Albatros jungle aqua park 4

Jungle Aqua Park 4* (Египет/Хургада). Рейтинг отелей и гостиниц мира

Отель открылся в июле 2009 года.

Месторасположение:

Jungle Аквапарк Hurghada - удивительный отель на пути в Сафагу, на побережье Красного моря. Отель обладает огромным количеством водных горок, бассейнов и подходит для отдыха людей всех возрастов.

Расположен в 25 минутах от Хургады и 20 минутах от Аэропорта Хургады, Jungle Аквапарк предлагает все удобства для комфортабельного отдыха,отличительная особенность отеля - уникальная комбинация элегантности и уюта.

Вы обязательно найдете что-то для себя в Jungle Парке, планируете ли Вы активный праздник или семейные каникулы.

Количество номеров:

860 номеров.

Типы номеров:
Бунгало.

Описание номеров:
- телефон;
- спутниковое ТВ;
- мини-бар;
- ванная;
- кондиционер;
- телевизор;
- спутниковое ТВ;
- балкон или терраса.


отдых с детьми:




молодежный/тусовочный отдых:

Вы указываете две даты, между которыми вам удобнее всего отправиться на отдых, вводите желаемое количество ночей. Пишете, сколько взрослых и детей полетят в тур, уточняете возраст детей.

ИГОРЬ отдых в отеле: 2010-211
Отзыв добавлен: 23.12.2012 в 12:00 Оценка: 4

Одуреваю с"БЕЛОЙ КОСТОЧКИ". это ничего, что 6(ШЕСТЬ!!!!!!!!!!!! ) ресторанов, зато еда "ПОЧТИ"одинаковая, и 22 бара -в очереди стоять не надо. но вот какая наглость в каждом баре (ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ЭТОТ УЖАС)одинаковые напитки!!!!!!!!!! Аквапарк- супер в 44 года гонял, что ребёнок. Но вода ужасно МОКРАЯ.
И на пляж ехать автобусом целых 5 минут(пешком столько же).
Для Египта отель супер!!!! Был 2 раза и всем рекомендую. Сеть ХИЛТОН отдыхает. Хотя там мрамора и понтов несоизмеримо больше.

Наталия отдых в отеле: 4.08-15.08.2012
Отзыв добавлен: 29.08.2012 в 12:35 Оценка: 5

Действительно не знаю как у вас это получилось. Мы отдыхали с 4. 08 по 15. 08 2012г. Полотонеца не обшарпанные, 20 дол. не платили и жили в отличном месте рядом с немцами (отмечаю это т. к. многие с отзывах пишут, что к немцам особое отношение, а к русско-говорящим плохое). Горячая вода весь день и ночь. Да, море далеко, но знали куда ехали, расчитывали на бассейны. Кстати они прекрасные: вода проточная и при 40-каградуской жаре вода была 24-26 град, а утром, в 7. 00 даже прохладней (22). Еда прекрасная: овощи свежей нарезки и тушенные; соусы острые и не острые, фрукты: бананы, яблоки, груши, виноград, финики!!, дыни, апельсины, (арбузы были 2 раза), инжир. Люди!, что в а м еще н а д о ???!! Таня, а без аниматоров слабо? Мне 61 исполняется сегодня (Ура! ) Я с внучкой (10 лет) наряли, прыгали в бассейне, играли мячом, летающей тарелкой (отдыхающих не задевали), на дискотеке танцевали. Вобщем отлично провели время и отношение к нам было очень доброжелательное со стороны песонала и отдыхающих. Рядом с нами отдыхали немцы, французы, поляки. Утро начиналось с "гуд монинг" (они здоровались первыми) Мой английский - школьная программа 60-х. Но мы улыбались и все ок!!!

Бенедюк Татьяна отдых в отеле: октябрь - ноябрь 2011
Отзыв добавлен: 11.11.2011 в 18:57 Оценка: 3

Такого плохого отдыха у нас никогда не было! Поселение только если заплатишь 20 долларов (за что? все уже оплачено! ). Полотенца в номере когда-то были белыми-сейчас серые! Пляжные полотенца вообще обшарпаные! Шампунь в душе просто не предусмотрена! Горячая вода в душе заканчивается в момент, когда намылил голову! Бассейны ледяные как взрослые, так и детские, и в аквапарке тоже! Море далеко! Автобус на пляж переполнен. Состояние самого автобуса - не пригоден для перевозки людей: старый, разваливающийся, грязный! Пляж? Болото! Это заливчик маленький-маленький! Матрасы грязные! И около бассейнов также! Питание УЖАС! Во всех 6 ресторанах еда одинакового вкуса. Например: в одном ресторане мясо порезано кубиками, а в другом-полосочками, но и там и там залито одинаковым соусом. Или кабачки в одном ресторане жареные, в другом тушеные, но оба залиты одинаковой подливкой! И так изо дня в день! Все острое. Молоко попадалось прокисшее. Диет-меню не для еды: его кушать невозможно, нарезанные овощи залиты горячей водой! Анимация работает незаметно: такое впечатление, что ее вообще нет! Аквааэробика? Ее нет! И прочих развлечений в бассейне также нет. Бассейны-то холодные!

