» » Молодая пара снимет квартиру

Молодая пара снимет квартиру

Заявки снять. Продолжение.


сдать достойным арендаторам

Если Ваше жилье соответствует пожеланиям Нанимателя, сообщите нам и мы незамедлительно предложим Ваше жилье выбранным арендаторам. Если нет подходящих нанимателей среди тех, с кем мы сейчас работаем, заполните краткую форму заявки, мы обязательно подберем Вам добропорядочных жильцов в кратчайшие сроки. 

Просим с пониманием воспринять то обстоятельство, что размещать на сайте абсолютно все заявки от желающих снять жильё у нас нет ни сил, ни времени, ни физической возможности. К тому же, если Вы хотите сдать свое жильё, нет никакой необходимости ограничивать себя предложениями с сайта. Присылайте заявку, а мы найдем Вам порядочного нанимателя.

Даже если Вы не нашли подходящей заявки от арендатора, соответствующей Вашему жилью, у нас наверняка уже есть достойные наниматели. А если на сегодня таковых не имеется, мы подберем Вам  жильцов за пару дней. Обращайтесь.

Объявление № 261721

Объявление отключено

Сниму 1 комнатную квартиру в Москве в ЮАО

Сниму квартиру в Москве в ЮАО, 3 женщины хотят снять квартиру в Москве без посредников от хозяина...

Двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Семья из 3 человек.Россияне. Маленькая собака ( взрослый мини-пинчер). Россияне. Возможен частичный ремонт в счёт погашения арендной платы. Агентам не беспокоить! Удаленность от метро не более 20 минут пешком.

Русская семья из двух человек снимет 1-2-х комнатную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье.Квартира нужна с необходимой для проживания мебелью(пусть даже минимальной),не грязная,не захламленная,еврорем онт не нужен-главное,что бы было чисто. Yfi 'rcrk.pbd.


Семья москвичей снимет квартиру в Строгино.

Семья из 2-х человек ищут 1- комн квартиру, официальный брак, бухгалтер и менеджер, москвичи, 32 и 28 лет ищут однокомнатую квартиру в районе м. Октябрьское поле, м. Тушинская, м. Строгино. Надо заехать до 01 мая.


Семья из Подмосковья снимет на Дмитровском шоссе.

Частное лицо

молодая семья с маленьким ребенком снимет 1ком.квартиру, недорого. Порядок и своевременную оплату гарантируем.

Куплю дачу или дом недорого с ПМЖ

Куплю дачу или дом в Подмосковье недорого с ПМЖ, по Дмитровскому шоссе до 30 км от кольцевой доро...

Внимание!Если Вы сдаете квартиру в центре Москвы или в любом жилищном комплексе столицы - позвоните нам.Мы нуждаемся в аренде достойного, дорогого жилья для сотрудников холдинговой компании.

Добрый день! Ищу для аренды двухкомнатную квартиру. О себе: молодая девушка-россиянка, 24 года, более 2х лет работаю в стабильной крупной западной компании, не курю, без животных. Основные критерии поиска: близость к метро, чистота квартиры, готовность хозяина сдать ее на очень длительный срок. С агентскими комиссиями варианты не рассматриваю.

Наверх