» » Где в Москве купить белорусскую косметику

Где в Москве купить белорусскую косметику

Белорусская, российская и прибалтийская косметика в Москве

Мы рады, что Вы посетили страницы сайта Интернет-магазина по продаже белорусской, российской и прибалтийской косметики. Наша компания была основана в 1998 году и является одним из крупнейших розничных магазинов по продаже белорусской, российской и прибалтийской косметики в городе Москве, а наш интернет-магазин представляет максимальный ассортимент косметики из Белоруссии, России и Прибалтики в центральном регионе России. Компания специализируется на продаже продукции лучших косметических компаний из Республики Беларусь, России и Прибалтики. Ассортимент белорусской, российской и прибалтийской косметики постоянно пополняется и мы сразу же предлагаем его нашим дорогим Покупателям. Вы можете посетить магазин белорусской, российской и прибалтийской косметики в Москве в Черемушках, а можете сделать заказ с доставкой курьером. 

в интернет-магазин белорусской, российской, украинской косметики KOSMETIK-STYLE!

Белорусская косметика

Теперь наш адрес:

г. Москва, ст. метро  Новые Черемушки, 

ул. Гарибальди, д. 23, Торговый центр "Панорама", 2 этаж, пав. 2П-26

ПН-ВС 10:00 до 20:00.

Телефон магазина остался прежним: 8 (909) 658 34 05

По этому же телефону Вы можете уточнить подробную информацию о переезде, оставить свой заказ, пожелания и пр.

4. г. Москва,ст. метро Теплый Стан

Профсоюзная ул., вл. 154 Г, стр. 2, Торговый центр "Теплый Стан", 2 подъезд слева, 2 этаж (последний вагон из центра, выход к кинотеатру «Аврора», 1  минута от метро)

ПН-ВС 10:00 до 20:00

Наш онлайн-магазин работает круглосуточно, поэтому косметику из Белоруссии здесь можно заказать в любое время.

Важнейшие достоинства белорусской косметики:

На нашем сайте Вы найдете и сможете купить следующую продукцию производства Беларусь:

Белорусско-французская компания «Дилис Косметик» - лидеру по производству парфюмерии в Республике Беларусь, 18 лет. За этот период компания достигла высоких результатов и сегодня выпускает продукцию европейского качества на самом современном оборудовании.
Понимая, что Франция установила высочайшие стандарты для парфюмерии, компания «Дилис Косметик» постоянно совершенствует технологии, перенимая опыт у французских партнеров. Компания «Дилис Косметик» использует только французские парфюмерные композиции от таких известных производителей как F.Mane Fils, Floressence, Jean Niel, Argeville, располагающихся в колыбели французской парфюмерии - городе Граас.
В настоящее время компания «Дилис Косметик» совместно с акционером – французской компанией S.A.S. Floressence выпускаетм более 200 наименований парфюмерии – это духи, туалетные воды, одеколоны. Каждый сезон компания «Дилис Косметик» представляет на рынке новинки, постоянно совершенствует существующий ассортимент.
Наши достижения.
Характерными чертами парфюмерии являются многослойность, стойкость, благородство ароматов. Содержание парфюмерной композиции в продуктах компании соответствует высоким французским стандартам. На предприятии действует многоуровневая система менеджмента качества, сертифицированная на соответствие требованиям стандарта СТБ ИСО 9001 – 2001. Вся продукция проходит тестирование в специальной лаборатории, оборудованной по последнему слову техники.

«Флоралис»

Научно-производственный парфюмерно-косметический центр «Флоралис» создан в 1998 году. Современные технологии, оригинальные разработки и качество нашей продукции позволили за короткое время завоевать доверие потребителей и получить высокую оценку независимых экспертов и профессионалов. Несколько позже  были созданы дочерние предприятия:

  • должна продаваться по минимальной цене для всех компаний реализующей ее в розницу косметика оптом
  • должна быть качества удовлетворяющей вкус нашего российского потребителя косметика оптом
  • косметики оптом должна предлагаться в таком ассортименте, который определяет сам покупатель косметика оптом
  • - покупаемая в большом количестве должна быть доставленав ближайшие населенные пункты абсолютно БЕСПЛАТНО!косметика оптом

15. http://belkosmetik.com/
г. Москва, ул. 4-я Марьиной Рощи, д.1, 1-й подъезд, офис 6 (на домофоне 6В) пн,вт,чт,пт: 10:00-20:30
сб.: 10:00-15:00
ср, вс - выходной
8(916)120-45-18,
8(905)540-17-44

16. Магазин “Белорусская косметика”,
г.Москва, ул.Золоторожский Вал, д.42, станции метро “Площадь Ильича”, “Римская”, Торговый Центр Гранд Сити, 2-й этаж., телефон 8-9258600263, время работы 11-00 - 20-00 ежедневно.
Вы можете купить наш товар за наличный расчет по мелкооптовой цене со скидками при заказе на сумму свыше 2000 рублей в магазине при складе. Наличие, ассортимент, дата и время покупки согласовываются при заказе по электронной почте или по телефону: (495)-988-79-02

DNC (ДНЦ Косметика), Dzintars (Дзинтари).

Желаем Вам приятных покупок!!!

Наверх