» » Vera club hotel paraiso verde 5

Vera club hotel paraiso verde 5

Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5* (Турция/Белек). Рейтинг отелей и гостиниц мира

Дата открытия: Июль 2004 (капитальный ремонт - 2010г.)

Типы питания в Vera Club Hotel Paraiso Verde 5* 
апрель-октябрь "Всё Включено"
ноябрь-март "Полупансион/Все Включено"

Платный сервис в Vera Club Hotel Paraiso Verde 5* 
парикмахерская
врач
услуги прачечной
доступ в интернет

Развлечения и спорт в отеле Vera Club Hotel Paraiso Verde 5*
два открытых бассейна (1100 кв.м. и 250 кв.м.) с пресной водой, самый большой бассейн с двумя водными горками; закрытый бассейн (240 кв.м.) с пресной водой

Бесплатно:

турецкая баня

номера:

Ковровое / керамическое  покрытие

Сплит кондиционер

Телевизор

Телефон

Сейф (бесплатно)

Мини- бар (заполняется в день заезда, ост.дни- платно)

Фен

Ванна

Балкон

Уборка номера - каждый день

Смена постельного белья  – 1 раз в 2 дня

Смена полотенец – каждый день

Ужин особенно богат блюдами, так как начинают готовить все 5 кухонь, особенно понравилась китайская кухня, их плов, а их баклажаны, на которые они укладывают фарш, обваливают в кляре, и жарят в сковороде, обязательно попробуйте пальчики оближешь, так же готовят на улице, жарят шашлык, и не как в Египте по 3 палочки на человека а сколько душе твоей угодно. Фруктов, сладостей валом. Так же работают еще 2 ресторана, в которые можно записаться на ресепшен (рыбный и турецкий).

По вторникам «Турецкая ночь» в этот день со стула можно просто не встать, а еще в этот день на территории отеля размещается рынок, где можно купить сувениры, если будут силы торговаться, т. к. начальная цена всегда очень завышена. А по средам приезжает рынок, за территорией отеля если пройти минут 10-15 есть торговый центр, а рынок находится недалеко от торгового центра, у них все подешевле но опять таки не забывайте торговаться. А фрукты за 3 кг клубники 2 доллара – почти даром, а какая она на вкус!!! Нигде такой не ела, персики за 1 кг 2 доллара. Если есть желание можно купить.

Paraiso Verde это настоящий птичий рай. В потрясающе зеленом саду отеля, с искусственно созданными водопадами, проживает около 750 видов птиц. А в парке, что растянулся вдоль протекающей рядом с отелем реки, восторг детей вызовут встречающиеся уточки, индюшки и курочки. Семьям с детьми придется по вкусу такое сближение с природой. Именно вдоль этой реки, по парку в тени деревьев, на шатле или пешком гости могут дойти до песчаного, так подходящего детям пляжа.


02.10.2008 - в нашей группе уже 90 отдыхающих! :)


30.09.2008 - наша группа будет жить ВЕЧНО!!! Нас 80! :)

Мы были в этом отеле с середины по конец мая. Отель не тянет, хоть убей, на 5-ку. Все какое то недоделанное, такое ощущение, что у тебя потихоньку тянут деньги из кармана всеми доступными способами. Например, фото стоит 7 долларов. Согласитесь это круто.


Местоположение


Отель находится на отшибе, с 2-сторон поле, с 3-й стороны болото. Но, в километре-2-х есть неплохой рынок, работающий до 11 ночи. Вечером прогуляться –не проблема вообще.


Море- идти до моря приходится вдоль речки, нормальная асфальтированная дорога, где то метров 300. Пляж песчаный, но вход в море- галька. Входящие и выходящие похожи на поломанных роботов- больно идти. Лежаков- полно, найти свободный не проблема.


.. из минусов ещё стоит отметить качество самого пляжного песка ... не сказать что он грязный .. ну какой-то он не золотой .. какой хотелось бы видеть в 5* отеле .. очень напоминает пыльный песочек крымского побережья ...


а в остальном всё вполне достойно ... не хилтон кнешно и не марриот ... но отдохнуть вполне приятно ...


еда - много .. и вполне вкусно ... места в ресторане есть всегда (в час пик правда его поискать надо 3-5 мин))


...какого бы то не было вымогательства официантов замечено не было ..

Платно:

Пляж: собственный, песчано-галечный. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно, полотенца – залог. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Автобус до пляжа – бесплатно.

Cобственный песчано-галечный пляж в 400 м, через речку, бесплатный шаттл.
Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.
Пляжные полотенца – бесплатно.
У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.

Наверх