» » Какой должна быть настоящая женщина

Какой должна быть настоящая женщина

Какой должна быть настоящая женщина, идеальная, современная?

Критерии:Настоящая женщина.Какая должна быть настоящая, идеальная, современная женщина?

  1. Интересной. Разносторонней, если точнее. Такой, с которой никогда не будет скучно мужчине, от которой он не устанет никогда.
  2. Красивой. Красота всегда спасала мир. И в современное время ничего не изменилось.
  3. Сексуальной. Любая женщина должна обладать «признаком» сексуальности, чтобы вызывать восхищение в глазах любого мужчины.
  4. Естественной. Кстати, естественность «распространяется» на все женские качества (как на внешние, так и на внутренние).
  5. Заботливой. Это ценится абсолютно всеми мужчинами, какими бы черствыми и состоятельными они не казались.
  6. Аккуратной. Почему женщина должна такой быть? Чтобы быть еще лучше, чем она есть. Аккуратность – это «украшение».
  7. Самостоятельной. Это касается и финансовой стороны, и поведенческой. Да и самооценка станет выше и адекватнее, если женщина будет представлять себя именно такой.
  8. Раскованной. Робость и стеснительность в женщине очень отталкивает почти всех мужчин.
  9. Надежной. Такой, которая, дав обещание, обязательно выполнит его, как бы сложно это не было сделать.
  10. Общительной. Если будет разговаривать мало – создаст себе много проблем, потому что общение – это своеобразная «обязанность» девушек и женщин.
  11. Терпеливой. Чтобы и слушать умела, и не злиться на поведение людей. Этого добиться сложно, но идеальная женщина должна уметь всё.
  12. «С изюминкой». Та самая «изюминка» быть должна вообще в каждой девушке. Но у каждой она должна быть своя, необыкновенная.
  13. Желанной. Желанной – всегда, а не в какие-то дни. И в будни, и в праздники, и постоянно!

о женской современной идеальности и об отношении к ней мужчин:Что думают женщины

Карина, Киев:

Помимо любви, в женщине должна быть и такая черта характера, как доброта. Необходимо научиться прощать ошибки, ведь ошибаться свойственно всем. Добрый человек всегда мил сердцу, пусть он даже будет и не столь красив. Кроме того, доброта - это чисто женское качество, поэтому, нужно стремиться быть такой.

Не следует забывать и о таком качестве, как женственность. Каждая представительница прекрасного пола должна выглядеть как женщина, и соответственно, вести себя также. Описать простыми слова, что значит быть женственной, не так уж и просто. Как говорится, это качество либо есть в женщине, либо его нет.

Терпение и мудрость - вот еще одно отличие настоящей женщины от других представительниц прекрасного пола. Необходимо не выплескивать свои эмоции по любому случаю и вести себя как истеричка, а стараться спокойно и мудро разрешать ситуацию.

Чтобы научиться управлять мужчиной, настоящая женщина должна быть хорошим психологом. Необходимо разбираться в людях, а также понимать, почему они в той или иной ситуации поступают так, а не иначе. Именно с помощью этого качества можно добиться больших успехов и побед, особенно, что касается мужчин.

2. Без вредных привычек. Любые вредные привычки – ограничения, соломинки, за которые хватается ущербный человек, или способ снятия стресса для людей, верящих в обстоятельства и неспособных самостоятельно справляться с ситуацией.

3. Любит танцевать, обладает гибкостью. Гибкость тела рождает гибкость разума. Танец положительно влияет на здоровье, это позитивный, полезный и безопасный способ релаксации, снятия стресса и "лишней" энергии. Люди, которые не любят танцевать, обладают низким уровнем внутренней энергии. Кстати, по данным исследователей, среднестатистический украинец проводит у телевизора в среднем пять часов в день! Такие люди не могут похвастаться успехами в жизни.

5.      Дорогие духи – обязательная составляющая часть образа женщины. Не нужно экономить на парфюме, ведь если от тебя будет пахнуть «Красной Москвой», как бы ты ни старалась, у тебя не получится выглядеть элегантно и привлекательно.

6.      Даже в сексуальном наряде женщина должна выглядеть женственно и элегантно.

7.      Настоящая женщина следит за волосами, кожей, фигурой и ногтями. Она всегда ухожена и выглядит замечательно.

Все черты настоящей леди должны давать возможность мужчине быть также «настоящим». Если от мужчины требуется проявлять силу и заботу, тогда дама должна быть объектом защиты, демонстрировать восхищение своим героем и его подвигами. Поэтому женский образ — это впечатление женственности, трогательности, беззащитности.

Другие важные черты характера:

  1. Толерантность.
  2. Терпимость.
  3. Доброжелательность.

Настоящая женщина никогда не комплексует. Она уверена в своей неповторимости и никогда не станет переживать из-за лишних килограммов или маленькой груди. Она не ляжет из-за особенностей внешности под скальпель хирурга, четко уверенная, что мужчина бежит не от полной или худой, а от закомплексованной женщины. Мужчина ведь понимает, что настоящего чувственного "занятия любовью" с такой женщиной не получится.

В поведении настоящей женщины царит качества настоящей женщинывоспитанность и этикет. Здесь есть несколько правил:

Уметь создать уют и комфорт в семейном гнездышке – миссия только для настоящей женщины. В доме этой хозяюшки всегда присутствует запах вкусной еды, порядок и атмосфера уюта.

Ухоженность

Помимо всего прочего, истинной представительнице прекрасного пола следует иметь достаточно широкий круг интересов, а не зацикливаться исключительно на детях и семье. Она должна пытаться реализовать себя в этой жизни. Подобное стремление сделает ее еще более привлекательной личностью и вызовет восторги окружающих.

• Потому что большую часть шкафа занимают именно женские наряды.

• Потому что нам не приходится стесняться, если мы очень привязаны к нашей любимой мамочке.

• Потому что, наконец, совершенно прав был поэт, сказавший: «Бог – это женщина, а не мужчина!!!»

С праздником Вас, дорогие женщины! От всей души желаю любви, счастья и благополучия!

Наверх