» » Вы комфортно себя чувствуете

Вы комфортно себя чувствуете

Как чувствовать себя комфортно в новой компании

Новая компания, новые люди, новая обстановка, встречи, знакомства, общение, обмен опытом, совместное времяпрепровождение, иные возможности – это, безусловно, прекрасно. Но мы редко задумываемся обо всём этом, когда чувствуем себя дискомфортно и неуверенно попадая в новую компанию. Чей-либо день рождения, какое-нибудь собрание, знакомство с друзьями вашей девушки (или вашего парня), первый день на работе и прочие встречи с абсолютно незнакомым коллективом у многих людей вызывает сильный дискомфорт: сковывание движения, неловкое молчание, избегание контакта – всё это приводит к ещё большему дискомфорту и так может продолжаться до бесконечности.


Никто из нас не чувствует себя комфортно с тем, что я делаю.


Кажется, она чувствует себя комфортно, нарезая мясо.


Это передовая поза, так что если вы не чувствуете себя комфортно или достаточно сильными, пожалуйста просто ложитесь на коврик в позе ребенка.


This is more of an advanced pose, so if you don't


Я хотел бы сказать, что мне кажется, что он очень честный человек и не очень комфортно чувствует себя в связи с аргументами, которые были представлены ему его столицей для ответа на аргументы большинства членов Совета с единственной целью осудить в качестве незаконных действия Российской Федерации.


I would like to say that I feel that he is a very honest man who does not really

А так хорошо, что у вас все сложилось, но я не хочу видеть эту даму имею право!

А какая разница КАК чувствуют себя вторые жены? Вам, как я поняла, претит общение с ней, к чему вам знать как она себя чувствует? Или это попытка устыдить ей подобных? Иж чего удумала то, мужика из семьи увела, а мы ее принять должны как жОну официальную?

Ааа, ну да, ну да.

На эту плевать, мне интересно просто, что не понятно? Для меня такая ситуация впервой. Друзья близкие, прошедшие вместе многое...

Я вас уже поняла, вас все полюбляли с первого взгляду!

А вас это задевает? Вы на себя примеряете что ли ситуацию? Боитесь чтобы ваш не сбежал к фее что ли? Или вы в семье друга свечку держали и знаете что и как было? Часто люди расходятся и заводят новые семьи, что ж теперь клеймить всех позором? Вас же не с любовницей знакомят при живой жене то, сами пишите, что ушел из семьи он уже.

  Вот и на днях одну такую лекцию просмотрела.  "Женщиной рождаются. Мужчиной становятся."  В конце дам ссылку, кому интересно, можете полюбопытствовать. Но, я сейчас даже не о этой теме. В семинаре был задан вопрос, который я, собственно, вынесла в заголовок.

Дома - хорошо. Просто дома. Не обязательно с теми, кто дома. (((

Я люблю свой дом безумно

Вполне, даже радуюсь)) ) так редко это случается))

я очень хочу побыть ОДНА в квартире хотя бы день...

Если нет, то попробуйте определить, что именно поможет вам почувствовать себя увереннее. В каких сферах и что вы должны сделать, чтобы чувствовать себя комфортнее (например, чего-то достичь в работе, улучшить фигуру, чему-то научиться и тд). Задумайтесь над тем, за что бы вы могли себя похвалить (ваши достижения, сильные стороны).
Попробуйте на ком-то из знакомых с помощью Я-сообщений (я писала выше) выразить свои эмоции, чувства. Посмотрите на реакцию, на то, что ничего страшного не произойдет и на то, как вы себя почувствовали, когда не спрятали чувства, а смогли их выразить и как вас принял собеседник. Возможно, поначалу и вы и собеседник будете шокированы, ведь выражать чувства достаточно сложно и также непривычно их принимать. Но потренироваться стОит.
Ведь находиться рядом с человеком, который под всех старается подстроиться, не выражает никаких негативных эмоций достаточно сложно.
Если удастся наладить отношения с отцом, вполне возможно, что вам это придаст уверенности в общении, в том числе с мужчинами, ведь наладив отношения с самым главным мужчиной в жизни девочки (отцом), проще и легче строить отношения с другими мужчинами, принимать их и проявлять себя.

Для начала Вы можете попробовать сделать следующее:

• Прочитайте книгу в несвойственном Вам жанре
• Начните учить новый язык
• Запишитесь на танцевальные курсы или курсы актерского мастерства
• Научитесь выступать на публике
• Проведите обед в одиночестве
• Улыбнитесь незнакомому человеку в супермаркете
• Займитесь медитацией, начните работать в древними MyVeda мантрами
• Прогуляйтесь по парку в гордом одиночестве
• Выключите телевизор на недельку (А еще лучше совсем от него избавиться, и Вы удивитесь, как много свободного времени у Вас появится)
• Полюбуйтесь луной
• Участвуйте в акциях волонтером
• Сделайте маленький подарок человеку, которого Вы едва знаете
• Попробуйте новую кухню
• Используйте другой подход к Вашей привычной работе

Итак, теперь Вы знаете, как почувствовать себя комфортнее в новой компании (или любой другой схожей ситуации). Но всё же, следует заметить – вышеописанные способы хороши как срочное средство – как «аптечка скорой психологической помощи». Они, по большей части, взаимодействуют не с причинами, вызывающими дискомфорт, а уже со следствиями – проявлениями дискомфорта. Поэтому, если Вы хотите устранить причины проблем, то нужно будет уделить время себе любимому, и хорошенько разобраться в своём «внутреннем мире».

Наверх