» » Можно ли за месяц сбросить 8 кг

Можно ли за месяц сбросить 8 кг

ДИЕТА ПРАВИЛЬНАЯ(7-8 КГ ЗА МЕСЯЦ) | Сладкая жизнь фигуры не портит

Хочу рассказать вам, как можно без проблем и без голодовок похудеть или держать вес стабильным. Этот метод точно работает, он абсолютно не вреден, так что его можно придерживаться хоть всю жизнь.

Как только проснулись - выпиваем 2 стакана теплой воды натощак. У кого нет проблем с желудком, добавляйте сок половинки лимона, так даже лучше.

Эффект похудения — от 4 кг за неделю! И самое главное — мы почти не меняем стиль своего питания! Едим все, что любим, но при одном условии — ни крошки после 7 часов вечера!
•Разбавить сок одного лимона на две трети минеральной водой и выпить натощак. Ежедневно прибавляйте по одному лимону (сохраняя пропорции) , пока не дойдете до шести.

Здесь нужно упомянуть о том, что банальное переедание и апатия (отсутствие должной физической активности) зачастую имеют под собой психологические корни: стрессы, замещение положительных эмоций. Нереализованное чувство защищенности организм может компенсировать наращиванием слоя жира. Поэтому, если килограммы никак не хотят уходить, мало сказать: "Хочу похудеть за 2 месяца", надо сначала разобраться с причинами, которые позволили лишнему весу появиться.

Составляем программу на 2 месяца

Начинаем с планирования. Не забывайте, что результат должен быть реальным и безопасным для здоровья.
Хочу похудеть за 2 месяцаМедленно, но верно уходящие килограммы свидетельствуют о балансе между потреблением и расходом калорий, а значит, и нормализации обмена веществ. Медики утверждают, что 0.5-1 килограмм в неделю - это идеальный вариант. Надо заметить, что если лишний вес у вас большой, то любые последовательные действия в рамках похудения приведут к гораздо большей потере килограмм. И только приблизившись к норме, вес сильно замедлит свое падение.

Поставьте себе цель - сбросить 4 килограмма за месяц. Исходя из задачи, как похудеть за 2 месяца, к концу программы результат составит 8 кг. Впечатляет, правда? А ведь это далеко не предел. Значит, каждую неделю вы должны прощаться с 1 килограммом, не так много. Что вы готовы для этого делать? Чем заплатите своему организму за то, что он начнет перерабатывать ненавистный жир?

Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Вы удивитесь, насколько простые блюда могут быть вкусными. Уже через неделю-две вкус обычного яблока или помидора откроется во всей красе. Поверьте, даже солить больше не захочется.

СЕДЬМОЕ: Замените вредные продукты на полезные.

Занесите в «игнор-лист» сахар и все продукты, которые его содержат. Именно он запускает механизм отложения жиров. Туда же поместите изделия из муки и маргарина, животные жиры, крупы.

Лучше забыть о том чтоб сбросить 8 кг за 2 недели, вы же не хотите испортить свое здоровье?
Во первых есть риск получить гастрит или язву желудка.
Во вторых из-за нехватки витаминов и калорий у вас могут начаться проблемы со здоровьем,
нарушение обмена веществ, может повысится кровяное давление и разные другие побочные эффекты.

Это очень экстремальный способ, чтоб за 2 недели сбросить столько килограмм веса.

Третий день. Вновь повторяется питьевой режим, как и для первого дня диеты.

Четвертый день. В течение дня разрешается есть только фрукты, но в любых количествах. Желательно есть грейпфрут – природный жиросжигатель.

Совет от Taliya.Ru Сладкие фрукты, такие как бананы, виноград, апельсины, мандарины и т.д. лучше есть в первой половине дня. После обеда рекомендуем отдавать предпочтение зеленым яблокам, грейпфруту, помело, ананасам, киви и другим низкокалорийным фруктам.

Ужин будет очень вкусным. Нам понадобится кефир и ягоды или фрукты. Фрукты или ягоды нужно размельчить и добавить кефира и какого-нибудь сока, можно покупного либо свежевыжатого. Получается вкусный молочно-ягодный коктейль. Пить или кушать можно в любых порциях, пока не наедитесь, но не переедайте. И обязательно стоит запомнить, что ужин проводим не позднее 19:00.

Через 1 или 1.5 часа проводим вечернюю пробежку. Нужно выйти в ближайший парк или в лес и побегать. Для начала хватает 15 минут, но на каждую следующую неделю мы прибавляем 5 минут. Вечерняя пробежка даёт возможность сжечь лишние калории, которые мы наели за день. Если же нет возможности выйти на пробежку, то стоит потренироваться дома или можно записаться на фитнес, в бассейн и так далее. Если же вы решили позаниматься дома, то повторите утреннюю зарядку, но желательно увеличивая нагрузку каждый день.

Верная помощница всех,кто хочет похудеть — клетчака. В виде гранул или порошка клетчатка продается в аптеках. Она безвкусная,употреблять ее следует,смешивая с йогуртом или кефиром. Клетчатка не усваивается и не «оставляет за собой» калорий: она транзитом проходит через весь организм,забирая с собой лишнее. Клетчатка«чистит» стенки желудка и кишечника. Это очень полезный продукт,рекомендуемый диетологами.

Особых противопоказаний данный вид водной диеты не имеет. Однако он не рекомендуется людям, которые страдают заболеваниями сердечнососудистой системы или имеют нарушения в работе почек.

Наверх