» » Зеленые глаза коричневые волосы

Зеленые глаза коричневые волосы

зеленые глаза волосы / Pinme

КАК НАЙТИ СВОЙ ЦВЕТ ПОМАДЫ?

Цвета разделяются на три основные группы:
- теплые - (...)

КАК НАЙТИ СВОЙ ЦВЕТ ПОМАДЫ?

Цвета разделяются на три основные группы:
- теплые - персикового, оранжевого и кораллового оттенков;
- холодные - розовые оттенки;
- нейтральные - бежевые, коричневые и терракотовые.
Оттенки бывают светлые, средней насыщенности и темные.

При выборе мы должны учитывать сразу несколько исходных данных:
- цвет глаз
- цвет кожи
- цвет волос
- цвет зубов
- размер губ
- возраст
- время суток и освещение

Цвет глаз.
К серым глазам подходят естественные бежевые и сливовые оттенки. К голубям глазам - бежево-розовые и вишневые оттенки. Обладательницам зеленых глаз рекомендуются терракотовые и красно-оранжевые оттенки, а к карим глазам стоит подбирать коричневые, ярко-красные и бледно-розовые оттенки.Конечно, при этом нужно учитывать цвет кожи.

Цвет кожи.
Если кожа смуглая, то хорошо сочетаются с ней шоколадные, винные, красные, сливовые и пастельные тона.Для светлой кожи хорошо подходят бежевые, светло-коралловый, светло-розовый оттенки.Общее правило - если оттенок кожи теплый (персиковый, кремовый, оттенок слоновой кости), то и оттенки помады нужно выбирать теплые. При холодном оттенке, соответственно, подбирают холодные оттенки помады.Это же правило распространяется и на сочетание помады с цветовой гаммой одежды и макияжа. Теплая цветовая гамма в одежде представлена тонами от желтого до теплого коричневого цвета, холодная - синими и зелеными цветами. Кроме этих тонов, есть еще и нейтральный, к нему относятся бежевый, серый и черный цвета. Помада нейтральных тонов подходит и к теплой, и к холодной цветовой гамме одежды. К пастельным тонам подходит холодная гамма помады.

Цвет волос.
Блондинкам с голубыми или зелеными глазами и светлой кожей подходят все оттенки розового, сливовый и коралловый. Не рекомендуются очень яркие цвета.Блондинкам с карими и ореховыми глазами идут нежные оттенки розового и красного. Не рекомендуются - ярко-красные и ярко-розовые.Блондинкам с золотистой кожей подходят бежево-золотистые оттенки.Рыжеволосым дамам со светлой кожей подходят сливовый, темно-красный, коричневый и коралловый цвет. Не рекомендуется оранжевый и ярко-розовый оттенки.Шатенкам с бело-розовой кожей идут розовый, темно-розовый, сливовый и светло-коричневый цвет помады.Брюнеткам с серыми и голубыми глазами и светлой кожей стоит выбрать классический алый или лиловый цвет.Брюнеткам с темными глазами и смуглой кожей подходят сливовый, шоколадный, оранжевый и темно-красный цвет.Оттенки средней насыщенности, как правило, подходят всем. Темные насыщенные - идут смуглым темноволосым женщинам.

Цвет зубов.
Белые зубы дают своей обладательнице относительную свободу действий, она связана только цветотипом. Желтые зубы заставляют относиться к выбору помады более осторожно. Не рекомендуются фиолетовый цвет со всеми оттенками, коричневый и ярко- красный. Предпочтительны рыжеватые оттенки, светлый красный и натуральный розовый. Светлые тона помады и блеск для губ отвлекают внимание от несовершенной формы зубов.

[1]
YES

План-шаблон по уходу за собой в домашних условиях:
(Читать много,но не (...)

[1]
YES

План-шаблон по уходу за собой в домашних условиях:
(Читать много,но не поленитесь и дочитайте,и Вы будите неотразимы)

1. Сахарная эпиляция (ноги, подмышечная область, глубокая эпиляция бикини)
2. Уход за телом
-пилинг кожи
-правила контрастного душа для повышения упругости кожи
-ополаскивания и протирания травяными отварами
-увлажнение и питание кожи (молочно-ванильный спрей)
-уход за кожей коленей и локтей
-профилактика появления целлюлита
-уход за грудью
3.Уход за руками (ванночки, маски, домашние крема)
4.Уход за ногами (ванночки, маски)
5.Уход за кожей лица
-пилинг
-маски
-лосьон
-увлажнение
-лед
6. Уход за нежной кожей
-кожа вокруг глаз
-губы
7.Уход за волосами
8.Упражнения для тела

Так выглядит содержание. Напротив указано, что на какой странице находится. При желании, вы легко сможете "подогнать" данный шаблон под ваши предпочтения по уходу за собой. Если вы делаете эпиляцию не в домашних условиях, а в салоне, то она сразу выпадет из списка домашних процедур, так как вы и так впишете в ежедневник "посетить салон в пятницу в 17.00", например. А в шаблон записываем только то, что делаем самостоятельно.

Некоторые процедуры необходимо провести раз в две недели, поэтому сделайте 2 комплекта карточек по 7 штук, во втором комплекте будут добавлены дополнения в виде процедур выполняемых 1 раз в 2 недели. Так гораздо удобнее.
А есть и процедуры, которые мы делаем каждое утро и вечер.
Поэтому распишите, к примеру так:

Тени под цвет глаз.
Чтобы ваши глаза "заиграли", приковывали к себе внимание, делая лицо более (...)

