» » Где купить больничный лист задним числом

Где купить больничный лист задним числом

Купить официальный больничный лист от 1400р задним числом в Москве

Цена справки:1800р.

Если в конце рабочего дня
постоянно появляется раздражительность или депрессия, если хочется вырваться от рутины дел и забот и отправиться наконец-то к морю или в горы, если ежедневные обязанности на производстве вызывают сплошное раздражение, то пришло время передохнуть. Но начальство не дает отпуск? Ваше переутомление, раздражительность, плохое самочувствие, бессонница никого не волнуют?
Пришло время
обратиться в Мед Центр «Msk-Medspravki», где вам выдадут больничный на тот срок, пока вы будете отдыхать. При этом больничный лист будет официальный. С печатями и подписями практикующих врачей, которые готовы помочь вам в решении вопроса высвобождения свободного времени.
Мы предлагаем
больничные листы по доступным ценам в Москве каждому, кто не хочет болеть. Также мы готовы помочь тем, кто чувствует недомогание, но не может или не хочет ехать в поликлинику. Мы готовы сберечь ваше время, предлагая купить официальный больничный лист задним числом, заказав его прямо на сайте. И нет необходимости проходить обследование в больнице в то время, когда вы себя плохо чувствуете, когда у вас поднялась температура или появились первые симптомы ангины или гриппа.
Купить больничный лист вам потребуется:

• Для предъявления на работе в случае вашего отсутствия без иных уважительных причин.

Анастасия

Спасибо большое всем сотрудникам вашей фирмы! Вы сделали невозможное — подготовили больничный буквально за 1 день. Если бынаверное, уволили за вынужденные прогулы.

Игорь

Защита от фальшивок

Согласно приказу Минздравсоцразвития, государственный бланк больничного листа будет заполняться только с лицевой стороны. Информация теперь указывается в виде кода. Для ввода более подробных данных существуют специально отведенные графы.

Он есть по всему листку.

2. Ячейки для заполнения


Важно! В некоторых случаях, например, если Вы трудоустроены неофициально, возможно понадобится справка форма 027/у (выписка из карты больного) может оформляться для самых различных случаев и является универсальным медицинским документом, который выписывается пациенту после проведенного лечения независимо от возраста и рода занятий. Наиболее распространенные случаи предъявления формы 027/у: на работу вместо больничного листа, студентам для закрытия прогулов, в суд, военкомат, трудовую инспекцию по причине неявки и др.Справка 027/у включает в себя информацию о пациенте (Ф.И.О., дату рождения, адрес и др.), развернутый диагноз, а также описание течения и развития болезни с последующими трудовыми и лечебными рекомендациями. Справка 027Данная справка является аналогом больничного листа, однако, пропущенные дни не будут оплачены работодателем, и следовательно, вероятность того, что ее будут проверять, крайне мала.
.

Больничные листы – бланки строгого учета, на бумаге с водяными знаками, и даже просто неправильно заполненный, вызовет большие неприятности на работе, в лучшем случае выговор.

3 900, 00 руб.

25 - 31 

4 100, 00 руб.

более 31

Помимо больничных листов у нас можно купить и больничные справкидля студентов. Медицинская справка нужна студенту в нескольких случаях:

  • в случае пропуска лекций или семинаров;
  • в случае переноса/продления сессии или зачетной недели;
  • для освобождения от физкультуры;
  • для перевода на ЛФК(лечебную физическую культуру);
  • для получения академического отпуска.

Благодаря сети узкопрофильных медицинских кабинетов сотни жителей России получили заслуженные дополнительные выходные дни. К специалистам обращаются и работники, и студенты. Если работодатель не считает возможным предоставить своему сотруднику дополнительные выходные, то необходимо решать проблему с помощью наших услуг. Покупка больничного – идеальное решение для сохранения места работы во многих случаях.

Наверх