Может смешать с дневным

Женская газета | Секреты красоты, длинные волосы, дизайн ногтей : Автозагар

На сегодняшний день получить сколь угодно красивый загар, не выходя из дома, стало уже делом привычным. Вряд ли найдется женщина, которая ни разу не слышала о таком чудо-изобретении, как крем(гель/спрей)-автозагар. Некоторые уже успели и на себе испробовать его действие.

Кому и зачем нужен автозагар.


Использование соды для похудения приводит к тому, что меняется кислотность в желудке. Из-за этого снижается аппетит и ухудшается расщепление и всасывание жиров. Многие уверены: можно есть что угодно, ведь сода не позволит усвоить жиры, а значит, калорийность рациона будет снижена без всяких усилий, и похудение пойдет очень быстрыми темпами.


Вот только мало кто задумывается о том, насколько опасно вмешиваться в отлаженный механизм переваривания пищи. Вместо того, чтобы просто не есть жирное и жареное, люди готовы даже менять кислотность собственного желудка! Однако такой «легкий» метод приводит к серьезным последствиям. Во многих случаях, и особенно если вы выбрали неподходящую дозировку, сода повреждает слизистую пищевода, желудка и всего пищеварительного тракта, что приводит к возникновению мелких язвочек, которые будут кровоточить и создавать болевые ощущения. Кстати говоря, подходящую дозировку определить крайне сложно, поэтому в большинстве случаев похудеть с помощью соды не удается: курс бывает сорван из-за болей в желудке и необходимости последующего лечения.


Именно по этой причине мы не будем рассматривать губительные содовые диеты. Использовать такую методику похудения очень опасно. Гораздо проще отказаться от вредной пищи, нежели вылечить желудок после такого неприятного опыта похудения.

Первый и второй день

1 стакан свежевыжатого томатного сока без соли и пряностей, 1 литр молока до 2,5% жирности, 2 ломтика черного (ржаного) хлеба, подсушенные в тостере.

Третий и четвертый


С Вашим обычным дневным кремом (перед нанесением естественно)

+1. Самый идеальный вариант. С другим тональником если смешать, то все равно темноват может оказаться, а так в принципе тоже вариант...но это же еще +2 тысячи, а крем дневной уже есть:)


+1. Самый идеальный вариант. С другим тональником если смешать, то все равно темноват может оказаться, а так в принципе тоже вариант...но это же еще +2 тысячи, а крем дневной уже есть:)

крем то не осветлит его, а просто разбавит


+1 за смешивание с обычным кремом


Пьем соду для похудения

Аккуратными движениями нанесите крем. Лучше совершать промокательные движения, уделяя особое внимание складкам кожи возле глаз. Хорошо растушуйте крем, особенно возле корней волос и рта, а переход к шее постарайтесь сделать совсем незаметным.

Хотите получить эффект бархатистой кожи? Припудрите лицо после нанесения тона. Но только там, где нет морщинок. Тщательно растушуйте средство. В морщинках пудра будет быстро скатываться, и вместо того, чтобы скрыть недостаток, подчеркнёт его. Многие визажисты советуют наносить тональный крем даже на губы (до того, как нанести помаду). Тогда помада дольше держится и ровно ложится.

А не вреден ли тональный крем?

Сода убирает жир с живота


Для корректировки текстуры лица лучше всего использовать прозрачную основу под макияж. Гелевая основа под макияж идеально ложиться под тональный крем.

Фиолетовая основа убирает желтизну на коже, при этом лицу придается более свежий вид.

Нейтральную бесцветную основу под макияж можно использовать как самостоятельное средство, без последующего нанесения пудры или тонального средства. Такая база по своей текстуре напоминает тональное средство с низкой плотностью.

Светоотражающая основа под макияж ничего особенного не делает с кожей лица. Основная задача светоотражающей основы под макияж – придать коже сияние при помощи содержащихся в ней светоотражающих частиц.

Сода – это практически универсальное средство. Так, она помогает при изжоге, чистит посуду, прекрасно моет волосы, стирает одежду и улучшает состояние кожи. Кроме того, этот продукт позволит не «цвести» воде в бассейне, а также погасит огонь и избавит от зуда после укусов насекомых.

Размещено - авторами сайта МедУнивер

Наверх