» » Где и что можно купить

Где и что можно купить

Шоппинг на Пхукете - что можно купить на Пхукете

Рассмотрим, как можно провести шоппинг на Пхукете, что купить, где купить и как купить!

Шоппинг на Пхукете, что купить?

Спрос на туры в Тайланд обусловлен не только выгодным географическим расположением страны и приятным климатом. Тайланд открывает для туристов возможности недорогого шоппинга без ущерба для качества вещей. Пхукет – один из ведущих курортов страны. Что же можно там купить?

Шоппинг в Дубае: торговые центры

Лучшее обслуживание, но и самые внушительные ценники – в торговых центрах, они работают с 10.00 до 22.00, а в выходные – до 24.00. Всего в городе их около 40, а самый известный и крупный из них — Deira City Center.

Шоппинг в Дубае Deira city center

Индийский квартал (印度一条街)

Это коммерческий переулок, расположенный справа от Гуожели Цзы. Если встать лицом на восток, а спиной к гигантскому замку, то индийский квартал будет по правую сторону от вас.

Раньше здесь были индийские магазины одежды, еды и т. д., а сейчас, кроме российской продукции, ничего и нет. Нет здесь и индийских ресторанов.

Где купить одежду

Очень хорошая заправка для супа — в ней есть даже сушеный ананас. Продается в продуктовом магазине CO.OP около сухой лапши быстрого приготовления.

Что-купить-во-Вьетнаме-11

Заварные чипсы из Вьетнама

Что-купить-во-Вьетнаме-9

Арахис в баночках

Купили и арахис, правда остались только баночки от него. Но по ним можно определить, как упакован самый вкусный арахис на мой взгляд.

Что-купить-во-Вьетнаме-18

А на втором этаже находится большой магазин с вещами (правда вещи во Вьетнаме на крупных людей не найти, особенно мужчин) и прочей ерундой.

Здесь мы покупали:

  • футболки хлопковые
  • кофточки
  • блузки
  • брюки летние
  • юбки летние
  • игрушки для детей
  • ручную соковыжималку (муж очень хотел, попользовался 1 раз так и стоит)

Если не сделать этого, акционеру могут не поступить информационные данные к Собранию, бюллетени для голосования, а также причитающиеся дивиденды. Кроме того, могут возникнуть затруднения в проведении любой из операций с ценными бумагами, таких, как оформление сделки купли-продажи, получение выписок со счета, справок по движениям по счету для налоговых служб, оформление междепозитарного перевода, наследства, дарения.

Для своевременного и оперативного получения дивидендов акционеру следует сообщать достоверную информацию обо всех изменениях личных данных до даты составления списка лиц, имеющих право на получение дивидендов (дата определяется решением Собрания).

Особенности корректировки параметров лицевого счета в Депозитарном центре «Газпромбанк» (Акционерное общество)

Все операции, связанные с изменением данных клиента в депозитарии «Газпромбанк» (Акционерное общество), осуществляются только по поручению самих клиентов. Депозитарий не имеет права исполнять поручения клиентов, полученные по почте, т. к. идентификация личности клиента в депозитарии производится по паспорту и личной подписи клиента. Поэтому явка акционера для изменения данных обязательна.

Если в вашем новом паспорте не стоит штамп с данными старого паспорта, акционеру необходимо предоставить в депозитарий справку, подтверждающую замену паспорта.

После проведенной корректировки параметров счета акционеру в случае необходимости будет выдана выписка со счета депо.

Депозитарный центр АО «Газпромбанк»

2-ой Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 11, г. Москва, 115419

Единая справочная:
8 800 100-07-01 (звонок по территории РФ бесплатный),
+7 495 913-74-74,
+7 495 719-18-62 факс.

Особенности корректировки параметров лицевого счета у регистратора АО «ДРАГА»

Талат Над, на Soi Saliga, по Viset rd - ср, вс, с 14:00 - 20:00


Талат Над, напротив

, на Viset Rd, по направлению к пляжу Равай - вт, пт с 15:00 - 19:00


Талат Над, напротив отеля Vijitt Resort & Sp, нa Viset Rd - ср, вс, с 15:00 - 19:00

Пляжи Карон и Ката


Талат Над, на Patak Rd - пн, чт, с 12:00 - 20:00


Талат Над, в храме Wat Karon - с 14:00 - 20:00

Если вы хотите просто вложить деньги на довольно длительное время и не готовы прикладывать усилия для более-менее активного управления и вас не интересуют другие эмитенты — возможно, подойдет второй метод.

Покупка акций Газпрома в Газпромбанке

Рынок Банглампу (Bang Lamphu) — один из первых рынков Бангкока, где можно приобрести все необходимое. Это гигантский одноэтажный супермаркет, где можно найти практически все.

Воскресный рынок Чатучак (Chatuchak) — это предшественник всех бангкокских рынков. Его также иногда называют «Jatujak» или «JJ Market», или «рынок выходного дня», где продается ВСЕ — еда, одежда, модные изделия, антиквариат, искусные резные деревянные изделия, маски из далеких стран, пушистые щенята, разноцветные рыбки, птицы произведения искусства, футболки, диски с музыкой и кинофильмами, а также различные растения. Все это и многое другое вы сможете найти на этом замечательном рынке.

Chatuchak Weekend Market Map

Здесь примерно 12 — 15 тысяч лавок (никто точно не знает, сколько именно), предлагающих невообразимое количество товаров. Когда вы попадете на этот рынок, вас ошеломит огромное количество покупателей и торговые ряды, которым не видно конца. Тайцы говорят, что если вы не нашли желаемое на рынке Чатучак, то вы не найдете этого во всем Таиланде. Официальные часы работы — с 9 утра до 6 вечера, в субботу и воскресенье, на самом же деле многие магазины открываются между 9 и 10 часами утра, и закрываются с заходом солнца. Рынок Чатучак также открыт в пятницу для оптовых покупателей, но и в этот день можно делать розничные покупки (часы работы — такие же, что и на выходных). Ряды, торгующие садовыми растениями, работают также по средам и четвергам, с 7 утра до 6 вечера. Будьте внимательны — на рынке «работают» воры-карманники, хотя их не очень много, но большое количество народа часто позволяет им оставаться безнаказанными.

Приятных вам покупок и ярких впечатлений!
Искренне, 21june

Лучшие аутлеты мира

Календарь зимних распродаж в Италии

Первый в Праге книжный магазин английской литературы, открытый в 1993 году. Сегодня The Globe – это ресторан, кафе и книжные полки под одной крышей. Книжный магазин находится в правом крыле здания рядом с входом. Здесь ровными рядами стоят преимущественно книги на английском. Есть подборка журналов и газет на английском, русском, немецком, французском, итальянском и испанском. На втором этаже рядом с книжными стеллажами оборудовано рабочее место с компьютером. Цены не отличаются особой демократичностью, но зато здесь можно купить редкие для Праги издания известных зарубежных издательств.

адрес: Pštrossova 6, Praha 1

тел.: +420 224 934 203

сайт: www.globebookstore.cz

адрес: Pštrossova 6, Praha 1

тел.: +420 224 934 203

сайт: www.globebookstore.cz

Наверх