Из рук в руки онлайн

Николас Дадиани. Почему я закрыл легендарную «Из рук в руки»

В феврале 2015 года печатная версия газеты «Из рук в руки» в Москве была закрыта. Сегодня холдинг продолжает инвестировать в бренд и онлайн-версию irr.ru на федеральном уровне, а функция управления региональными офисами и изданиями легла на местный менеджмент.

Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно...
После 12 лет совместной жизни моя жена пожелала, чтобы я пригласил другую женщину на обед и в кино.

Показать полностью…Другая женщина, которой моя жена просила уделить внимание, была моей мамой. Она была вдовой уже на протяжении 19 лет.
Она сказала мне: "Я люблю тебя, но знаю, что и другая женщина любит тебя, и хотела бы с тобой провести время".

русский

, 2-й Южнопортовый пр., д.27А, стр.1Москва

135 тыс. (Москва)[1]

Ориентироваться в большом количестве товаров в новом разделе поможет система фильтров. Предложения можно будет отсортировать по цене, дате публикации или источнику.

«Фермерские продукты сейчас очень востребованы покупателями. Но даже самый лучший товар не всегда доходит до стола заинтересованного в нем потребителя. С появлением нового проекта «Online рынок фермерских продуктов» рынок усилит свое присутствие в интернете, а наши производители получат возможность расширить каналы сбыта, найти новых покупателей»,- комментирует Максим Попов, генеральный директор Даниловского рынка.

Приступая к новой региональной стратегии, никто не мог сказать, сколько в итоге предприятий мы сохраним. Сначала мы предложили выкупить франшизы региональным директорам, для многих из которых этот бизнес уже стал родным. Расчёт был верным: в большинстве случаев они соглашались. Далее мы активно анонсировали поиск франчайзи и, надо сказать, были удивлены высоким интересом. В день к нам сейчас поступает до 30 заявок со всей России, как из регионов нашего присутствия, так и из новых для нас городов.

- Раньше, когда ты был маленький, все меню читала я, - сказала она.
- Значит, настало время, когда нужно платить услугой за услугу, - ответил я.
За ужином у нас получился очень хороший разговор. Вроде бы ничего особенного. Мы просто делились последними событиями в нашей жизни. Но мы так увлеклись, что опоздали в кино.

Когда я привез ее домой, она сказала: 'Я еще раз поеду с тобой в ресторан. Только на этот раз я приглашаю тебя'.
Я согласился.
- Как прошел ваш вечер? - спросила меня жена, когда я вернулся домой.
- Очень хорошо. Намного лучше, чем я его себе представлял, - ответил я.

В начале 2011 года владельцами компании «Пронто-Москва» было принято решение о кардинальной перестройке «Из рук в руки». Первый номер фактически нового издания вышел в свет 4 июля 2011 года. Газета изменила формат и дизайн, однако основной идеей изменений, проведенного под руководством главного редактора Йело Вёрмина, стал выпуск отдельных частей издания: «ИРР. Недвижимость и строительство», «ИРР. Работа и образование», «ИРР. Авто, запчасти, сервис, гаражи», «ИРР. Товары, услуги, досуг, здоровье» — с последующим их бесплатным распространением.[3]

Кроме того, «Из рук в руки» больше не позиционируется исключительно как газета бесплатных объявлений. Во многом это стало следствием того, что некоторые крупные разделы издания (в частности, «Продажа недвижимости») теперь закрыты для приема частных бесплатных объявлений. Вместе с тем, в большую часть рубрик, в том числе и так называемых «социально значимых» (например, «Животные в дар», «Сообщения» и т. д.), все еще можно подать объявление на купоне, распространяемом вместе с газетой.

Среди множества способов и возможностей обучения иностранным языкам является изучение по интернету при помощи программы, которая называется скайп. Это новая...

Помню, в марте мне не раз задавали вопрос: как же так — я закрыл легендарную газету? Сейчас можно сказать: да, закрыл, и благодаря этому мы продлили жизнь издания в регионах, расширили географию присутствия, укрепили бренд на региональном уровне и стали активнее наращивать обороты в диджитал. Игра стоила свеч.

Берегите своих родителей! Они единственные, кто искренне радуются вашим успехам и переживают за ваши неудачи. Будьте с ними чаще, чем это возможно, ведь день, когда их не станет наступит совсем неожиданно...

Наверх