В моде худые девушки

Мода для худых девушек

Мода для худых девушекМногие девушки перед пляжным сезоном пребывают в поисках действенной диеты для похудения. Ты же сталкиваешься совсем с другой проблемой… Ты слишком худенькая и миниатюрная, да и выглядишь гораздо моложе своих лет. То и дело в твой адрес слышны неприятные замечания: «Ты, наверное, совсем не кушаешь», «На тебе одежда висит как на вешалке»… и что модные наряды тебе, такой худой, нужно в «Детском мире» покупать…

Хитрые нюансы в одежде

  • Сейчас в моде широкие брюки с карманами на бедрах. Это идеальный вариант для худеньких девушек, так как есть возможность увеличить округлости и убрать внимание от худобы ног.
  • Рубашки всегда были и будут в моде, и они идеально подойдут худеньким. Их можно комбинировать, как вместе с брюками, так и с классическими юбками. Рубашки увеличат силуэт и придадут ему пышности, а если добавить к наряду пару нитей жемчуга, ваш образ будет непревзойденным.
  • Джинсы-трубы. В моду плотно вошли джинсы-трубы, которые подойдут именно худеньким девушкам. Они сделаны на низкой посадке, поэтому увеличивают бедра и приковывают к ним мужские взгляды!

Как правило, женщина старается посмотреть в плане привлекательных черт для сильного пола именно с их точки зрения. Но это им только кажется, потому что на самом деле огромное влияние оказывается при этом со стороны средств массовой информации, которые в свою очередь навязывают образ супер стройной длинноногой красавицы с идеально чистой кожей и струящимися роскошными волосами, которая одаряет всех улыбкой белоснежных зубов. При этом как-то выпадает из виду, стараниями скольких людей на самом деле достигается этот «идеальный» эффект. Вместе с тем, женщины уверяются в том, что именно такой образ привлекает мужчин. Однако на самом деле это не совсем верно. Да, подобный образ рекламного ролика многие сочтут за красивый, но вовсе не обязательно возбуждающий. В действительности же определить четко что всем мужчинам нравится что-то одно определенное нельзя. Так как все мы люди, разные, со своими индивидуальными предпочтениями.

Понятие же женской красоты в добавок весьма размыто и нет определенных единых норм, по которым можно было бы ставить как «лэйбл»: «красиво» или «некрасиво». Особенно много споров ведется по поводу женской фигуры – должна ли она быть худощавой или иметь округлые формы, а самое главное, какой тип мужчины находят наиболее привлекательным. Постоянные диспуты, выносящиеся на публичное рассмотрение в конце концов побудили к более тщательному рассмотрению данного вопроса. Для этого использовались разнообразные методики, начиная с банального наблюдения и заканчивая сложным многоуровневым тестированием. Российским статистическим бюро был накоплен богатый исследовательский материал. Проанализировав его ученые пришли к интересным выводам, которые несколько пошатнут точку зрения прекрасной половины человечества.

01-04-2006, 17:28

на мой взгляд,быть худенькой-это хдорово.я вот крупная девушка.не толстая,не полненькая,именно крупная.и мне это не нравится.лучше худенькой быть


Зато худенькие девушки очень мучаются, когда детишек рожают. Так что дучше быть крупной.


придерживаюсь того же мнения =)
и лично я,вроде поклонник худеньких :D


Нет такого понятия как мода на худеньких, крупных или поленьких, у каждого свои вкусы и свои предпостения...


Хочу всем новость сообщить!
ХУДЫЕ НЫНЧЕ УЖ НЕ В МОДЕ!!!
Набор костей любить? Вы что?
Набор для супа этот вроде.

Многие молодые девушки после изнурительных диет не могут забеременеть. Мировое сообщество обеспокоено этой проблемой. Так, в 2007 году правительство Италии призвало итальянцев снова начать ориентироваться на средиземноморский тип женской красоты, для которого характерны пышные формы тела.

3. При быстром похудении снижается тонус кожи. Объем тела резко уменьшается и появляются растяжки и не приятные складки на животе и боках.

4. Снижается иммунитет. Когда человек худеет с помощью монодиет, то есть состоящих из одного продукта, например гречки или цитрусовых, то в его организм поступает недостаточное количество питательных веществ для нормального функционирования. Возникают такие заболевания, как анемия и бессонница. Худеющие таким образом люди становятся раздражительными.

Карл Лагерфельд против реальных женщин.Знаменитый дизайнер выступил против предложения ввести моду на женщин из реальной жизни.

Любишь маленькие коктейльные платья? Выбирай платья с оборками и объемным декором. Оборки на одежде – лучший способ добавить объем и женственность худой фигуре. Кстати, это касается и купальников тоже: если у тебя маленькая грудь, то ты можешь визуально ее увеличить за счет купальника с оборками в несколько рядов. Простой, но действенный ход!

В первую очередь мужчинам, нравятся девушки со своим мнением, которые могут поддержать в трудную минуту, более-менее хозяйственные, не занудные и не требовательные. Самый простой пример, по мнению большинства гламурных мадам, если мужчина не дарит подарки - он жмот и скупердяй, если не покупает новый iPhone - он меня не достоит, с неудачником жизнь не проведу. Конечно, красиво жить хотят все, но получается это всего лишь у 4-6%, остальные же с такими жизненными принципами, не сделав карьеру, находятся до конца своих дней в одиночестве, по причине, что в 35 лет, с такими тараканами в голове - мало кому уже нужна.

Наверх