» » Где купить накладные ногти

Где купить накладные ногти

Накладные ногти: клеить или не клеить?

Любая девушка мечтает о том, чтобы у неё были красивые руки. И зачастую комплексуют именно из-за некрасивых ногтей. Но что же делать, если природа не наградила вас крепкими красивыми ноготками? В современном мире часто можно увидеть накладные ногти.

Но их популярность вызвана только тем, что свои ногти некрасивые. Акриловые ногти держатся на ногтях намного дольше, чем обычный лак. А это значит, что вам не нужно будет тратить огромное количество времени на обновление маникюра.

Твердый лак не является накладными ногтями. Хотя между ними, безусловно, есть не только различия, но и некоторые сходства. Можно даже сказать, что искусственные ногти стали прототипом твердого лака.

Накладные ногтиНакладные ногти

Любой интернет магазин выгодно отличается от обычных косметических бутиков:

  • цена за одни и те же товары в интернет магазине значительно ниже;
  • широкий ассортимент: в одном онлайн-магазине можно приобрести все желаемые средства для ногтей, которые пришлось бы искать в разных магазинах города, даже такого крупного, как Москва;
  • доставка на дом: не надо ходить из магазина в магазин с тяжелыми сумками, полными покупок;
  • удобство: все товары можно купить онлайн в домашних условиях или в офисе в любое время.

Не у всех нас есть возможность пойти в салон красоты и сделать себе акриловые ногти. А красивые ручки очень хочется! Но вы можете пойти и купить специальные накладные ногти.

Для того чтобы наклеить их правильно вам нужно:

  • Обрезать свои ногти как можно короче. Так искусственный ноготь не будет прогибаться во внешнюю сторону;
  • Обязательно избавьтесь от остатков старого лака. Его, конечно, не заметишь под акрилом, но вот клей держаться не будет. Так что вы останетесь без красивых ноготочков уже дня через два;
  • Подпилите ногтевую платину. То, что у вас сверху будет акрил, ещё не значит, что вы не зацепите своими натуральными ноготками колготки. Так что всё должно быть хорошо подготовлено.

Отличия твердого лака от накладных ногтей – преимущества IMPRESS:

  • Отзывы покупателей о товаре и работе магазина: их можно прочитать на сайте самого интернет магазина или на специальных порталах.
  • Цена: сравните стоимость накладных ногтей в разных магазинах с учетом доставки.
  • Ассортимент: он может сильно отличаться в разных магазинах, и выгоднее будет купить все в одном месте.

Стоит обратить внимание и на ногти на самоклеющейся основе. Их клеить ещё проще. Тут вам, вообще, не понадобится никакой клей. Просто прижмите пластик к ногтевой пластине и подержите несколько минут.

Но спешим обратить ваше внимание: не стоит оставлять самоклеящиеся накладные ноготки больше чем два дня. Все же вы не сможете продезинфицировать руки так, чтобы под ними не образовывались никакие микробы. А так и до грибка недалеко!

Накладные ногтиНакладные ногтиНакладные ногти

Интернет магазин накладные ногтиТвердый лак IMPRESS – совершенно новое средство, не имеющее аналогов. Он позволяет сделать любой маникюр в домашних условиях за минуты - изысканный французский маникюр или френч с абстрактным принтом.

Как видим, акриловые ногти – это не только красиво, но и вредно для организма. Накладные ногти – неплохая им альтернатива. Так что подумайте хорошенько, прежде чем прибегать к подобным процедурам.

Понравилась
статья?

Поделитесь
с друзьями!

Наверх