Часто ли у вас

Часто ли у вас болит голова?

В мире очень сложно найти человека, у которого бы ни разу в жизни не болела голова. Но есть  люди, для которых головные боли становятся постоянными спутниками, изо дня в день напоминая о себе стуком в висках,  отдаваясь в затылочной зоне или охватывая своими тисками всю голову.

ВОПРОС: Кому в субсидиях может быть отказано и по каким причинам?

ОТВЕТ:  В соответствии с распоряжением Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга  «О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 22.08.2013 № 604» существует несколько критериев принятия решения. Читать ответ полностью.


ВОПРОС: Где в Петербурге предприниматель может получить услуги по проведению испытаний всех видов продукции?

ржунимагу вопщем:-D

Сергей

Велик и могуч Русский Язык!? Сергей Лингвист?

Сергей

Сергей Николаев


  • в результате сосудистых нарушений (спазм артерий, недостаточность вен, нехватка кислорода);
  • при повышенном или пониженном артериальном давлении;
  • из-за ущемления нервов, травм головы или инфекций;
  • в результате воспаления ушей, пазух носа;
  • как ответ на сильные эмоциональные переживания и стресс;
  • из-за неправильного питания (головные боли у людей, употребляющих кофеин).

ОТВЕТ: По данным Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на 01.01.2013 на территории Санкт-Петербурга осуществляют свою деятельность следующие субъект предпринимательства. Читать ответ полностью.


ВОПРОС: Каков порядок действий юридических лиц, индивидуальных предпринимателей при получении в аренду земельного участка для размещения нестационарного торгового объекта?

Сергей

У нас в деревне пацаны к велосипеду проволочку привязывали - шуму как от вертолета! Мне кажется с прямоточным глушителем "рассекают" те самые пацаны.

Ralph

Андрей Шварц, не лезте на ражон. С языком у вас не намного лучше. Каждый пишет как он может или хочет. Не нравится - не читайте. А насчет прямой трубы - это не для города. А на трейлах я вижу часто. Мне нравится как багги звучат, когда хорошо отлаженный движок.

Николай


Во-вторых, стоит пройти ряд обследований:

ВОПРОС: Какие специальные программы государственной поддержки запланированы на 2015 год?

: Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга (далее – Комитет) 2015 году планирует реализацию следующих специальных  программ государственной поддержки  прямого субсидирования (возмещение части документально подтвержденных затрат) для субъектов малого и среднего предпринимательства.

.

Вас ждет полный курс советов против штрафов гаи

1

Вас ждет полный курс против беззакония гибдд


Запишитесь на прием к врачу-неврологу Тендиту Игорю Павловичу по телефонам (048) 730-00-30, 15-30 или прямо на сайте в форме «Записаться на прием».

Наверх