» » Где Вы приобретаете лекарства

Где Вы приобретаете лекарства

Фарммаркет - аптека интернет магазин

ИНТЕРНЕТ АПТЕКА ФАРМ МАРКЕТ

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА –  это одно или несколько веществ

 синтетического или природного происхождения, использующиеся в медицине  для диагностирования, предупреждения и лечения  заболеваний, либо же восстановления организма после травм в определенной дозировке.

Все эксперты сошлись во мнении, что квалификация сотрудников сетевых аптек в большинстве случаев выше, нежели в небольших аптеках эконом-класса. Это означает, что отбраковка некачественных препаратов будет идти уже при закупке лекарств в аптеку, и за соблюдением рекомендаций по хранению препаратов также будут следить более тщательно. Также сами корпоративные требования аптечных сетей стоят на страже качества товара и ответственного его хранения. Купить подделку, просроченные или испорченные препараты в сетевых аптеках практически невозможно. Однако рассчитывать на индивидуальный подход к себе клиенты также не могут. Аптекари из таких аптек не станут подолгу общаться по поводу выбора препаратов и перезванивать, когда нужное лекарство появится в аптеке.

Индивидуальный подход и приятные личностные отношения можно найти в небольших аптеках, однако придется самостоятельно тщательно следить за качеством покупаемых лекарств. Первоначально оценить качество работы небольшой аптеки можно по двум критериям: помещение должно быть отремонтировано, аккуратно и чисто; лекарства требующие хранения в холодильники, не должны доставаться с витрин и обычных шкафов. Если последнее правило не соблюдается, лекарства точно испорчены и это является поводом даже к написанию жалобы в Росздравнадзор.

Решить ее поможет удобный интернет-сервис заказа лекарств apteka.ru.

и

,

Будьте предельно осторожны при покупке лекарственных препаратов, чтобы не создавать проблем ни себе, ни работникам аптеки.

Надеюсь, в этой статье вы нашли ответы на все интересующие вас вопросы, такие как: Могу ли я вернуть лекарство? Можно ли сдать в аптеку купленный товар? Как вернуть в аптеку лекарства?

Всего вам доброго и будьте здоровы!

Как предотвратить лекарственное взаимодействие

Можно снизить риск взаимодействия препаратов, если помнить несколько простых правил:

  • Гомеопатическая аптека №1  - г. Киев, ул. Срибнокильська, 1 (м «Позняки») тел.: (044) 577-56-06; 577-56-19, e-mail: 
    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript
    • Апт.пункт - г. Киев, ул. Прорезная, 3 (м "Крещатик"). Тел.: (044) 279-35-35; 38-38-444; 38-35-888
    • Апт. киоск на Оболони  - г. Киев, пл. Дружбы Народов, 1 (м "Оболонь"),  Тел.: (044) 418-38-88; 383-00-08

Крупнейшие аптечные сети: показатели, рейтинг

Как сделать цветок из бумаги

Наверх