» » Где живут самые высокие люди

Где живут самые высокие люди

В какой стране самые высокие мужчины? • География

Молочные продукты

В какой стране самые высокие мужчины?

Действительно, я себя в Черногории стала ощущать нормального роста, в родной Украине меня считали высокой со 175 см, а в Пермском крае в РФ, где живут мои бабушка и дедушка, так вообще - великаншей, я там вечно бьюсь головой, когда захожу в какие-то предбанники, а выходя из поезда в Перми, кажется, что народ резко уменьшился...

8. Викас Аппал (Vikas Uppal)

Vikas Uppal

Викас Аппал или как его называли друзья «Вик» имел рост 2 метра 51 сантиметров, был самым высоким человеком Индии до самой своей смерти. К сожалению, представители книги рекордов Гиннеса никогда не измеряли его рост, поэтому приходиться полагаться на честность медиков и знакомых. Вик родился в 1986 и умер в 2007 году в возрасте 21 года, во время операции по удалению опухоли с головного мозга.

Элла Эвинг (Ella Ewing).
Рост 254 см. (8' 4" фута).
1872-1912

Самые высокие люди на планете (48 фото)

Самые высокие люди на планете (48 фото)

И ее дом.

Самые высокие люди на планете (48 фото)

Chinois Chwang-in-sing

Самые высокие люди на планете (48 фото)

Хуго (Hugo) в возрасте 25 лет.
Рост 250 см. (8' 2-1/2" фута).

Самые высокие люди на планете (48 фото)

источник:
fulgerica.com
(видео, ссылки),
Her personal Page (ссылки на сайты высоких девушек)


Еще самые высокие люди планеты.

Как и всем людям, гигантам ничто человеческое не чуждо.
Самый высокий человек на планете Бао Хишун (Bao Xishun), житель Монголии, на протяжении долгих лет жизни пытался найти свою вторую половину.
Известно, что при росте 2,36 метра это сделать непросто.
Хотя на эту роль претендовало немало его соотечественниц,
сердце великана оставалось неприступным. И лишь несколько месяцев
назад, будучи в возрасте 56 лет, он встретил спутницу жизни, с
которой сыграл свадьбу 24 марта 2007 года.
Женой гиганта стала 29-летняя китаянка Хиа Шуюань (Xia Shujuan). При росте 1,68 метра
она едва дотягивает до локтя своего избранника.


Бао Хишун и его жена
  
у великанов и ладони великанские

При всех преимуществах и недостатках такого высокого роста, он
иногда бывает очень полезен - в прошлом году Бао Хишун спас жизнь
двум дельфинам из китайского дельфинария. Своими длинными руками он
вытащил из глотки морских млекопитающих застрявшие там пластиковые
пакеты.

Масаи не могут продать свою землю, не имеют права строить на ней ничего, кроме небольших поселений, распахивать, засаживать культурными растениями. Но им ничего этого и не надо. Зато до самых предгорий они чувствуют себя хозяевами. Кроме них по саванне гуляют только туристы, звери, горбатые коровы-зебу и пыльные смерчи, а масаи не боятся ни зверей, ни смерчей. Я видел, как полтора-два десятка смерчей одновременно танцевали, крутились, ходили кольцами, а гордый масай стоял, опираясь на копье, и смерчи обходили его стороной. За границами Масаи-Мару земли распаханы, там смерчей нет, там кофейные плантации, поля колючей агавы-сизаля, ядовитой ромашки-пиретрума и ананасов, там — города, поселки, шоссе, дома, магазины, церкви. А саванна как была дикой, так и осталась. Правительствам Кении и Танзании это выгодно, ведь все равно эти земли — национальные парки или их охранные зоны. И если бы масаям не отдали территорию Масаи-Мару, то на ней закрепились бы кенийские, сомалийские, руандийские разбойники. Не зря чуть сумерки, и из Найроби в Арушу никто не едет. Поедешь — или на блокпосту затормозят, или о полицейскую «гребенку» шины разорвешь.

Масаи-Мару

Самый большой человек на земле

6. Сардиния

Сардиния – это автономная область Италии, где проживает большая численность столетних долгожителей. В Сардинии явно ощущается чувство общности. Люди связаны тесными узами, а пожилые часто проживают вместе со своими семьями. Мужчины здесь часто работают пастухами и проходят по 5 миль (8 км) в день. А рацион состоит из лепешек из цельного зерна, стручковой фасоли, томатов, зелени, чеснока, разнообразных фруктов, оливкового масла и сыра пекорино от пасущихся овец (в котором высокое содержание Омега 3).

Голландия

Итак, дорогие читательницы нашего блога Offshorewealth.info Вы уже решили, куда отправитесь в своё следующее путешествие?

Нету связанных статей

Наверх