» » Наращивание ногтей гелем Москва

Наращивание ногтей гелем Москва

Цены на Наращивание ногтей в Москве, маникюр на Павелецкой , метро Проспект Мира, метро Савеловская

Каждая женщина мечтает о красивых и ухоженных ногтях. В нашем салоне профессиональные мастера сделают Вам маникюр на любой вкус, и на ваших глазах ваша мечта воплотится в явь! 

- это не только декоративная, но в какой-то степени и гигиеническая процедура, включающая в себя придание ногтю определенной формы, удаление кутикул и заусенцев.  МаникюрСегодня покрытые лаком, но неухоженные, бесформенные ногти - это признак дурного тона. Вы можете выбрать тот вид маникюра, который подходит именно Вам:

- классический маникюр

- европейский (щадящий) маникюр

- горячий маникюр

Высокохудожественные решения, полная гарантия на весь период носки ногтей благодаря использованию особого геля и индивидуальный подход к каждому клиенту вам гарантированы.

Искали наращивание ногтей на дому?

Наращивание и коррекция ногтей гелем

Наращивание ногтей на формы при помощи геля – гарантия идеального результата буквально за полтора-два часа. С помощью геля наращенные ноготки будут выглядеть ничем не хуже, чем естественные здоровые ногти. На процедуру у вас уйдет не более трех часов, да и сам процесс наращивания несложен – мастер накладывает на ноготки гель, который затем будет высыхать под воздействием ультрафиолета.

Наращиваем акрилом непрозрачного, натурального цвета, чтобы визуально удлинить ногтевое ложе.

Зашлифовываем ноготь для выкладки геля. Перекрываем ноготь камуфлирующим гелем, не доходя до кутикулы 1,5 - 2 мм, для избежания отслойки материала. Просушиваем гель в лампе.

Отличительные функции гелевой основы:

Гелевый материал используется для наращивания пластин, благодаря своей гелеобразной формуле. Гель, по своему химическому составу не так уж отличается от акриловой смеси тем, что обе они относятся к синтетическим веществам на основе производных метакриловой кислоты, которые образуют твердое полимерное покрытие при застывании. Однако, полимеризация проходит по – разному. Этим и обуславливает всю разницу между ними.

Полимеризация геля происходит следующим образом: гелевая основа является полностью готовой к реализации процедуры по наращиванию, в отличие от акрила, который состоит из двух компонентов (ликвида и порошка). Для того чтобы материал затвердел, необходимо обеспечить влияние ультрофиолета посредством специальной лампы. Полимеризация гелевой основы происходит только в ультрофиолетовой лампе.

Портал Мастеров Красоты Master-Visit.ru предлагает вам данную услугу по самой доступной цене во всей Москве. Мы не зарабатываем на красоте, мы дарим красоту нашим клиентам! На страницах нашего портала Вы сможете найти информацию о том, где провести наращивание ногтей в Москве, чтобы результат его действительно был хорошим. Для этого от Вас потребуется лишь зайти в соответствующий раздел каталога мастеров и изучить информацию о каждом из них. Выбрать подходящего специалиста можно, исходя из его портфолио, рейтинга, свободного времени в графике и других параметров.

С нашим сайтом Вам будет доступно такое популярное предложение, как наращивание ногтей на дому. Москва – крупный город, и специалистов маникюра в ней тысячи. Но только у нас Вы сможете записаться на наращивание ногтей к настоящим профессионалам, надежным, ответственным и опытным. Просто выберете день и время, когда Вам удобнее всего посвятить себя уходу за ногтями, и отправьте мастеру запрос. Специалист свяжется с Вами как можно скорее и проведет наращивание ногтей на дому. Цены таких услуг будут даже дешевле, чем их салонный вариант. Просто профессионал работает на себя, а не на аренду салона и оплату процентов владельцу этого заведения. Он может сам устанавливать приемлемую для клиентов стоимость. Наращивание ногтей при этом будет проведено на высшем уровне и в удобной для Вас обстановке, в комфорте и неспешности. Все вместе это гарантирует отличный результат.

Сложные формы

Название услуги Цена (руб) Время
Арочный френч, Стилеты, Пайп 3500 3-4ч
Арочный френч / Стилеты / Пайп «Витраж» 3800 3-4ч
Эйдж 4000 3-4ч
Эйдж «Витраж» 4300 3-4ч
*коррекция на сложные формы не делается


Так же немало важный вопрос, можно ли красить лаком беременным? Во время протекания беременности большинство женщин находят свой облик крайне не привлекательным: располневшая фигура, далекая от идеала походка, пятна на коже, ужасные ногти и так далее. И что бы компенсировать «потери» мы начинаем больше ухаживать за руками и ноготочками в частности. На первый взгляд женский модный аппаратный педикюр и маникюр на дому это совсем безобидное украшение, как для здоровых, так и для проблемных рук и ног. Но так ли это? К сожалению педикюр и маникюр могут нести в себе опасность для будущей мамы. И вопрос не в том, что Вы ухаживаете за руками или ногами, а в том, какие при этом используются средства. Так как беременность на всем ее цикле связана с недостатком витаминов, что ведет к естественному ухудшению ноготков. Существует огромное количество выпускаемых лаков, закрепителей и основ, но не все их можно применять при беременности. Поэтому наша компания советует Вам не экспериментировать в выборе качественного лака или другой основы, а оставить ваши руки естественными на период беременности!

Если Вы хотите выполнить наращивание ногтей гелем в Москве недорого и качественно, в процессе поиска не упустите такие моменты.

1. Читаем отзывы клиентов.

Заказать выезд мастера маникюра можно по телефону +7 926 084-41-88 или воспользоваться формой обратной связи у нас на сайте.

Наверх