А что с жж

ПРОСЬБА ПЕРЕПОСТА! А что с ЖЖ general_ivanov?: cycyron

Оригинал взят у

Сайт "Живой Журнал" (ЖЖ) объединяет собой "журналы" различных людей. Например, мой
журнал находится по адресу . Если вы перейдете по указанной ссылке, то увидите
последовательностей записей (в ЖЖ для записи применяют слово "пост"), сделанных
мной. Рядом с каждым постом можно увидеть дату публикации, название и количество
"комментариев" к этому посту. Кстати, вы уже могли заметить, что первый пост
датирован 2028ым годом. Это - искуственно введенная дата, тем самым я добиваюсь
того, чтобы при открытии моего журнала этот пост оказывался на первом месте.
Остальные посты расположены в порядке убывания даты, и, зайдя позже, вы можете
увидеть уже другие посты наверху журнала.

Женщина, которая любит секс, находится в сложной ситуации, так как, с одной стороны - это мечта любого мужчины, а с другой она сразу осуждается обществом с навязыванием ей разных нелицеприятных эпитетов. Мужчина, который меняет партнерш, скорее будет окинут понимающим (и где-то одобряющим) взглядом и назван "самцом", а как назовут женщину, которая аналогичным образом меняет мужчин, вы сами знаете.

...И вот - брак. Медовый месяц, увы, часто длится не так долго, как хотелось бы, потому что парам просто приедается то, чем они занимаются за закрытыми дверьми спальни. Идти дальше и разнообразить отношения решаются далеко не все, например, сталкиваясь с непониманием супруга. Если что, я не про свинг и тд, а про отношения именно в своей паре. И это в наше время полной доступности информации и "приспособлений".

И пошли все в ...

Буду рассказывать и показывать на примерах. Например мы нашли какое-то видео, вот ссылка

Запомните, что набор символов типа k4xjSzOX6PM - это код видео в базе YouTube, состоящий из 11 символов, для каждого файла свой код.

При установке видео в блог вышеуказанным методом мы увидим примерно следующее.

Запустите воспроизведение. Видите мои горячо любимые баннеры, которые очень часто устанавливают в разных клипах? Меня они очень раздражают и еще не нравится строка меню, появляющаяся сверху. Кроме того, в конце воспроизведения мы увидим целую таблицу с похожими видео.

за указание на

Быть евреем означает — бороться за свободу. Быть евреем значит не быть рабом. Это сущность иудаизма. За некоторыми исключениями, такими как Борис Немцов или недавно ушедшая от нас Новодворская, русские в настоящее время являются рабами...
У нас есть проблемные элементы, и мы постоянно занимаемся тем, что очищаемся и избавляемся от них. Посмотрите на страну, где губернатор Днепропетровска — еврей, где многие главы администраций — евреи, где спикер «Правого Сектора» — еврей. Как тут можно говорить об антисемитизме?...
авый Сектор» не выступает против сексуальных меньшинств и борется с гомофобией в собственных рядах. ...«Пр
...Я стараюсь ходить в синагогу так часто, как я могу. Я бываю в Израиле ежегодно с 1993 года, и я жил там."
"

Дата: 5 февраля 2009 г., категория: интернет сервисы.

Кстати, про фитнес. Некоторые женщины используют шарики именно во время тренировок, что более эффективно. Но, скажу честно, я не пробовала ни разу ничего вообще, тк мне повезло и природа мне сделала подарок в виде беспроблемной физиологии. ))

Так что если у вас в этом плане не очень хорошо, это не повод опускать руки и ставить крест на своей сексуальной жизни. Медицина не стоит на месте. Это у мужчин без химии не справиться, а у нас все гораздо лучше! И, если на чистоту, даже женщинам, у которых сейчас все хорошо, такая тренировка будет далеко не лишней - сильные интимные мышцы помогут пережить климактерические изменения, сохранить женское здоровье, избежать опущения органов и т.д.

Буду ходить в него через 10 ж, буду писать из под выверта, но БУДУ. 

Наверх