» » Лечебная косметика Мирра Люкс

Лечебная косметика Мирра Люкс

Как нас надувают, продавая нам косметику

Чудес не бывает, расставаясь с деньгами при покупке косметики и в супермаркете, и в специализированных салонах, мы рискуем купить совсем не то, что нужно, нечто бесполезное, никчемное, а порой даже способное нанести вред здоровью.

Деньги на ветер, отрава на полке
Чтобы понять, как нас надувают, нужно сначала разобраться, как устроен косметический рынок. Если представить его в виде пирамиды, то в нижнем слое находиться относительно дешевая и массовая косметика, получившая название масс-маркет. Она подразделяется на несколько уровней. Самый дешевый вариант – «нижний масс-маркет» - можно найти на полках обыкновенных магазинов рядом с гигиеническими салфетками, прокладками и хозяйственным мылом (про уличные ларьки говорить не будем, там до сих пор можно нарваться на контрабандную косметику «с малой Арнаутской», помните зеленые усы Кисы Воробьянинова из «12 стульев»?).

Натуральная косметика Мирра – это дар природы, она полностью отражает гармонию естества, все благодаря инновациям рецептур, их разнообразию, уникальности и эффективности! Мирра делает мир счастливее, желая в ответ видеть лишь улыбки на лицах клиентов и слышать слова благодарности.

Серия элитарных косметических средств Мирра, разработанная на основе новейших достижений мировой косметологии и вобравшая в себя многовековой опыт народной медицины, открывает новые возможности для восстановления здоровья кожи и сохранения ее молодости.

Уникальность косметики бренда «Мирра-Люкс»

Компания «Мирра-Люкс» - один из первых отечественных производителей косметической продукции, заложивший в основу собственного производства удачную комбинацию инновационных технологий и эффективность народной косметологии на основе лекарственных трав, плодов, цветов. Бренд впервые в мире предложил своему потребителю уникальнейшие косметические средства – тончайшие и легкие эмульсии, гели на липосомальной основе. Инновационные формулы косметических препаратов, выходящих под маркой «Мирра-Люкс» обеспечивают полное и глубокое проникновение в кожу полезных веществ – витаминов, микро и макроэлементов, особых комплексов, жизненно важных для нормального функционирования и восстановления клеток эпителия. Продукцию марки косметологи считают космецевтикой и нанокосметикой.

Мечтаете иметь атласные губки? Крем гель для губ и гель для коррекции объёма губ сделают своё дело. Входящие в состав масла амаранта и какао смягчат губы, защитят от холода и жары, вернут естественный цвет, а при постоянном применении увеличат объём.

Мирра Body – линия ухода за телом. От природы не у всех атласная кожа, но при правильном уходе можно добиться грандиозных результатов. Средства Мирра на основе эфирных масел и витаминов помогут сохранить упругость и эластичность вашей кожи. Лосьон тонизирующий, антицеллюлитный бальзам, бальзам для кожи бюста – рецепт шёлковой кожи. Ваши руки будут всегда ухоженными и нежными, если начнёте пользоваться питательным бальзамом для рук.

Высокий уровень косметики, применяемой в качестве салонной
Decleor (Франция), Janssen , Holly Land, Мирра-Люкс (Россия).

Высший уровень косметики, применяемой в качестве салонной
Academie (Франция), Yon-ka (Франция), из российских - особняком стоит косметическая линия «Фаберлик» (Россия),

Современная нанокосметика, это одна из определяющих характеристик косметических средств Мирра, которая отвечает всем параметрам и требованиям данного направления. Максимум эффективности продукции Мирра достигается оптимальными пропорциями микрочастиц и микрокапсул.

Замечание - с 2009 года бренд немного изменил свое название. Продукция «Мирра-Люкс» стала выпускаться под маркой MIRRA.

Парфюмерная и декоративная косметика

Компания Мирра – лучшая по итогам 2008 года, создала линию декоративной косметики, которую оценили визажисты. Советую и вам попробовать!

Вариант первый. Добрый.
Срочно подарить подруге. Маме. Дочери. Няне. Первой встречной. Может быть то, за что уплачены деньги, но не подходит Вам, подойдет им. Ведь у всех у нас разная кожа, и жаль, если продукт труда безвестных косметологов просто испортится и кончит жизнь в мусорном ведре. А ведь косметика не хранится долго. Она окисляется, теряет свои качества точно так же, как и продукты питания. Конечно, если там не одна химия.

Вариант второй. Решительный.Сразу в мусорное ведро. И запись в наш « Черный список», чтобы никто в этом мире, где цивилизованные люди пользуются Интернетом, и периодически заходят на наш сайт Посольство Медицины, не выбросил больше денег на ветер, покупая никчемную косметику.

Использование новейших технологий, дает Компании возможность создавать косметику из дорогостоящих ингредиентов по доступной цене. MIRRA рада предложить элитарную косметику широкому кругу людей, желающим выглядеть достойно, сохранить здоровье и красоту одновременно.

Наверх