» » Сниму комнату в коммуналке

Сниму комнату в коммуналке

СНЯТЬ СДАТЬ СДАЮ СНИМУ КОМНАТУ |ОБЩАЯ БАЗА МОСКВЫ|

     06.04.2017Дата добавлениям динамо цена 9000 т.р.                       

сдается комната метро динамо  Комната в КОММУНАЛКЕ в 2-комнатной квартире. В квартире проживает женщина пенсионного возраста (тихая как мышка, интеллегентная проработала много лет в театре)она хозяйка своей комнаты. В квартире очень чисто и аккуратно. Мебель 90-х-2000-х.Холодильник.цена 9000 т.руб. (495) 739-0313  Оплата по факту заселения,гарантия,без предоплат и авансов.Оперативный показ.

Преимущества проживания в коммунальной квартире

«Заключается договор найма с собственником, в одном случае квартиры, в другом – комнаты, – добавляет Мария Жукова, первый заместитель директора компании «Миэль-Аренда». – По закону, если комната находится в собственности, то согласие других жильцов коммуналки не требуется, но практический опыт показывает, что лучше все-таки соседей поставить в известность и заручиться их согласием».

Какой из существующих вариантов самый комфортный?


Сдается комната метро динамо сталинка, в 3-х кв. одна пожилая хозяйка, требуется помощь по дому, для 1 жен. (495) 580-7528 Оплата по факту заселения,гарантия,без предоплат и авансов.Оперативный показ.

Если вы решили снять комнату в коммуналке, то ваша комната - это ваша комната. Никто в нее не заходит, на двери есть замок, а общие только кухня и санузел. То есть уровень свободы примерно тот же, что и в случае, если вы живете в отдельной квартире.

В принципе, если речь идет о друзьях или о близких людях, вполне достаточно будет одного договора. Тогда в качестве основного съемщика указывается один из тех, кто будет проживать в квартире, а в договоре прописывается, кто еще имеет право на проживание.

Если же ситуация такова, что собственник жилого помещения – двух/трех/четырехкомнатной не коммунальной квартиры – сдает каждую комнату отдельно, разным физическим лицам – нанимателям, то на каждую комнату заключается отдельный договор найма. «В таких договорах необходимо идентифицировать комнаты, то есть помимо адреса нужно указывать площадь каждой сдаваемой комнаты.

сдается комната метро динамо ул. Боткинский 1-й пр. 17 кв.м. хорошая комната со всей современой мебелью и бытовой техникой.Комната с балконом. Это 3-ка проживает 3 человека, сдается СП или двум однополым. (495) 665-7313 Оплата по факту заселения,гарантия,без предоплат и авансов.Оперативный показ.


Еще один плюс - количество соседей. Аренда квартир в коммуналке часто отпугивает тем, что они бывают очень густонаселенными. В агентства, часто обращаются люди, которые хотят сдать комнату в коммуналке с 4, 5, 6 и более комнатами. Иногда и соседей бывает не два-три человека, а десяток и более. Шумные дети, ворчливые пенсионеры, асоциальные личности - всё это не редкость в коммуналках. Часто всё это приводит к бесконечным коммунальным конфликтам, не идеальным санитарным условиям и прочим «радостям». К тому же, большинство будущих соседей арендатор не видит, приходя на просмотр, а потом сталкивается с разными сюрпризами.

«При заключении договора найма комнаты в коммунальной квартире необходимо идентифицировать сдаваемую комнату, то есть помимо адреса необходимо указывать номер комнаты», – добавляет Кирилл Кокорин.

 Сдается комната метро динамо Комната расположена в 2-хкомнатной квартире.18 метров. Одна хозяйка,работающая.На лето уезжает на дачу. В комнате имеется спальное место,шкаф,телевизор.Бытовая вся имеется.Комната отдельная. Рассматривают одну женщину или девушку без вредных привычек,платёжеспособных, желательно славян Сдают на длительный срок. цена 8000 т.руб. тел.(495) 580-75 28 Оплата по факту заселения,гарантия,без предоплат и авансов.Оперативный показ.


Наверх