» » Где купить детский лак

Где купить детский лак

Купить акриловый лак по низким ценам в Москве


Акриловый защитный лак на водной основе. Может быть использован для защиты изображений на бумаге, ..


от 180 р.

В наше время лаком для детского маникюра уже никого особо не удивишь, но далеко не все мамы знают, как им правильно пользоваться. А многие и вообще сомневаются в целесообразности подобного средства.

Практически все девочки с детства интересуются косметикой, их очень привлекает содержимое маминой косметички, и особенно разноцветные пузырьки с лаком для ногтей. В мамино отсутствие, девочки часто сами пытаются накрасить ногти. Придя домой после работы, многие женщины застают печальную картину: испорченный лак, и измазанного ребенка.

Розница:

570 руб.

Детский лак смывается, мыльной водой.Внимание!

Piggy Paint

безопасных детских лаков

Арт.: 1416

Bluesky Shellac самый доступный гель лак с очень большой палитрой оттенков. Bluesky Shellac наносится равномерно не оставляя полос. Гель лак Bluesky Shellac не содержит вредных компонентов и не вызывает аллергии.

КОД: EVA54393

Арт.: 1417

Bluesky Shellac самый доступный гель лак с очень большой палитрой оттенков. Bluesky Shellac наносится равномерно не оставляя полос. Гель лак Bluesky Shellac не содержит вредных компонентов и не вызывает аллергии.

КОД: EVA54394


от 189 р.


Разбавитель масляных красок. 

Применение: разведение масляных красок.

 
..


от 85 р.

Многие дети склонны грызть ногти, и отучить их от этой плохой привычки достаточно сложно. Некоторые несознательные родители бьют ребенка по рукам, кричат на него. Такие меры, мягко скажем, правильными никак не назовешь. Куда проще, купить лак для ногтей «некусайка», которому под силу справиться с подобной проблемой. Причем такое средство подойдет как для девочек, так и для мальчиков.

Детские лаки для ногтей «некусайка» могут быть бесцветными (подойдут для мальчиков), а так же различных оттенков, они для девочек. Подобные лаки горькие на вкус, поэтому ребенок, попробовав один раз отгрызть ноготь, вряд ли захочет это сделать снова. Некусайка — это скорее профилактическое, а не косметическое средство, поэтому не стоит бояться применять его для мальчиков.

Страницы:  1 

Товары на скидках

Наверх