Не верится как то

не верится - это... Что такое не верится?

Не верится глазам — Устар. Разг. Экспрес. Увиденное поражает, удивляет кого либо. Всё так таинственно, так чудно. Глядишь не верится глазам (Вяземский. Зимняя прогулка) …   Фразеологический словарь русского литературного языка

ВЕРИТЬСЯ — ВЕРИТЬСЯ, верится, безл., кому. 1. во что или чему. Казаться истинным, давать уверенность (разг.). «Свежо предание, а верится с трудом.» Грибоедов. Нам не верится, чтоб всё было так, как рассказывают. Как то не верится в счастливый исход дела.… …   Толковый словарь Ушакова

Вериться — несов. неперех.; безл. Казаться истинным, вызывать уверенность в существовании, осуществлении чего либо. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 …   Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

Только мне ещё не верится.
Я всё жду, что всё изменится.
Сбудется мечта, не сбудется -
Всё пройдёт но, не забудется.

Только мне ещё не верится.
Я всё жду, что всё изменится.
Сбудется мечта, не сбудется -
Всё пройдёт но, не забудется.

***

Пошло и скучно вспоминать высказывание Леонида Федуна про десять процентов вклада тренера в общий успех, но в некоторых случаях все так и работает. Самедов, Семшов, Воронин и Кураньи в 2011 году играли в крутой футбол не потому, что их этому научил Сергей Силкин (спустя год после отставки он с трудом мог назвать состав «Зенита»). Парни поймали момент и полетели вперед на кураже и эмоциях. Как только фарт прошел, команда закончилась.

У Аллаха нет меньшинств и большинств – все живут по заветам Его, открытым нам Пророком (да святится имя Его!) – или вообще жить не должны! А пока – мы живем в ваших домах и едим ваш хлеб: работайте на нас, неверные. Они едут в Европу – после них остаются загаженные площади и разгромленные поезда: их кормили и везли бесплатно. 
«Европейские ценности» приканчивают Европу. Они подобны передозу морфия.
Большинство – крепкие молодые мужчины. Их число можно умножать на десять. Они получат вид на жительство, выпишут к себе родителей и братьев, женятся и нарожают детей. Вот так возрождается старая песня: «Дрожите, дряхлые кости!» Кстати – дядя Ясира Арафата, муфтий Иерусалима, держал на стене Гитлера и был принят Гиммлером в канцелярии СС.
Мигрант гадит на голову хозяину ровно в той степени, в какой хозяин ему позволяет. Сегодня толерантный европеец боится сделать замечание мигранту, боится хоть как-то задеть гостя-иноверца – ну так сам виноват, что становится презираем и терроризируем. Не мигранты прикончат Европу. «ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ» ПРИКАНЧИВАЮТ ЕВРОПУ. Они подобны передозу морфия, когда избыток кайфа ввергает организм в сладостный сон смерти.
Выход не только в жестком соблюдении квоты и запрете нелегальной миграции. Только жесткая ассимиляция приезжих может сохранить наш мир. Терпимость приемлема, лишь пока приезжие не замещают тебя. Прием десяти миллионов европейцев-христиан как беженцев – вообще не был бы проблемой для нынешней Европы, но лишь вопросом бытовым и временным.
Европейские политики со смесью благоглупости и лицемерия не желают признавать, что проблема – именно в чужой и агрессивной идентичности. Прометей поздоровел и подобрел настолько, что решил кормить своей печенью всех стервятников, и они с удовольствием ждут, на сколько им хватит всего тела.

Когда самозащита называется фашизмом – значит, у власти волки в овечьих шкурах. Их речи овечьи – а зубы смерти все ближе. Фашизм сменился удивительной формой анти-фашизма. Если фашизм стремился к уничтожению других народов – то современный анти-фашизм стремится к уничтожению своего народа, в том числе и с помощью чужих. Если фашизм решал свои задачи оружием и кровью – то современный анти-фашизм (нео-антифашизм) решает свои задачи лаской и шоколадом. Но результат достигается убойный! Эффективность метода восхитила бы отцов фашизма! Мягко и неукоснительно подавляя сопротивление вплоть до любого инакомыслия, нео-антифашизм проводит геноцид собственного народа – объясняя народу, что в этом его счастье и свобода. Народ исчезает физически – под гимн свободе и правам человека. Создатель Ордена иезуитов умер бы от зависти. То есть. Дело не в засилье мигрантов – но в самовнушенном бессилии Европы. Сил до фига – а духа, воли, страсти – нету.  Завоевавшая господство контркультура – лишь опережающее отражение распада цивилизации (так было во все времена). Сегодняшний распад морали – это идейный распад цивилизации, за которым быстро и неотвратимо следует распад реальный, политико-экономический (и так тоже было во все времена). И когда Европа заставляет себя, заставляет свои народы, всячески подавляя их инстинкт самосохранения, где он еще есть, самозамещаться мигрантами – прощая им хамство, агрессивность, наглость, не смея задеть их взращенное самолюбие, предпочитая их интересы интересам собственных граждан – не по паспорту граждан, а по жизни, культуре, судьбе – это все лишь овеществление зова смерти; тяги к самоуничтожению.           Разрушение культуры, разрушение морали, разрушение семьи, поощрение паразитов, уравнивание извращений с нормой, абсолютизация личного благополучия и удовольствия превыше всего – и как результат физическое вымирание – в этом всем мусульмане вообще и мусульманские мигранты в частности повинны не были нисколько.


