» » Куплю дачу по горьковскому шоссе

Куплю дачу по горьковскому шоссе

Продажа домов и коттеджей по Горьковскому шоссе — АН Загородный Мир

Тренд сегодняшнего дня - приобретение загородных апартаментов и земли – развивается как воплощение социальных амбиций, экономической компетентности и способности к целеосуществлению. Но решение купить коттедж по Горьковскому шосседля временного или круглогодичного проживанияне может быть принято «на ходу».Хотите ли вы оставитькатастрофически перенаселенную Москву, обосновать в пригороде родовое гнездо или построить летнюю резиденцию, действовать нужно спокойно, выбирать вдумчиво, опираться на помощь профессионалов. Если вы точно решили: «куплю дом по Горьковскому шоссе» – наши специалисты помогут вам сделать правильный выбор.

Агентство загородной недвижимости «Зеленый пояс Москвы», реагируя на все возрастающий спрос на восточные земли, предлагает на сайте zpm77.ru множество вариантов домов и дач, из которых вы всегда подберете себе уютное место для летнего отдыха или постоянного места жительства.

Почему появляется так много желающих купить дома по Горьковскому и Носовихинскому шоссе?

Пять роскошных особняков для избранных

Выборы резидента! Элитные апартаменты напротив Кремля. "Золотой" остров Балчуг. Уникальные панорамные виды на набережную Москвы-реки. Центр деловых и светских событий столицы.

ЖК LIFE-Ботанический сад

К Горьковскому шоссе можно добраться общественным транспортом со станций метро Первомайская, Измайловская, Новогиреево, Щелковская, Партизанская, с Курского вокзала

Наши предложения

- Потому что добраться практически до любого из коттеджных или стародачных поселков можно на электричках за достаточно короткое время, а это решает транспортную проблему – пробки на подмосковных шоссе еще никто не отменял.

Перспективы восточного направления Подмосковья

Переезжайте на престижную Рублевку!

Город-событие в 15 мин.от метро. Рядом парк, озеро и лес! Живите в красоте!

от 2 млн p

Правовые вопросы

Мы гарантирует соблюдение законных интересов покупателя на всех этапах проводимой сделки.

Бытует мнение, что восточное направление Подмосковья отличается неблагоприятной экологической ситуацией. Сторонники этого мнения аргументируют его, например, наличием промышленных объектов вдоль Горьковского шоссе. Однако последние исследования экологов говорят о том, что экологическая ситуация на востоке Подмосковья мало чем уступает другим направлениям, а великолепная природа, в частности густые леса и чистые озера, делают воздух здесь чистым и свежим.

Успей купить до повышения цен! Видовые квартиры в самом экологичном ЖК Москвы. Сдаем Квартал 1 в 2017! Своя инфраструктура, монолит, берег реки, подземный паркинг. 5 мин. пушком до м. Спартак.

+7(495)320-34-09

ЖК «Булатниково» 2 км от МКАД

Высокая загруженность шоссе – его единственный минус и стрессогенный фактор, который скоро будет снят с вводом новой магистрали Москва - Ногинск. Свободный транспортный поток активизирует приток инвестиций и, как необратимое следствие, рост цен. Сегодня – самое время время купить коттедж (Горьковское шоссе – перспективное и удачное направление).

Наверх