» » Сколько стоит в среднем тест на беременность

Сколько стоит в среднем тест на беременность

СКОЛЬКО раз нужно сделать тест на беременность :: Здоровье и медицина :: Другое :: KakProsto.ru: как просто сделать всё

Инструкция

Вот самые популярные индикаторы, способные разветь сомнения.

ЦИФРОВОЙ CLEARBLUE DIGITAL

Чтобы понять, через сколько нужно делать тест на беременность, важно вспомнить, что овуляция происходит примерно в середине цикла, и зачатие происходит в период нескольких дней после выхода яйцеклетки.

При этом, после того, как оплодотворилась яйцеклетка, происходит постепенное прогрессивное увеличение в крови уровня гормона хгч.

По мере повышения его концентрации, к моменту имплантации оплодотворенной яйцеклетки в стенку матки, примерно на 7-10 сутки, происходит повышение уровня хгч и в моче. При этом уровень хгч увеличивается вдвое примерно каждые сутки.

Таким образом, показать наличие беременности тест может спустя примерно 14 суток и более, как раз к моменту того, как должна начаться менструация.

Менструальный цикл более 32 дней

У некоторых женщин нормальные месячные приходят через 32 дня и более. Таким «счастливчикам» может показаться, что тест на беременность можно делать и раньше. Но далеко не всегда это так: цикл удлиняется главным образом за счет первой половины цикла, когда эндометрий готовится к имплантации яйцеклетки, вторая же половина остается в пределах средних значений: 12-14 дней. То есть при цикле, скажем, 34 дня на долю первой фазы приходится порядка 20 дней, остальные 14 дней – на вторую. То есть и в этом случае ответ на животрепещущий вопрос, через сколько тест покажет беременность, будет тем же – в первые дни после задержки.

Физиологические колебания менструального цикла

Ни для кого не секрет, что у женщин бывают физиологические колебания продолжительности цикла. Причинами могут быть критические стрессы, простудные и другие заболевания, прием некоторых лекарственных средств.

Даже если женщина с уверенностью может утверждать, что всю жизнь месячные ходят «как часы», то и в этом случае нельзя исключить единичные колебания продолжительности менструального цикла. И вот тут-то изменение сроков реагирования теста на беременность может оказаться существенным: женщина, ожидающая менструацию, как обычно, на 28 день, может не подозревать, что овуляция наступила на несколько дней позже. Проведя тест на 29й день, даже при наступлении беременности она может получить отрицательный результат, так как уровень ХГЧ еще не успел набрать достаточную концентрацию.

«Bee sure» - 10-15 руб.

«Frautest» double control – 100-120 руб.

Еманжелинск,

20 лет,

результат: совпал

... тестнабеременность редко используется в ... сколькостоит ваш тест ... тест 29 вечером 1полоска ...

Улита,

Главный минус в том, что сколько стоит тест на беременность такова его надежность. И чтобы получить наиболее точный результат придется потратиться.

Тест не всегда может дать правильный результат.

Как же правильно использовать тесты?

Answer


Как и сообщается в названии теста, он должен дать Вам ответ на вопрос «да или нет». Точность и чувствительность Answer не хуже, чем у аналогов, хотя, по многочисленным отзывам, даже превосходит показатели точности многих других. Цена на тест обычная — не выше, чем у аналогов. Удобством ансвер также не особенно отличается — это всего лишь полоски для опускания в тару с мочой.

Средняя стоимость струйных тестов на беременность составляет 100-250 рублей. 

Берегите себя. 

Будьте здоровы!

Поделитесь статьей со своими друзьями в социальных сетях.

Наверх