Да я люблю выпить

Женский алкоголизм. Когда надо начинать беспокоиться за подругу, которая любит выпить

Женский алкоголизм. Стадии женского алкоголизма. Когда надо начинать беспокоиться за подругу, которая любит выпить«Хотите еще вина?» — «Нет, я хочу еще водки». По статистике, на 10 российских мужчин алкоголиков приходится 4-5 таких же женщин. Как же это с ними случается? И что делать, если в группе риска — дорогой тебе человек?..

23/01/04, Кровавая Мэри
Это позволяет уйти от реальности, от нашего поганого, сумасшедшего мирка. Люблю напиваться и трясти башкой под очень тяжёлый металл. Люблю, что при этом все смотрят на меня как на дебилу а мне насрать на всех этих людишек!!!

27/10/04, Indeezzz
Еще Бук говорил "Любой может не пить, а для пьянства нужен особый талант,чтобы пить нужна большая выносливость". Я люблю выпить, алкоголь,его вкус(не беру в расчет моменты когда хочется аццки нажрацца хоть цифровым портвейном), доставляет мне удовольствие.Люблю сам процесс, и это не так просто,- достойно пить не падая мордой в салат. И еще один совет: Если пьянку нельзя предотвратить-её надо возглавить!=)))

27/10/04, Лука
Люблю пить в одиночестве. Виски, коньяк, иногда просто водку. Посидеть в тишине ,подумать. "Миг меж трезвостью и опьяненьем жизни сущность раскрыл для меня..." - золотые слова группы Крематорий , рекомендую.

Бардак-HouseЛюблю я выпитьтекст песни 02:22

1 Klas ft. Zarjя не хочу тебе врать я не богатый но гордый не могу купить айс или достать тебе звёзды я люблю выпить водки и курнуть канители я могу понять если не хочешь быть моей леди если дашь мне шанс беби ты увидишь сама это серьезная тема а не пустытекст песни 03:30

может.... в будни когда дети в саду, занмаюсь декупажем на мебели ....

вы зрите в корень. мы катаемся на великах, горных... дети сзади на детских креслах... естественннно не пьем, когдат их везем...

парит то,что человек осознал свою зависимость не знает,как справитя с ней.

Не похоже?!
автор явно сказала,"люблю себя пьяную".
Ей тяжело и некомфортно в состоянии трезвости.Это как называется?Это алкоголизм

Правильно, это бытовое пьянство называется.

Я ненавижу думать, чтобы со мной могло быть, если бы я не пошла в Британскую Школу Искусств. Быть среди 700 детей, которые хотят чего-то достичь, чем среди 700, которые хотят забеременеть, чтобы скорее получить собственную квартиру, очень вдохновляет. Моя первая школа была замечательной, но у меня бы к 20 годам был бы уже ребенок, если бы я не ушла оттуда.

Когда я выпью, я всегда начинаю писать песни. Я считаю, что «пьяный язык» самый честный. На следующий день после похмелья, ты на холодную голову, читаешь свои записки и удивляешься: как ты мог такое написать.

:-PГоворят, что, мол, водка и вино не спасают от проблем! Можно подумать, чай и кефир - спасают!!!;-)

Чай и кефир тоже не спасают от проблем. Хотя, чай может и успокоить. А вот алкоголь может разрушить и уничтожить человека. Поэтому в нём-то и нельзя искать спасения, а кефир а хоть упейтесь- только польза.

как говорят в Одессе,цымус должен быть....вкус и удовольствуе от полученного...а это и приятная компания и потребляемый напиток...независимо что ты пьешь,кефир или водку....

ой.. без цымуса никуды...

"Жизнь после пятидесяти только начинается..."
-подумала женщина и заказала ещё пятьдесят.

(fr)Для yлyчшения пищеваpения я пью пиво(B), пpи отсyтствии аппетита я пью белое вино, пpи низком давлении - кpасное(D), пpи повышенном - коньяк, пpи ангине - водкy. - А водy?
- Такой болезни y меня еще не было...(md)

Если не бросили на первой стадии женского алкоголизма, переходим к следующей. Тут появляется абстинентный синдром, потребность опохмелиться. Если на следующий день после пьянки тебе станет плохо от одной мысли об алкоголе и ты дашь себе честное слово, что больше не будешь столько пить, ты здорова. Если же тебе на утро, напротив, хочется глотнуть пива и прекратить все эти мучения — это плохо. У тебя вторая стадия алкоголизма.

Без алкоголя теряется смысл жизни? Перед предстоящим употреблением алкоголя ты «окрыляешься»? Ты используешь любой повод, чтобы выпить? А если поводов нет, ты придумываешь их сама? Это третья стадия алкоголизма. На этой стадии начинаются запои.

12/02/10, Ушастый Лунатик работа
Очень хочу выпить. Просто жажду, потому что я на работе, и хочу выпить. Надо выпить, дайте очень срочно выпить. А ещё тут один товарищ меня хочет накурить гашишем.

28/01/11, Din Din
Люблю.Не напиться,а именно выпить...Когда не опьянение,а легкий хмель..и такое расслабление во всем теле...Как послеоргазменное.

Anton Serebrovя люблю выпить ( г.в.)текст песни 01:03

Да бросьте! В таком случае 80% населения Франции, Испании, Италии и Германии должны умирать от цирроза. Пользы от хорошего качественного вина гораздо больше, чем предполагаемого вреда для печени. Только, повторяюсь, вино должно быть НАТУРАЛЬНЫМ, а не из виноматериалов. А таких вин у нас, увы, гораздо больше


Не, распитие, это у нас семейное.


Наверх