» » Куда пойти учиться на наращивание ногтей

Куда пойти учиться на наращивание ногтей

Нужен совет по выбору курса [Архив] - Форум NailBoxClub.ru


Просмотр полной версии : Нужен совет по выбору курса


Анютка 76

13.08.2009, 04:13

Девочки посоветуйте! Стоит ли брать курс по педикюру? Записалась в "оле-хаус" на курсы маникюр и наращивание гель+ акрил, там советуют взять и педикюр (типа в салоны требуют только мастеров универсалов). Я сама рассчитывала заниматься только маникюром, сначала в салоне, а потом на дому.


koltsova

13.08.2009, 11:09

да,сейчас во многие салоны требуется мастер маникюр-педикюр-наращивание. Нам тоже предлагали, но там в обяз было мед. образование (для педикюра) и я не пошла. Хотя и с образованием бы тоже не пошла :-)


Новикова Аня

13.08.2009, 12:17

Аня вам надо просто решить для себя, сможете вы педикюр делать с моральной стороны, потому что я знаю многих мастеров которые брезгуют. А в принципе если решите что сможете, то обязательно записывайтесь. Потому что отдельно курс дороже стоит и потом на него тоже надо время найти.


для начала отходите на маникюр, понравится в олехаус, пойдите на педикюр. универсалы сейчас очень нужны)


Татьяна Х.

30.09.2009, 12:02

Я не хочу с моральной стороны делать педикюр, а курсы куда я записалась, его включают. Что же делать? Без него я не нашла курсов. Продолжительность 3 мес.


мне кажется, его везде включают:smile3:


Татьяна Х.

30.09.2009, 19:27

Девочки, может подскажете, какие вопросы мне задать менеджеру по телефону, чтобы понять, что курсы, на которые я записалась, хорошие


Вы получаете полноценное обучение

Вы получаете сертификат Международного Образца

Мы трудоустраиваем вас в лучшие салоны города Москвы

Отзывы наших учеников :


Закончился мой курс обучения маникюру и педикюру! Большое спасибо Светлане и Наталье за организацию и атмосферу в школе! Занятия проводятся в красивом и удобном классе! Маленькие группы позволяют преподователю уделить внимание каждому ученику! Отдельнейшее огромное спасибо преподавателю Евгении Серединой! Замечательнейший преподаватель! Очень внимательная ,аккуратная ,креативная. Желающая передать как можно больше опыта и знаний,терпеливо объясняющая ! Очень профессиональная ! Спасибо всем большое! Карабаева Алия

Длительность обучения в дневной группе по программе 160 часов - 16 дней.

Татьяна

Девочки, спасибо Вам за терпение. Я обучилась с нуля, представления никакого не имела о моделировании ногтей. Теперь я мастер ногтевого сервиса (немного громко сказано:), но это благодаря Вам. Желаю Вам дальнейшего процветания, побольше прилежных учеников и коммуникабельных моделей.

Спасибо огромное за искренний отзыв!


1.3 Обрезка типсов по форме "улыбки"

  • Утренние группы с 9-00 до 14-00;
  • Дневные группы с 15-00 до 20-00;
  • Группа выходного дня: суббота и воскресенье с 9-00 до 14-00, с 15-00 до 20-00.

Класс наращивания ногтей

Ногтевой сервис всегда был креативной, творческой работой. Пройдя одну из наших программ, Вы откроете для себя новый мир искусства и творческой реализации. Наша компания проводит обучение наращиванию ногтей и маникюру, в ходе которых Вы получите необходимые навыки, которые с легкостью сможете применить в жизни. Посетив первое занятие, Вы почувствуете себя в руках настоящего профессионала, готового передать Вам все тонкости и секреты работы на курсах наращивания ногтей и маникюра. Отрабатывая полученные знания на практических моделях, Вы будете под постоянным контролем преподавателя. Получить необходимые навыки можно без отрыва от основной работы, для каждого ученика составляется индивидуальный график обучения. Приходите к нам на курсы наращивания ногтей, и Вы останетесь довольны результатом.

04.01.2007, 14:31

Девчонки, спасиибо за ваши мнения и ответы. Ну вот я думаю пойти в Виктори на изифлоу материалы. Конечно бы хотелось в Оле Хаус, но дороговато честно. Если бы возможности позволяли, то с удовольствием бы пошла :)) Может после Виктори ( когда уже денюшек подзаработаю), то можно на повышение пойти в ОХ. Как вы считаете девочки дорогие ??:)


Дерзайте! :)


Татьяна Колесникова

  • - Поресничное наращивание ресниц (японская технология)
  • - Пучковое наращивание ресниц
  • - Наращивание ресниц с 2D, 3D эффектом
  • - Химическая завивка ресниц

КИТАЙСКАЯ РОСПИСЬ + ЛИТЬЕ
ФОЛЬГОЙ + ЖИДКИЕ КАМНИ

Стоимость обучения:

EleonorAndre
+48795503966
+48794509945
Anatol Szklarski

25-10-2007, 15:19

Я не против,но сама бы ,ни за что не пошла всему этому одновременно обучаться,у меня есть знакомые мастера по маникюру,и все они сначала проходили курсы маникюр+педикюр,а когда уже были уверены ,что быстро и качественно делают все чему учились,шли на наращивание.


Поцелуйчик

25-10-2007, 15:32

Я не против,но сама бы ,ни за что не пошла всему этому одновременно обучаться,у меня есть знакомые мастера по маникюру,и все они сначала проходили курсы маникюр+педикюр,а когда уже были уверены ,что быстро и качественно делают все чему учились,шли на наращивание.
я понимаю вашу позицию,сама так и хотела,но когда позвонила,мне сказали,что есть вот такое совместное обучение,я прикинула,все вместе получается дешевле на 1,5 тысячи,чем по отдельности и обучение длится всего на 2 недели дольше...ладно,буду думать;)


vBulletin® v3.6.12, Copyright ©2000-2016, Jelsoft Enterprises Ltd.

Наверх