Вопрос девушкам за 18

Вопросы девушке для весёлого общения!


Опубликовано Окт 31, 2010 в В паре | 13 коммент.
Тэги: вопросы, общение, свидание

Вопросы девушкеТак как предыдущая статья с вопросами для девушек оказалось довольно таки популярной, я решил пополнить список вопросов, которые вам пригодятся на свидании или любом общении с девушкой.

3. Что нужно говорить при знакомстве? Идеальная первая фраза? Совершенный подкат? Мужчины написали сотни руководств по пикапу, но все это никчемная калька из кино и видеоигр.

4. Как ты относишься к сексу втроем? Некоторые парни могут спросить такое — их имена высечены на граните в Зале мужской славы.


5. Вам действительно нравятся чикфлики? Эти бессмысленные, наивные до идиотизма романтические комедии и сопливые мелодрамы? Как можно посмотреть все эти «Сумерки» и не сойти с ума?

Конечно же, любой нормальный парень желает сближения с девушкой, причем речь идет не, только о телесной стороне (объятиях и сексе), но также и о доверительном общении. Но чересчур быстрое сближение парня может напугать. Именно поэтому не стоит форсировать события. Будет даже лучше самой признаться парню, что ты, например, плохо умеешь целоваться. Тогда ему не будет с тобой так дискомфортно, и у него исчезнет страх перед телесным контактом.

Если же у парня на самом деле большой опыт, тем более не стоит спешить со сближением: важно подумать о перспективе. Стоит вспомнить о девушках, которые были у него до тебя. Ведь ни одна не смогла удержать его, а вдруг с тобой будет так же? Скорее всего, от такого парня не стоит ждать каких-то серьезных чувств, и богатый внутренний мир девушки его особо не интересует.

Флирт с мальчиком

Флирт сам по себе является некой манипуляцией. Но в этом стоит попрактиковаться. Причем для этого не все-таки стоит выбирать парня, который на самом деле вам понравился, а вдруг у тебя не получится?

Флирту нужно постоянно практиковаться, причем практически на всех, даже тех, кто не очень нравится. Для опыта пригодится все, тем более что ничего грешного и постыдного во флирте нет. Нужно тренироваться до тех пор, пока это не войдет у тебя в привычку.

Нужно искать больше общения с парнями по разнообразным поводам. Нужно стараться проявлять неподдельный интерес к их чувствам, работе, увлечениям.

Зевс всегда имел успех у женщин благодаря эффектному появлению в блеске молний и языках пламени. Нам, смертным, при знакомстве приходится прибегать к другим уловкам.

1
Мимоходом вставляй в свои речи фразы, которые заставят ее поверить, что ты не так прост. Например. «Во время моей работы над седьмым скрипичным концертом...», «Таких убытков наш род не нес с эпохи Ивана Грозного...», «... и тут, прикинь, заходит мой дворецкий...», «Как раз перед тем, как принять участие в шестидневном велосипедном кроссе...»
      
2 Вози в машине диски Сибелиуса, «Раммштайна», хора им. Г. Веревки, Ани Лорак и песни к мультфильму «Крокодил Гена и Чебурашка». На вопрос девушки, что это такое, отвечай, что все это — твоя любимая музыка.
      
3 Отправляясь в клуб или на вечеринку, положи в карман какую-нибудь мелкую пушистую хрень с глазами. Обнаружив симпатичную барышню, вручи ей животное со словами: «А вот он очень хочет с вами познакомиться». Сказать «нет» плюшевому зайцу сможет только абсолютно жестокосердая женщина без чувства юмора, а тебе так и так подобная девушка ни к чему.

4 В ресторане спроси у официанта, подают ли у них Potage poireaux et rommes de terre и Salad d'Endives Noix et Roquefort? Особенно неожиданно это прозвучит в каком-нибудь заведении с китайской или армянской кухней

      

5 Объясняйся только гекзаметром. «Что ты делаешь вечером этим, подруга моя, расскажи-ка? // Если свободна, так, может, отправимся в бар мы? // Чести подобной доныне еще не стяжал я, несчастный...»
      


6 Если она, вежливо пытаясь поддерживать разговор на интересующие мужчин темы, спросит, за какую футбольную команду ты болеешь, ответь, что за угандийскую «Виллу».
      

7 Спроси ее как-нибудь: «А кто у нас сейчас президент?» Когда она, изумленно на тебя поглядев, ответит кто, покачай головой и скажи: «Ну надо же, какая забавная фамилия!»

      

8 Покажи ей свои рентгеновские снимки. Попутно объясняй: «Здесь мне 10 лет» или «А это я на выпускном».
      

