» » Выходные на черном море

Выходные на черном море

Отдых летом на Чёрном море - 2016

Базы отдыха и автобусные туры на Черное море, семейный отдых летом на Черном море 2016 от компании "Чудесный Отдых".

У Вас есть прекрасная возможность:

  • отдохнуть у моря  - провести уикенд в Крыму;
  • набраться сил;
  • вкусно покушать;
  • попариться в баньке;
  • провести несколько дней в одном из самых романтических уголков Крыма;
  • посмотреть достопримечательности Южнобережья.

Крепость Орешек, расположенная в Шлиссельбурге, основана еще в 1323 году и считается одним из наиболее древних сооружений в России. Почти весь XVII век она принадлежала шведам, а во время Великой Отечественной войны Орешек был разрушен почти до основания. После войны крепость частично восстановили, и сегодня туристам доступны шесть уцелевших башен.

В эти выходные здесь пройдет фестиваль «Былинный остров», где можно увидеть реконструкции средневековых сражений, в которых примут участие вооруженные до зубов воины в блестящих доспехах. Гости послушают историю формирования русского государства в исполнении былинных сказителей, а скоморохи-дудельщики споют про таинственный «эликсир долголетия».

Участники фестиваля совершат путешествие в средневековый город, увидят выступление мага из Флоренции, поучаствуют в играх, посмотрят постановку кукольного театра и выступления дрессированных животных.

Когда: 11-12 июля.
Где: Ленинградская область, Кировский район, Шлиссельбург, остров Ореховый.
Цена: от 300 до 600 рублей.
Подробнее

Размещение в номерах. Свободное время.

Обед. Отдых на побережье Черного моря. Чистый морской воздух, новые знакомства и впечатления, комфортное размещение и приятные сюрпризы- сделают Ваш отдых в комплексе "АкваЛоо" незабываемым.

Ужин. Свободное время. Ночлег.

3 день

Сделать кожу упругой, эластичной, бархатистой и справиться с целлюлитом может помочь апельсиновая ванна.

Состав:
- апельсин 5 шт.
- оливковое масло 3 ст. ложки
- вода 0,5 литра.

Срежьте цедру и выдавите сок из апельсинов, смешайте с оливковым маслом и тёплой водой. Вылейте смесь в ванну. Желательно, чтобы вода была чуть прохладной, что также окажет стимулирующее воздействие на кожу. Рекомендуется принимать апельсиновую ванну раз в неделю.
Ванна с морской солью также считается эффективным средством в борьбе с целлюлитом, лишними килограммами и дряблостью кожи. Добавляйте в ванну 500 гр. любой морской соли, полежите в ней 15 минут, активно двигая руками и ногами. Сполосните кожу тёплой водой и смажьте кремом.

Мини-сейф в сланцах!
В секретном кармашке, расположенном в пятке сланцев, поместятся и пластиковые (...)

Мини-сейф в сланцах!
В секретном кармашке, расположенном в пятке сланцев, поместятся и пластиковые карточки, и ключи, и деньги. Конечно, российский паспорт в них не влезет, но он на пляже и не пригодится. Единственная неприятность, которая может случиться — это если волна смоет их в море, пока хозяин будет слишком увлечен рассматриванием женской волейбольной команды, но тут уж ничем не поможешь.
Стоят Stash Reef Sandals от 30 до 57 $ в зависимости от модели и выпускаются как в мужском, так и в женском вариантах, разных цветов. Есть даже модели, в которых можно заниматься серфингом.

Кораблики из пробок от бутылок.

Отличное развлечение для детей и взрослых. Можно построить целую (...)

Кораблики из пробок от бутылок.

Отличное развлечение для детей и взрослых. Можно построить целую флотилию!
Всего-то нужны пробки от вина, шпажки, клеенка или плотный полиэтилен для парусов и монеты. Ну и конечно же, море! То есть тазик с водой!
Можно склеить несколько пробок, можно одну разрезать пополам. Вставить шпажку с парусом. На днище сделать надрез и вставить в него монетку, чтобы кораблик не переворачивался. Паруса наполняются ветром из трубочки от сока. И семь футов под килем вам!

События
Афиша
Блоги
Отчеты

Отчёты
12 декабря 2012 (...)

