистое, освежающе прохладное! Супер! Хочу снова на Эгейское море! И самое главное, не было всяких там непоняток и разборок, пьяных выходок и т. д. Из отдыхающих в основном турки, так что никто особо не напивался и н буянил... Конечно, кто достаточно избалован сервисом, едой и т. д. может туда и не поехать. Но, это все-таки 5 звезд-эконом... И самые низкие цены в Бодруме. А климат в Бодруме стоит, чтобы туда ездит. не было изнарующей жары и духоты, потому что постоянно дул свежий ветер... Хочется пожелать персоналу отеля крепкого здоровья и профессионального роста!

Наталья добавил(а) 25.08.2012 в 22:56 отдыхал(а): 12/08-24/08/12 оценка: 3

Отдыхали в отели с 12. 08 по 24. 08. 12. Жили в бунгало. Бунгало с балконом, кондиционером. В общем отель красивый и интересная инфраструктура. Но 5 звезд он не заслуживает в связи с его обслуживанием.

Отзыв понравился?Да0|Нет0

,

Оценка отелю не указана


Все очень хорошо, территория огромная, много бассейнов. Минус единственный - большая слышимость в номерах. Ездили двумя семейными парами - хорошо!

Отзыв понравился?Да0|Нет0

,

Оценка отелю не указана


Отдыхали в Тропикане с 02.09.2005 по 11.09.2005. Перед отъездом прочитали кучи отзывов, причем ужасных... абсолютно ничего не подтвердилось! Могу сказать только тем людям, которые строчат всякие гадости, что кто ищет неприятности, тот их всегда найдет. Как вы будете относиться к...

Были в 2011 году в сентябре месяце, вода уже была прохладная, особо не покупаешься. Сам отель, еда, обслуживания на 3 с минусом. Жили в двух этажных домиках, всю неделю в номере чем то жутко воняло, как потом оказалось у соседей в соседнем номере то же, администрация говорила не знает что это, иногда так воняло, что спать было невозможно, а окно не откроешь потому- что комары заедают. В номерах, особенно в ванной комнате не особо тщательно убирают. За 20-30 долларов могут дать вам номер с видом на море. Сама территория отеля не ухожена, аквапарк зарос сорняками, иногда включали одну горку. На пляже есть кафе где можно перекусить, заходить в воду надо по лесенке, потому что глубоко -это очень не удобно кто с детьми или не любит глубину, есть пару мест где можно зайти в воду просто с берега, но там камни и можно пораниться, а в другом месте где можно зайти нету лежаков. Еда однотипная, хотя ее и много, голодными не будите, но не вкусно, единственное, сладости были вкусные. До Бодрума далеко, надо сначала чем то доехать до автостанции поселка, а потом на автобусе в Бодрум, до центра поселка тоже далеко, пешком не дойдешь, а маршрутки ходят редко, да и делать там нечего в поселке, там ни кафе, ни магазинов нету. В отеле развлечений для взрослых нету, дискотека была пару раз, но там так душно, что можно задохнуться. Можно сказать, что этот отель больше подходит для людей, которые уже на пенсии, молодежи там почти нету.
Вообще отдыхом остались не довольны, но ожидали, что будет хуже))

5

Это просто рай!!!!!! Самый лучший отель на всей земле!!!!!

4.3

Отдыхали с мужем и ребенком (5 лет). В Турции не первый раз. Все очень понравилось. Конечно есть некоторые минусы, но на них вполне можно закрыть глаза. Природа и море обалденные, очень много зелени, територия красивая, есть где погулять. В августе действительно много людей, в ресторане есть очереди, но еда очень вкусная! 2 раза в неделю у них рыбные дни. На ужин подают очень много видов рыбы, суши, морепродуктов. Сладости заслуживают высшей похвалы. Завтраки стандартные: яйца, сыры, овоши, оладьи, хлопья. Очень вкусные джемы и йогурты!
С заселением есть трудности, пришлось ждать до 14:00, так как людей действительно много. Отель староват, но аккуратен. Мы жили в основном корпусе, в номере убирались хорошо, чаевых мы не оставляли. Смело выбирайте этот отель!


2 бассейна, 1 водная горка.

Развлечение и спорт

Бесплатные услуги

фитнес-центр
сауна
турецкая баня
теннисный корт
настольный теннис
шахматы
пляжный волейбол
поле для мини-футбола
мини-гольф
дартс
баскетбол
волейбол
каноэ
катамаран
аэробика
дискотека (вход)
развлекательные программы

Club:

- игровая комната;

- дайвинг;

- водные виды спорта на пляже.

Для детей:

- детская площадка;

- детский бассейн;

- детский клуб.

Рестораны, бары:

- основной ресторан предлагает богатый выбор блюд турецкой и международной кухни;

- ресторан Kebab предлагает меню a la carte из блюд турецкой кухни;

- ресторан Fish предлагает меню a la carte рыбных блюд и блюд из морепродуктов;

- ресторан Italian предлагает меню a la carte из блюд итальянской кухни;

саша+лариса из Киев добавил(а) 20.09.2010 в 11:37 отдыхал(а): 06.09.10-16.09.10 оценка: 1

В номере стоит запах канализационных стоков, решить проблему со сменой номера после 3 дней ругани с администрацией ни к чему не привела.
Уборка номера и смена постели проводилась только после ругани на ресепшене.
Упаси Господи оставить ценные вещи или кошелек в номере- сразу обчистили и виноватых никто не ищет.
Кухня так себе, с трудом можно назвать кухней.
До моря идти минимум 100м.
Детского пляжа нет, то что они называют детским это щебенка с карьера о которую можно порезать ноги, купаться в море только с пирса.

Наверх