9 Скажи ей, что никогда не смотрел «Иронию судьбы, или С легким паром!». И «17 мгновений весны» — тоже.
      

10 Назови ее именем что-нибудь. Если звезду не получится, то хотя бы файл, с которым ты сейчас работаешь в Word`e. Расскажи ей об этом.

      

11 Отказывайся ходить на фильмы «Детям до 18-ти». Покраснев, признайся, что тебе всего 17.

      

12
Обращайся к ней только на вы.

-«А сколько сейчас времени? (8 часов)… А утра или вечера? :) (ответ) Ой спасибо. Прямо выручили меня!»

-«Можете мне помочь, мне нужно женское мнение. У меня через час приезжает лучшая подруга, а я не знаю чем её угостить в кафе. Что обычно любят девушки?»

Фразы могут быть совершенно разные и по любой теме. Главное что бы это было естественно и самое главное, чтобыты сам верил в то, что говоришь!

Кстати не убивайся, если девушка отказалась с тобой общаться. Не всё зависит от тебя.

В качестве примера приведу свою знакомую. Дело в том, что около памятника Пушкину она однажды познакомилась с парнем. Всё было хорошо, но потом около того же памятника он её очень грубо бросил. Бывает. Но теперь у неё очень плохие воспоминания, связанные с этим местом. И, по её же словам, каким бы классным не был парень, она не станет с ним знакомиться около этого памятника.

Поэтому любой отказ или неудачу воспринимай как опыт для себя, как шанс стать лучше и понять, что можно в себе еще изменить. А если это происходит не так и часто, то можешь просто не обращать внимание. Может случиться и так, что ты понравился девушке, но у неё уже всё есть в жизни. Но от этого ты не становишься хуже. В общем, бывает.

Но рано или поздно возникает вопрос, как развить ту или иную тему. Какие вопросы задавать? О чем говорить?

Конечно, всего я тебе здесь не опишу, но кое что подсказать могу. Итак, темы и вопросы продолжающие их:

Кино

- А ты часто ходишь в кино?

- Какие фильмы больше всего любишь?

26. С кем из знаменитостей ты бы поменялась местами?

27. Если бы ты была музыкантом, как бы ты назвала свой первый альбом?

28. Какую историю из жизни твои друзья время от времени тебе припоминают?

29. Если бы в мире могла остаться лишь одна приправа, что бы ты выбрала?

30. Идеальное число людей на пятничной вечеринке?

Тебе посвящали стихи когда-нибудь?

Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто?

Твое тело состоит из 75% воды. И знаешь что? Я хочу пить!

Какие фильмы тебе нравятся?

У тебя красивая грудь, но какого цвета твои соски? Розовые или коричневые?

Ты влюблялась когда-нибудь?

Ты просто так или просто за так?

Под какую песню ты бы хотела заниматься любовью?

Тебе никто не говорил что ты похожа на одну актрису?

Можно твой нофелет?

Случайно не про тебя поется в песне «Ах, какая женщина»?

Готова пойти со мной по жизни?

Не ты ли случайно снималась в фильме «Красотка»?

Пробовала сниматься где нибудь (фильм, клип)?

Любишь путешествовать?

У тебя мама такая же красивая как и ты?
Нравится танцевать?

Хотела бы поехать со мной в кругосветное путешествие на медовый месяц?

Какой у тебя характер?

Какое твое любимое слово?

Поможешь выбрать мне новую машину?

Ты ничего не имеешь против? Или ты против, поскольку ничего не имеешь?

Как зовут лучшую подругу?

Ты знала, что я есть в книге рекордов Гиннеса?

Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах?

Если бы тебе осталось жить один год, чтобы ты сделала?

Хотела бы поехать со мной на необитаемый остров?

Ты часто влюбляешься?

У тебя была безответная любовь?

Любишь ли ты устраивать фотосессию?

24 декабря2008 года Димитровградский городской суд Ульяновской области удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении (УДО) Юрия Буданова[11]. 15 января2009 года Буданов был освобождён[12].

19 января2009 годаадвокат Кунгаевых Станислав Маркелов был убит в Москве (см. Убийство Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой)[13].

10 июня2011 года Юрий Буданов был застрелен на Комсомольском проспекте в Москве[14].

Вопрос №56: Любимый напиток?

Вопрос №57: По твоему мнению кто главный в семье? муж или жена??

Вопрос №58: К кому чаще всего заходишь на страничку?)))

Вопрос №59: Какое белье носишь?

Вопрос №60: Пошла бы на свадьбу к бывшему?))

Вопрос №61: Твой любимый психологический фильм?

Видео: Каких женщин любят мужчины?

Видео: Какую женщину любят мужчины?

Наверх