События
Афиша
Блоги
Отчеты

Отчёты
12 декабря 2012 Концерт
The Rasmus
10 декабря 2012 Концерт
Scooter
1 ноября 2012 Концерт
The Kooks
Следите за нами там,
где удобно!
Топ событий
18:45 Кино
«Поймай меня, если сможешь», «Афера Томаса Крауна», «Последнее танго в Париже» и «Графиня из Гонконга»
Кино без попкорна
20 февраля Мастер-класс
Креативные технологии
квARTира
21 февраля Кино
Последний подарок
Bookcafe Cafemax
Самое обсуждаемое
Колонка редактора
Мы переродились (84/0)
Колонка редакции
Пожирай рекламу бесплатно (67/0)
Фильмы
Сумерки (58/0)
Новости
Петербуржцы смогут пожаловаться на игровые автоматы по горячей линии (52/0)
Новости
В суд направляется дело петербуржца, застрелившего двух человек (47/0)
Звучащее вещество
14 февраля в Мраморном дворце Государственного Русского музея пройдет открытие выставки «Звучащее вещество».

Название тура:тур выходного дня в Анапу из Волгограда и Волжского
Краткое описание: отличный вариант отдыха на выходных – поездка в город-курорт Анапу на побережье Черного моря. Анапа славится своими чистейшими галечными и песчаными пляжами, многочисленными достопримечательностями и развлечениями!
Стоимость: от 4500р. с человека.
Подробнее...

Название тура:тур выходного дня в Лазаревское из Волгограда и Волжского
Краткое описание: одно из наиболее привлекательных и интересных предложений на это лето – туры выходного дня на Черное море в Лазаревское, доступные для жителей Волгограда и Волжского. Курорт отличается богатым выбором мест отдыха и развлечений.
Стоимость: от 4000р. с человека.
Подробнее...

Тюменский Туапсинского района , а также в гостиницах Крыма ! Звоните и пишите нам! Мы поможем арендовать (снять) жильё у моря по доступным ценам! Мы предлагаем Вам размещение в частном секторе,гостиницах,квартирах в поселках Небуг и

В Крыму завтра еще сильные ливни с грозами и градом, в воскресенье преимущественно без осадков. Температура на оба дня 23-28 тепла. Вода в Черном море прогрелась и сейчас уже теплее обычной на 2-4°: в районе Евпатории 21, в Ялте 22, в Анапе, Туапсе и Сочи 24°.

Вопрос: Да, неплохой прогноз для тех, кто отдыхает на море, а что ждать в выходные жителям двух столиц?

Миллионеры-адреналиноманы, которые уже взяли от жизни все, хотят еще большего. За собственные деньги они отправляются на войну, чтобы почувствовать ее настоящий вкус и получить новую дозу адреналина. Но с самого начала все идет не так. Иллюзия игры рушится, как только миллионеры попадают на остров.

Прекрасный город Ейск расположился на самом берегу Азовского моря. Ейск — это замечательный курорт. В этом городе Вы сможете отдохнуть от навалившихся проблем, поправить своё здоровье при помощи грязевых и солнечных ванн, а также просто отвести душу. Ейск ещё называют лечебным курортом. Отдых на берегу Азовского моря необыкновенно полезен, благодаря минеральным веществам,  которые содержатся в воде.

Куда поехать на выходные. Отдых в Подмосковье.

Если Вы не хотите уезжать далеко, то предлагаем отдых в Подмосковье. Не важно как Вы приедете: в одиночку, семьёй, большой компанией - главное то, что Вы не разочаруетесь в поездке. Лучшие санатории, пансионаты и дома отдыха Подмосковья всегда к Вашим услугам. Хотите отдохнуть компанией? Тогда мы можем Вам предложить корпоративный отдых в Подмосковье. Поверьте, Вам это понравится. Санатории в Подмосковье — это просто сказка. Всем известные санатории Истра, Озеро белое, пансионат Союз ГАЗПРОМ, Звенигород ежегодно становятся лучшим местом отдыха для большого числа желающих. Возможно лечение по широкому профилю заболеваний в санаториях Истра, Лесное озеро, Поречье, оздоровление и SPA (СПА) процедуры. Также к Вашим услугам великолепные пансионаты и дома отдыха в Подмосковье. На время Вашего отдыха они станут Вашим любимым домом, и Вы непременно захотите туда вернуться! Всегда рады помочь Вам советом, где отдохнуть в Подмосковье: на праздники, в выходные или провести отпуск в Подмосковных домах отдыха. Подробные описания и фотографии пансионатов и загородных отелей помогут правильно подобрать вам вариант отдыха на праздники или ответят на вопрос - куда поехать на выходные.

Экскурсии Суздаль, Мышкин. Новый год 2016 Суздаль

Наверх