» » Девушки какой у вас любимый цветок

Девушки какой у вас любимый цветок

Как подобрать цветы девушке по знаку зодиака

Вы влюблены? Хотите, чтобы об этом знал ваш объект желаний? Как ей об этом сказать? Как намекнуть? Цветы! Безобидный жест, подарок без претензий, и в то же время - самый лучший способ выразить ваше чувство, особенно, если вы не уверены, что оно взаимно. Но всегда ли преподнесенные вами букеты приносят радость? Возможно, что у вашей подруги испортилось настроение не от погоды, а от преподнесенного вами букета... Не всегда в выборе цветов для возлюбленной можно полагаться на свой вкус, необходимо еще и знать ее пристрастия, что зачастую бывает сложно, так как, к примеру, у вас не было времени обсудить ее вкусы или спросить о том, какие цветы ей нравятся. Поэтому предлагаем оптимальный вариант: подобрать цветы соответствующие зодиакальному знаку вашей подруги... Немного фантазии, творчества, искренности - и ваш оригинальный букет расскажет о ваших чувствах больше, чем любые слова!

Овен

В этом поможет знание обычной женской психологии: любимые цветы девушек всех времён и народов остаются неизменными на протяжении многих веков.

Самые популярные цветы

«Человек-лилия» предпочитает дорогую одежду, вещи, украшения, современные дорогие автомобили (если он может это себе позволить). Дом любителей лилии выглядит весьма изысканно: дорогие безделушки, изысканный интерьер, в соответствии со свои доходом дорогая мебель, и при этом всё дышит помпезностью. Но не будем их за это осуждать, так как мир не был бы таким разнообразным, если бы все люди жили по одним и тем же правилам и меркам.

Ваш характер и любимый цветок: Ирис или Гладиолус

1297944419_909ccc4f7f8e6f48aef36f2976a74c90a2

Эти цветы олицетворяют сильную энергию и в то же время одиночество. Люди, которые с любовью смотрят на эти растения, все свои жизненные силы направляют к какой-то одной определённой цели. Иногда это может быть беспрекословное подчинение своим определённым  тайным желаниям.  Несмотря на такое, казалось бы, положительное начало, у этих людей часто возникают проблему коммуникативного свойства.

Контакт с окружающими происходит сложно, а желания порой совсем не вписываются в реальную окружающую их действительность. И как следствие, происходит  непонимание близких, что в свою очередь сильно ранит этих индивидов. Любители ирисов и гладиолусов обладают весьма гордым нравом, а в их характере не хватает тонкости,гибкости.Им необходимо учитывать тот факт, что прямолинейность — это хорошее качество, но его не стоит доводить до абсурда.Где-то нужно уступить, где-то настоять на своём, всё зависит от ситуации и людей, которые принимают в ней участие. Но тем не менее, несмотря ни на какие уговоры,они не хотят брать во внимание то, к чему их призывают окружающие,  и продолжают свой путь  в гордом одиночестве, отчего сами порой очень сильно страдают.

К положительным моментах людей этого типа можно отнести тот факт, что это очень трудолюбивые и исполнительные сотрудники, на них всегда можно положиться и не бояться, тчо какая-то работа останется не выполенной до конца. Вопреки всему они могут без особых проблем добиться того, к чему стремятся, стать во главе весьма солидной фирмы или компании. Это люди слова и дела.

Девушки, предпочитающие фиалки и анютины глазки

Любители этих цветов чаще всего бывают интровертами, так как они символизируют романтическую грусть. Фиалки предпочитают люди предпочитающие оставаться в тени. Фиалки также связаны и с ностальгическими настроениями и нравятся людям, которые любят погрустить о былом.Любители фиалок натуры тонкие, робкие, склонные к сентиментальности и мечтательности. Часто, это натуры творческие и домашние.

Герберы символизируют солнце, радость, лето и отличное настроение.

Гвоздики способны долго простоять в вазе, поэтому их запах долго будет напоминать любимой о той встрече, когда цветы были подарены. Тон цветов значения не имеет. Но очень оригинален букет из цветов голубых оттенков. И не стоит следовать стереотипам, что гвоздики подходят только пожилым дамам, а не современным девушкам.

Гвоздики

Если мужчина долго сомневается, какие цветы лучше подарить девушке, чтобы сделать ей приятный сюрприз, можно выбрать подсолнухи. Они считаются воплощением солнечного настроения. Мужчина, дарящий девушке такие яркие букеты, передает ей свою теплую любовь, гордость, страсть и счастье. Согласитесь, довольно редко женщины получают букеты из подсолнухов! А ведь это лучший способ чтобы поднять настроение!

Подсолнухи

Еще ландыши люблю(но их рвать нельзя),ирисы тоже очень красивые...

27.03.2007 - 20:42


ГЕРБЕРЫ

27.03.2007 - 21:07


Незабудки вне конкуренции!!! Волшебные абсолютно цветы,намбэ ван!!!

27.03.2007 - 21:23


с недавнего времени тюльпаны. до недавнего времени нарциссы.

27.03.2007 - 21:28


Кому подарить подснежники?


большие охапки полевых цветов

а подснежники же в красной книге...их же нельзя рвать....
а вообще они обалденно красивые, а главное не похожи ни на какие другие цветы!!!


{#if $P.login_register_tab == 1}


{#/if}
{#if $P.login_register_tab == 2}

Расслабьтесь) для начала) если у девушки нет аллергии на цветы - всякий букет будет приятным сюрпризом - 100%. А чтобы узнать, какие цветы ей нравятся..тут два варианта: можно между делом напрямую спросить (мой парень так и спрашивал: что люблю в подарок получать, какие цветы люблю), а можно, например, попросить ее съездить с Вами купить цветы для кого-то, например, для мамы, для сестры, родственницы любой/коллеги. Попросите девушку выбрать цветы, составить букет, между делом сами увидите, что ей нравится. Можно даже не в магазине, а в инете, например: киньте ссылку с инет-магазином букетов, попросите ее выбрать букет для воображаемой именинницы) А цветы лучше дарить разные, удивляйте и все будет отлично)

Женщины добрые, простые и открытые миру, и в тоже время — очень незащищенные. Такие женщины стремяться к совершенству во всем, но для того, чтобы иметь силы, им нужна рядом хорошая опора. При этом они умеют быть независимыми, гордыми, стремятся к самоуважению и самореализации. Герберы могут предпочитать с виду довольно надменные натуры, однако в душе они стремятся к любви и признанию.

Девушки, предпочитающие лилии

Эти цветы любят люди с ярко выраженным чувством собственного достоинства. Они всегда уверены в себе и собственных силах. Их отличительные черты — гордость, иногда — высокомерие и заносчивость. Но, вместе с тем, им присуще очарование. Такие люди мало склонны к самокритике, но они весьма уверены в себе. Мнение окружающих их редко волнует.

Вы оформляется доставку цветов для другого человека

Если Вы хотите сделать сюрприз и подарить цветы другому человек (девушке, маме, бабушке, коллегам по работе и т.д.),
оплатить заказ можно как за наличный расчет, так и при помощь кредитной карты или безналичного перевода.

Анонимная доставка

Также Вы можете указать в заказе "Не говорить от кого цветы (сюрприз)", тогда получатель узнает о Вас только то,
что Вы сами захотите, пусть догадается КТО ЭТОТ таинственный незнакомец...

Наверх