Когда вселялись на ресепшене попросили за хорошие номера взятку. Я сначала не дал, но наши попутчики дали 20$ и мне пришлось проделать тоже самое, потому что в таком случае номер был бы хуже (когда ехал - готовился, отзывы читал, план отеля изучил). Поселили в номере 2071. Недалеко от ресепшена, аквапарка. Правда рядом с дорогой, но ее не слышно - она на обратной стороне. Рядом с нашим бунгало проходила высоковольтная ЛЭП, и самолеты... Видимо над отелем проходит линия посадки, самолеты заходят на посадку над отелем каждые 10-15 минут. Может кому то и нравится, не знаю.

Питание хорошее и разнообразное - пять ресторанов, плюс несколько баров, по моему тоже 5, в которых можно есть хоть весь день в перерывах между завтраком и ужином: пицца, фри, кебаб, овощи, фрукты... Отель заточен для семейного отдыха, поэтому кругом одни семьи. Много немцев, очень много немцев. Отель видимо под них заточен: все надписи только на немецком и английском. Немцам, например, наливают кофе в барах в фарфоровые чашки, а русским в пластиковые стаканы. Попытка поругаться упирается в отговорку - "не понимаю". Правда был такой случай. В Средиземноморском ресторане в обед взял сначала бокал красного вина в баре ресторана, потом решил повторить. Пустой бокал оставил на столе. Подошел к стойке, попросил красного вина. Бармен, мальчик, посмотрел, что чистых бокалов нет, схватил с подноса грязный, при мне прополоскал его под краном и не вытерев налил в него вина. Я тогда пожалел, что не в пластик налил. Вино пришлось оставить. Правда скандалить не стал, смысл?

Спорт

  • спортивный/тренажерный зал
  • теннисные корты
  • ночное освещение теннисных кортов
  • настольный теннис
  • аэробика
  • пляжный волейбол
  • безмоторные водные виды спорта
  • моторные водные виды спорта
  • уроки подводного плавания
  • мини-гольф

Красота и здоровье

Дорогие Россияне, жаловаться на плохое отношение к нам русским глупо! К нам относятся так, как мы этого хотим и позволяем. Много раз наблюдала картину, турист пьян в стельку, сквернословит и вместе с тем требует к себе внимания. Дорогие россияне особенно те, кто из бывшего СССР не надо говорить, что вы из Москвы т.к. арабы люди не глупые и отличают пьяного украинца от москвича и.т.д. Мы много где отдыхали семьёй и не можем пожаловаться на отношение т.к. сами ведем себя достойно, не позорим Отечество!!!!

4.7

Были в Джангле 2 семьи (4 взрослых и 4 детей, возраст от 6 до 12 лет) 15 дней июнь - июль 2011г. Отель с большой, красивой и ухоженной территорией. Номера отличные, большие, чистые. Немного расстроились при заселении (ждут деньги или подарки из России без этого заселяют в дальние номера). Мы угостили шоколадом, номера были 2037 и 2047- это напротив аквапарка, все работало, убираются и постель меняют каждый день, Мы даже начали отказываться от уборки. Проблем с питьевой водой не было, приносят в номер по кол-ву человек, можно взять воду в любом баре или ресторане. Начитавшись отзывов взяли с собой средства от комаров (их там вообще нет) или нам повезло, но все привезли с собой. В номерах нет розеток, чтобы зарядить тел, мы отключали фен, наверное это в целях безопасности нет розеток – отель- то детский, также нет зубочисток – наверное по той же причине. Питание отличное, мясо разное (говядина, куропатки, баранина, куры), фруктов много, мороженое - объедались, поправились все. До моря ходят автобусы, больше 5 минут никогда не ждали. Горки это просто восторг!!! Разные, на любой вкус и возраст, детей просто не оторвать, работают с 10 до 17 часов (лучше подойти за 10 мин до открытия, занять ватрушку, были дни, когда были проблемы найти пустую ватрушку). С лежаками проблем нет, полно у бассейнов и на море. Отличный отель для отдыха с детьми, нашим очень понравилось, уезжать не хотели, мы и сами с удовольствием вернемся в Джангл. Кто в раздумии, не сомневайтесь – отель очень хороший!!!

5

Отель очень хороший, мне понравился. Анимация замечательная. По русски говорят в общем мужчины, есть одна женсчина, но по русски она говорит еле еле. Питание хорошее. Мне понравились первые три ресторана Медиратиен, Кайзер и Таджин. В этом отеле хоть и нет пляжа зато есть свой аквопарк. Пляж находится в отеле Дана Бич тойже сети что и наш отель. Туда едиет бесплатный автобус.

