» » С видео с причёсками на кароткие волосы

С видео с причёсками на кароткие волосы

Прически в домашних условиях на средние волосы

Волосы средней длины самые универсальные и удобные для причесок. Сделать прически на средние волосы самой дома очень легко и на это уйдет совсем не много времени. Самые популярные прически на длинные волосы и на средние в последние несколько сезонов это различные плетения, косы, кудри и волны. И так прическа средние волосы своими руками. И так, делаем прически в домашних условиях на средние волосы.

Элегантный хвост на боку

Простая в исполнении и очень милая прическа. Чтобы ее сделать, нужно подготовить щипцы для завивки, расческу, тонкую резиночку и заколки для закрепления волос.

прически в домашних условиях на средние волосы

Видео инструкция - как сделать такую прическу на средние волосы.

Интересное плетение на волосах

Для создания кудрей подойдет пенка или тот же мусс. Их следует наносить на влажные волосы, для лучшей фиксации. И, конечно, нам понадобится лак. Главное для обладательниц коротких волос – зафиксировать прическу, чтобы в самый неподходящий момент она не распалась.

Кроме всего прочего, у женщин с такими волосами есть преимущество перед теми, у кого шикарная шевелюра. Во-первых, экономия времени. В наш век спешки короткая стрижка – вариант идеальный. Во-вторых, экономия денег. Вам не придется тратить много средств на стилиста, вы сможете уложить волосы самостоятельно при минимуме аксессуаров и средств для волос. Итак, какие же прически для коротких волос возможно сделать самостоятельно.

Давайте рассмотрим несколько вариантов каждодневных и торжественных вариантов:

1. Самый простой вариант. Вымойте волосы и высушите феном не до конца. Возьмите на кончики пальцев немного геля или пены и нанесите на волосы легкими движениями. Направляйте пряди так, как вам нужно. Затем снова подсушите волосы, но, уже не трогая их. Чем естественнее будет смотреться такая прическа, тем лучше.

Фото-урок покажет, как заплести косы на короткие волосы самой себе и создать модную прическу с плетением без особых усилий.

Как сделать прическу на каре с плетением

С тренажерного зала на работу: 3 идеи прически на каждый день

22.07.20153055

Ежедневные прически на средние волосы своими руками – это три фото-урока быстрых и простых укладок, которые идеально подойдут для спортзала и для активного рабочего дня.

Вечерние прически на короткие волосы

Утонченность вечерней прически можно подчеркнуть завитком, причем не обязательно отправляться на «химию», вполне достаточно будет соорудить мягкую волну при помощи щипцов, а потом гладко зачесать остальные волосы. Предпочтение отдается «романтичному» косому пробору, однако, если душа просит эксперимента, можно вооружиться муссом, феном и щеткой небольшого диаметра. Пряди поднимаем наверх, а кончики заворачиваем внутрь и скрадываем при помощи невидимок.

вечерние прически на короткие волосы

вечерние прически на короткие волосы

вечерние прически на короткие волосы

Впрочем, если вы обратили внимание на цветовые игры, о которых мы писали в самом начале статьи, то, как бы вы ни уложили волосы: вперед или набок, вы всегда будете в центре внимания.

вечерние прически на короткие волосы

вечерние прически на короткие волосы

вечерние прически на короткие волосы

прически на выпускной на средние волосы

прически на выпускной на средние волосы

прически на выпускной на средние волосы

А уж если захочется всех поразить, то используйте сочетание прямых прядей и кудрей, гладко зачесанных на бок на манер двадцатых годов прошлого века.

прически на выпускной на средние волосы

Прически косы на средние волосы

Если ваши пряди опускаются чуть ниже плеч, вам подвластны десятки вариантов всевозможных кос. Косы, спрятанные в пряди, косы от затылка, косы, скрученные в узел, косы, перетекающие друг в друга – все это вполне возможно, лишь бы хватило времени. Основные тренды: спрятанные кончики и сложные переходы.

прически косы на средние волосы

прически косы на средние волосы

прически косы на средние волосы

прически косы на средние волосы

Особенно популярны косы, уложенные венцом (они плетутся от противоположного уха). Остальные пряди следует зачесать, а кончики спрятать. В итоге получится такой французский городской вариант, который будет смотреться сильно и стильно.

прически косы на средние волосы

прически косы на средние волосы

Если не подчесать волосы на затылке,то можно назвать эту прическу деловой. Но так как она имеет поднятый затылок, то она выглядит вызывающе.

Греческая прическа

Как вы уже догадались, это обычная греческая прическа. Она подойдет для тематической новогодней греческой вечеринки или же просто,ее можно сделать на  любой праздник.

Такие прически можно назвать властными, и подойдут они исключительно к платью такого же стиля. Эта прическа сделает вас центром внимания и прикует восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин. Если вы хотите стать богиней праздника, то изучайте видео — урок, где подробно рассказано о создании данной укладки.

Кудряшка Сью

Эту несложную прическу можно легко создать самостоятельно. С помощью такой укладки получится сделать даже самые жидкие волосы густыми и объемными.


Зафиксировать объем волос можно с помощью лака, но как показывает практика, если ты хорошо поработаешь с корнями, то дополнительной фиксации не потребуется. 

Быстрые стильные прически

Этот свежий и легкий стиль стал в последнее время очень модным: низко уложенные закрученные кудри придают образу элегантности и в то же время романтичности.

1. С помощью круглой расчески высушите волосы, вовремя сушки попытайтесь разгладить их, уделяйте больше внимания верхней части волос.

2. После того, как вы высушили волосы, с помощью плойки с крупными щипцами накрутите пряди в виде волн.

3. Для того, чтобы прическа была объемной, сделайте на макушке небольшой начес.

4. С левой стороны соберите волосы в хвостик и скручивайте их вдоль шеи. При каждом скручивании закрепляйте прядь невидимками.


Легкая и воздушная прическа

Бант из волос

Романтичная прическа с начесом


Свободная коса


Легкая прическа на каждый день

Скручиваем жгутики

Обрамляем прическу косами

Французская коса

Теперь вы сможете сделать

! Немного опыта и фантазии и со временем любая прическа покорится вашим умелым рукам!

Наверх