Кто твердо вознамерился сдохнуть – тому ничем не поможешь.

Мы любим и ценим не нынешних импотентных европейских уродов – но их великих предков, создавших самую прекрасную, мощную и величественную цивилизацию в истории человечества.
Ближайшие годы предъявят окончательный результат: сдохнет Европа со своим изуродованным представлением о мире, который она называет «европейскими ценностями», и станет исламской – или еще найдет в себе силы послать этот бред подальше.

 
А пока – мусульманские беженцы едут ее приканчивать. 

Редакция не несет ответственность за содержание информационных сообщений, полученных из внешних источников. Авторские материалы предлагаются без изменений или добавлений. Мнение редакции может не совпадать с мнением писателя (журналиста)



С трудом верится в то, что вы говорите.


Мне не верится, что ты настолько стар.


Даже не верится! Его упорство меня поражает!


Мне всё еще не верится в это.


Мне самому с трудом в это верится.

  • Стандартная лицензия YouTube

И еще. Существуют ли какие-то средства определить по физическим параметрам линии, есть постороннее подключение или нет? Предположим, у абонента обычный, не радиотелефон. Наши спецы говорят - нет (ну, или очень тяжело это).


В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ БЫЛИ ПРИБОРЫ позволяющие смотреть параметры линии, по этим параметрам можно было видеть паралель(в советское время паралель денег стоила).

в армии полканы на слух определяли что к ним ктото в рубился послушать из солдат на комутаторе, и посылали их на х(ну вообщем тут надо опыт и слух).

а так в теории зная параметры линии смотреть за изменениями(любое включение даже с развязкой его вносит.

для параноиков или кому уже подсели, можно линию прожигать приборами(не забываем отключать свое). Знакомым помогло просто пробежаться по колодцам и кросам(сверяя с журналами), нашли от себя ответвление в соседний дом(как потом выяснили конкуренты посбособствовали этому)

вообщем дело техники, желания и денег eek:


security

02.08.2011, 21:18

для параноиков или кому уже подсели, можно линию прожигать приборами(не забываем отключать свое). Знакомым помогло просто пробежаться по колодцам и кросам(сверяя с журналами), нашли от себя ответвление в соседний дом(как потом выяснили конкуренты посбособствовали этому)

вообщем дело техники, желания и денег eek:

Да-да. Есть бабушки, на которых давно махнули рукой - типа, что с них взять, 80 лет... Но я с ними беседовал - вполне адекватны. Беседовал и с неадекватными, разница чувствуется. Как сейчас помню - Владимир Иванович, о нас с ним легенды слагали - только я мог его терпеливо выслушать. :) Но и у него была странная, но реальная проблема. :D Кто-то оплатил его счет за телефон, и он требовал к осмотру записи видеокамер в отделении связи.
Так что это значит - "линию прожигать приборами(не забываем отключать свое)"?


Просто много заявлений в последнее время о том, что начислены деньги, а никто не звонил.
Сам я не связист, но безопасник. :-)
О каких суммах идёт речь?
Пять - двадцать рублей, так это по всеместно.
Первым делом как только у меня появился домашний телефон, написал заявление - закрыть междугородку и все платные услуги, в связи я то уже более двадцати лет. :)


security

03.08.2011, 08:32

Жалобы разные. Есть и на большие суммы - 106 руб./мин на платные службы МТТ. А есть - просто подозрения на подключения, суммы небольшие, но какая разница?

Просто хотелось бы иметь приборчик, который показывал бы график какой-нибудь характеристики (емкость, сопротивление?) линии, на котором были бы заметны изменения во время постороннего подключения.


security

03.08.2011, 21:08

Вот, к примеру, "Улан-2". 250 косарей стоит... Есть у кого-нибудь опыт работы с агрегатом?


vBulletin®, Copyright ©2000-2016, Jelsoft Enterprises Ltd.

Наверх