» » Куплю участок по каширскому шоссе

Куплю участок по каширскому шоссе

Лэнд» - Продажа участков на Каширском шоссе, земельные участки у Оки

Счастье – рядом: купить дом в 5 км от Москвы

Данное шоссе – ответвление от Варшавского около московской Нагатинской улицы на границе Нагорного и Нагатино-Садовники. А это значит, что от вашего будущего загородного мира до столицы – рукой подать по трассе с хорошим покрытием. Жить за городом и работать в Москве – это особый ритм и стиль жизни, которая, скажем прямо, не каждому по карману. Подтверждение статуса и демонстрация возможностей – еще одна прелесть загородного мира.


В настоящее время, дом и земля в Подмосковье – это уже не роскошь, а необходимость для современной семьи. Такое место жительства позволяет избежать стрессов большого города. Дачные участки Каширского направления – прекрасный выбор для тех, кто заботится о здоровье и благополучии своей семьи, а также ее духовной составляющей, ведь, как известно, общение с природой формирует в человеке нравственное начало. Земельные участки по Каширскому направлению позволят покупателю самому составить план будущего участка, построить дом в наиболее удобном месте, красиво расположить сад, а также найти оптимальное место другим необходимым постройкам и конструкциям.

Предлагаем к продаже участки по Каширскому шоссе в поселке «Малеевские просторы». Тут и чистый живительный воздух, и великолепная нетронутая природа, и продуманная инфраструктура, и все необходимые коммуникации, и, конечно же, просторные земельные участки (Каширское шоссе - одно из самых незагруженных в Подмосковье, а значит, дорога к дому будет быстрой и безопасной).

Хотите купить участок? Каширское шоссе — лучшее место для планирования и постройки дома!

Первый шаг к мечте

Заявка на просмотр

Транспортная доступность участков: трасса М4 Дон

Русские Народные Дачи в настоящий момент могут предложить на выбор землю без подряда в трех поселках: «Пряники» (остался всего 1 участок!!), «Пряники II», «Березки», «Березки II». Поселки расположены в 90-116 км по Каширскому шоссе на небольшом расстоянии друг от друга.

Мы неслучайно предлагаем участки в формате «дальних дач» по этому направлению. Участки по Каширке рядом с Москвой непопулярны из-за наличия производственных предприятий и близости к аэропорту Домодедово, что крайне негативно сказывается на экологической обстановке. Дальние направления до недавнего времени особым спросом не пользовались по причине большой загруженности трассы. Однако, строительство олимпийской дороги М4-Дон (альтернативное название - Новокаширское шоссе), в корне изменило ситуацию.

  • Электричество  на каждый участок от 5 кВт
  • Магистральный водопровод с артезианской питьевой водой, добываемой с глубины 145м
  • Магистральное газоснабжение  
  • Единый внешний вид ограждения фасадной части индивидуальных участков
  • пляжаСтометровая береговая линия на реке Ока для организации
  • Два рукотворных водоема на территории поселка для рыбалки и купания
  • Волейбольная площадка  и футбольное поле, а также обустроенная детская площадка
  • Дизайнерская въездная группа с помещением охраны и офисом продаж  
  • Собственная служба эксплуатации

Вам никогда не казалось, что объятия города стали слишком навязчивыми и тесными? Если вы уже давно ментально «выросли» из своей квартиры, настала пора, наконец, разомкнуть эти тиски и вырваться на волю загородного мира. Обрести свободу создавать свой личный микрокосмос в границах участка в Подмосковье, внутреннее раскрепощение и умиротворение.


Продажа земельных участков по Каширскому шоссе - очень приятное занятие. Мы понимаем, насколько важно для покупателя самому стать создателем дома своей мечты, и именно поэтому наши участки продаются без подряда, но уже имеют развитую инфраструктуру, позволяющую комфортно жить на территории посёлка. Продажа земельных участков Каширского шоссе стала нашей специальностью, потому что мы по достоинству оценили красоту окружающей природы, относительную близость столицы, наличие развитой инфраструктуры как внутри посёлка, так и в близлежащих населенных пунктах. Мы с большим удовольствием предлагаем земельные участки в этом районе, так как уверены, что нашим клиентам это придется по вкусу.

Дополнительно

Планируется организация дачного некоммерческого партнерства (ДНП), обслуживающее поселок, а так же:

  • круглосуточная охрана (пропускной режим);
  • круглогодичная чистка дорог;
  • уборка и благоустройство территории, вывоз ТБО;
  • обслуживание и подключение к инженерным сетям (коммунальные услуги);
  • стоимость коммуникаций в первой очереди – 270 000р;
  • стоимость электричества во второй очереди – 90 000р – 3 Ква;

Если же решающим фактором для Вас является цена, то наша рекомндация: покупайте дачу в поселке «Пряники II» или «Березки II». Участки здесь совсем недавно выставлены в продажу, поселки находятся в самой начальной стадии строительства, электричество, дороги, газ и вся инфраструктура начнут строиться в ближайшее время. Стоимость сотки – от 5500 руб. 

Любой участок в наших поселках можно приобрести как в рассрочку (без переплат!), так и в кредит. Следите за нашими акциями и скидками, если Вы хотите купить участок в районе Каширского шоссе по самой низкой цене!

Наверх