Тени под цвет глаз.
Чтобы ваши глаза "заиграли", приковывали к себе внимание, делая лицо более выразительным, нужно уметь правильно подбирать тени под цвет глаз.

Давайте посмотрим, какие оттенки теней к какому цвету глаз подходят.

Правильно подобранный макияж для зеленых глаз способен сделать женщину по-настоящему неотразимой. Но зеленоглазым дамам прежде, чем самостоятельно сделать макияж, все же следует прислушаться к профессиональным советам.

Макияж для зеленых глаз: цвета и оттенки

Под зеленые глаза косметика подбирается таким образом, чтоб сделать основной акцент на их природную красоту, постараться придать им еще большую выразительность. Визажисты утверждают, что выбирая самый красивый макияж под зеленые глаза, необходимого обязательно учитывать их оттенок.

В – русый (темненький).

С – русый (светленький).

Ваш оттенок кожи:

А – смугленький.

В – светленький (с румянцем).

С – и не светленький, и не смугленький.

Ваш настоящий («не линзовый») цвет глаз:

Светло-коричневый цвет волос

Например, очень красиво выглядит макияж для серо зеленых глаз при использовании полупрозрачных теней зеленых оттенков. Макияж для серо зелёных глаз, выполненный темными оттенками косметики, как правило, выглядит вульгарно.

Зелено карие глаза

Макияж для каре зеленых глаз, напоминающих о диких лесных зарослях, может быть выполнен и в более смелой манере, чем для серо-зеленых и светло-зеленых очей. В данном случае накрасить веки можно любым цветом теней. Однако, при выборе косметики следует учитывать также и цвет волос. Например, макияж для брюнеток с зелеными глазами делают совсем не так, как макияж для шатенок с зелеными глазами: первым стоит выбирать желтые и золотистые цвета, а вторым– любые холодные оттенки. Макияж для зелено карих глаз стоит делать в соответствии с рекомендациями, приведенными ниже.

коричневый смоки айс

Макияж для каре зеленых глаз, согласно общим советам, лучше делать с использованием коричневых и серых теней. Вечерний макияж для зеленых глаз этого оттенка выполняется темными тенями указанных цветов, а дневной макияж для каре-зеленых глаз — светлыми.

Бирюзовые глаза

Темно-персиковые румяна отлично подчеркивают верхнюю зону скул.

Попробуйте воспользоваться бронзаторами, которые могут придать лицу сияние или выделить некоторые черты. Наносите их крайне экономно, чтобы не добавить в результате неестественного блеска и излишне темного тона кожи лица в сравнении с шеей.

Губы: Лучше всего вам подойдут все оттенки красной губной помады, а также карамельные, коралловые, бежевые и светло-розовые тона.

Для дневного макияжа можно использовать розоватую, персиковую или карамельную помаду. А в случае вечернего выхода выберите более яркие цвета: ягодный, коралловый и даже ярко-красный.

Кому можно смело пользоваться ярко-красной помадой, так это брюнеткам. Им очень идет алый цвет, нужно следить только за тем, чтобы он не был холодным. Темноволосым также хорошо подходят помады изысканных сливовых и коричнево-розовых тонов.


Для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту своих
зеленых глаз, используйте тени и карандаши медовых,
карамельных, персиковых оттенков. Не стоит делать макияж
в «холодных» голубых и сиреневых тонах. Что касается
прически, то длинные волосы можно завить и носить
распущенными, а можно выпрямить специальным утюжком.
Волосы небольшой длины можно также уложить в кудри, -
кокетливые завитки особенно идут именно рыжеволосым
девушкам.

Обладательницам зеленых глаз можно украсить себя зелеными волосами. При этом оттенок зеленого должен соответствовать тональности глаз. Данный вариант выглядит очень смело.

Весьма ярко выглядит сочетание фиолетового или голубого оттенка волос и зеленых глаз. Такие холодные оттенки рекомендуется выбирать девушкам со светлой кожей.

Цвет кожи изменяется после загара, с возрастом, при использовании косметических тонирующих средств. А значит, что можно смело экспериментировать, искусно сочетая цвета и оттенки!

При выборе подходящего цвета учитывается также уровень контрастности – это соотношение между тоном кожи и интенсивностью цвета волос.

Простой способ узнать подходящий уровень контрастности – обратить внимание на цвет бровей. Их натуральный цвет гармонирует с естественным тоном кожи. Возникает естественно сочетание, когда цвет волос тон в тон, светлее или темнее на 2 тона цвета бровей.

Цвет волос, гармонирующий с цветом глаз

Теплый зеленый, скорее коричнево-зеленый, оттенок глаз, близкий к болотному, всегда превосходно сочетается с теплыми оттенками светлых волос – с бежевым, медовым, светло-кофейным, светло-коричневым разной насыщенности. Чтобы подчеркнуть присутствие зеленого в глазах такого оттенка, рекомендуется пользоваться оливковыми тенями или подводкой выразительного зеленого цвета по нижнему веку.

Такое сочетание глаз и волос идеально для женщин с натуральным средне-русым оттенком или темным блондом, которому недостает стиля и выразительности. Этот нейтральный тип внешности почти никогда не терпит ни плоского платинового блонда, ни темного каштана, который убивает все очарование стиля, ни насыщенного рыжего, который даже с зелеными глазами может смотреться чужеродно.

Наверх