» » Как вам такой вариант страховки

Как вам такой вариант страховки

КАСКО платит за сколы от камней. Или не платит? [Архив]


Просмотр полной версии : КАСКО платит за сколы от камней. Или не платит?


Максим г. Пермь .

23.05.2009, 15:03

Вступление.

Почему, если у автомобиля полная страховка, и автомобиль получает повреждения деталей, но владелец не обращается в страховую (понимая, что надо быть полным идиотом, крася капот из-за одного скола - который после подкраски вообще ржаветь не будет), то по окончанию страховки (когда уже за год накопилось огромное количество сколов) он должен что-то доказывать страховой, чтобы при продлении договора все повреждения (а они будут зафиксированы и сфотографированы (а иначе это уже мошенничество)) не привели к отказу в ремонте в случае ДТП?

Ведь желание отремонтировать автомобиль не от стремления кинуть страховую на деньги, а от безвыходного положения.

Всё что горит, может быть украдено, испорчено, разрушено, залито водой, что поддаётся стихии — все это вы можете застраховать.

Надёжность защиты и максимум доступности в новом сезоне вам предоставит РЕСО-Гарантия, используя новые тарифы и теперь приобретение страховки будет на 10-50% дешевле.

Чтобы не ошибиться с ценой, используйте калькулятор встроенный на нашем сайте или же просто позвоните нам по телефону или оставьте заявку в разделе контакты для квалифицированной консультации. Наши агенты в удобное для вас время смогут предоставить вам варианты надёжной защиты и оформит для вас страховой полис.

Программа страхования Ресо-Дом

Как уже отмечалось выше, страхование предмета залога вам не избежать в любом случае, так этот вид страхования предусмотрен законодательством. Да, кроме того, данный вид страховки обойдется вам примерно в 0,2-0,3% от суммы кредита. Т.е., если вы взяли потребительский кредит под залог недвижимости или имущества на сумму 1 млн. рублей, то за страховку вам придется отдавать 2000 – 3000 рублей ежегодно, что не так уж и много. Спокойствие в данном случае стоит того.


Страхование жизни и здоровья заемщиков

При выборе КАСКО перед автолюбителем стоит множество вопросов: сколько стоит КАСКО, где найти дешевле? Однозначных ответов на эти вопросы нет. В одной компании может быть определенная цена, в другой за такой же пакет услуг - в два раза дороже. Стоимость страхования зависит от многих факторов - это марка и модель автомобиля, год выпуска, водительский стаж и даже возраст водителя. Чтобы самостоятельно узнать все страховые тарифы и условия страхования, придется потратить много сил и времени.

Данный онлайн-сервис поможет автовладельцу совершенно бесплатно узнать стоимость КАСКО по множеству страховых компаний.

каско страхование

В чём плюс?

И с этим планом вы в год должны потратить $8 000, прежде чем страховая компания начнет все за вас платить. Первый порог – $4 000, до него вы оплачиваете полную сумму за все услуги. Как только в течение года вы потратили $4 000, страховая компания начинает покрывать 90% за все, а остальные 10% платите вы. Если вдруг в сумме вы уже потратили $8 000, то последующие расходы страховая компания выплачивает полностью за вас.

Что это дает? Вы откладываете части денег и из них платите. В чем разница, и почему мы выбрали этот план: на мой взгляд, он очень хорош для молодых людей и тех, у кого нет проблем со здоровьем. И сейчас я оглашу цены: за PPO в прошлом и этом году мы платили $460 в месяц. То есть работодатель, предоставляющий страховку (в нашем случае полная ее стоимость была $1 000 в месяц), оплачивает ее часть, а друга часть снимается с зарплаты работника.

И вот с зарплаты моего мужа снималось $460 в месяц, за то чтобы у нас была страховка. Что мы из этого использовали? Практически ничего. Ходили к врачу пару раз в год, потому что в общем-то проблем у нас со здоровьем, слава богу, нет. То есть $5 500 в год мы просто выбросили на ветер. Поэтому платишь просто на всякий случай, и если попадешь в какую-то неприятную ситуацию по медицине, тогда страховка поможет.

Не следует забывать, что существуют не только базовые варианты КАСКО: каждая страховая компания предлагает массу интересных условий, многие из которых позволяют защитить владельца ТС от большинства возможных проблем. Кроме того, существуют особые предложения, или акции КАСКО, которые регулярно проводят практически все страховщики. В Едином Центре Автомобильной Безопасности Вы можете получить скидку до 12%, если попадете в число первых 23 клиентов месяца. Специалисты нашей компании предложат вам самые приемлемые варианты КАСКО для вашего авто.

Как не купить «левую» страховку или как отличить фальшивый полис ОСАГО?

Откровенные фальшивки все чаще и чаще встречаются на территории Российской Федерации. Некоторые официальные
источники указывают на то, что количество «левых» полисов в России уже превысило 1 млн.
штук.

Защититься от мошенников достаточно просто. Бланк полиса ОСАГО отпечатан на качественной бумаге с несколькими
степенями защиты. Поверье качество шрифтов и полиграфии, оцените наличие водных знаков и металлизированных
полосок, пройдитесь пальцами по серии и номеру бланка – они должны быть выпуклыми. Вбейте данные
полиса на сайте РСА и позвоните с уточняющими вопросами в вашу страховую компанию. Номер должен быть нанесен
на сам бланк.

Если в Вашей семье неколько машин, Вы также можете получить скидку, если застрахуете их все в одной страховой компании.

Вариант 10. Неполное КАСКО.

Если вам известно у какой ещё СК можно вписывать данные авто самостоятельно, а не выбирать из готового спика, то, пожалуйста, напишите в комментариях!

Наверх