4.7

Отель для тех у кого есть дети,т.к., там все спланировано для детей, анимация хорошая, но только для детей, парам там делать нечего, очень скучно. Питание очень хорошее, обслуга приветливая. 80% иностранцев. Море очень далеко, пешком 25 минут, на автобусе 7 минут. Море плохое-лагуна, вода грязная, плавает масло от теплоходов, мы ходили пешком метров 700, или переплывали, там чище. Музыки на пляже никакой нет, анимации на пляже нет. Когда приехали нам дали карту отеля и показали где будет стоить какой номер, от 20$до 50$, мы были в шоке, но можно было и бесплатно очень далеко от рестаранов и аквапарка.

3

Внешне отель не плохой, большая красивая территория, классные горки, много бассейнов, территория чистая. Но весь отдых портит отношение персонала к туристам из России - полный игнор, грубость, хамство. Действительно, многие сравнивали барменов и официантов с аборигенами. Очень не достойно себя ведут. Даже если пытаются улыбаться тебе, делают это с натяжкой, что очень заметно. То ли дело отношения к немцам, их там просто облизывают!... Я в шоке, никогда не думала, что так могут относиться к турисатам. Больше в этот отель ни за что непоеду! Еда в каждом ресторане схожа друг с другом и довольно однообразра, за исключением сладостей, здесь могу поставить твердую 4. И о восточном ресторане "Jargine" тоже могу положительно высказаться, хоть еда там также повторяется, но сервис на высоте, и шев повар и официанты очень приветливы и доброжелательны, большое спасибо им за это! Если бы не персонал этого ресторана, думаю, мнение о египтянах у меня бы совсем испортилось. Если идешь за напитками или едой без мужа, в остальных барах или ресторанах, тебя не забудут пригласить на свидание, осмотрять голодным взглядом и немеками предложат секс те же бармены или официанты. Кошмар! В номерах бывают тараканы размером около 5-7 см + длинные усы, особенно неприятно видеть их утром на полу дохлыми возле прикроватного зеркала...для этой цели в ванной комнате стоит дихлофоз, можно по желанию обрызгивать номер)))) За покупками лучше ходить в магазин фиксированных цен, там и цены дешевле и ассортимент больше, в местных лавках женщин замацают даже при муже. Для мужчин: драться с египтянами, защищая честь и достоинство своих вторых половинок, не рекомендую, лучше просто наорать или обматирить)) Мой муж подрался в отеле, чуть в местную полицию не забрали, хотя я считаю, что он был прав на 100%, уж больно персонал обнаглел там. Гид, еле еле уладил эту ситуацию, но до конца нашего пребывания в отеле за мужем ходили местные "секьюрети", зато больше нам никто не хамил и не приставал ко мне))) Что касается развлекательных мероприятий: их очень мало, есть вечерняя детская дискотека, дискотека для взрослых возле бассейна, где поет местный певец, и развлекательное шое, где танцуют национальные танцы, но как то все это вяло проходит. Погулять ходили в соседний отель "Алф ва лэйла"))) вроде так называется.. вот там действительно интересно, есть музей Египта, шоу фонтанов, фигуры фаранов как в Каире много магазинчиков с сувенирами и т.д. и т.п. Лучше ехать туда!

Развлечения и спорт в отеле Альбатрос Джангл Аквапарк 4*

  • сауна платно
  • массаж платно
  • тренажерный зал бесплатно
  • аэробика бесплатно
  • теннисный корт бесплатно
  • кайтсерфинг платно (Dana Beach)
  • парная платно
  • турецкая баня платно
  • джакузи платно
  • аквааэробика бесплатно
  • прокат теннисных ракеток и мячей платно
  • освещение теннисного корта платно
  • бильярд платно
  • волейбол на пляже бесплатно (Dana Beach)
  • мини-гольф бесплатно
  • виндсерфинг платно (Dana Beach)
  • дискотека платно (Havana Club)
  • живая музыка бесплатно
  • бочче бесплатно
  • мини-футбол бесплатно
  • настольный теннис бесплатно
  • дартс бесплатно
  • дайвинг платно (Dana Beach)
  • водное поло бесплатно
  • настольный футбол бесплатно

Территория отеля Альбатрос Джангл Аква Парк 4*

Ну и ещё хочу дать советы: Если не хотите платить за упаковку чемодана в аэропорту. То купите пищевую плёнку метров 100. И заранее замотайте чемоданы которые сдаёте в самолёт. Чтоб не испачкать. Вам конечно предложат в аэропорту это сделать рублей за 300-400. А пленка стоит такая 50р. Дьютифри в Москве дешёвые в, а Египте всё почти в два раза дороже в дьютике. Если что то решили купить не покупайте это с первого раза. Или торгуйтесь но уходите пока вам не дадут визитку. Если дали то можно брать. И делайте вид что вам это не надо. Такси тоже в отеле не заказывайте, а просто выйдите из его и куча таксистов вам предложат свои услуги ещё гашиш и марихуану, если кому надо. Больше в этот отель не за что не поеду !!! Вроде всё чт

Наверх