Ваши отзывы о клиниках

Отзывы о клинике "Вектор", благодарности специалистам


Уважаемые клиенты! Ваши отзывы (как
благодарности, так и критика) очень важны для
нас, для оценки качества нашей работы. Свой
отзыв Вы можете отправить через окошко внизу
любой страницы сайта. Он обязательно появится в


этом разделе. Заранее спасибо!

22 февраля 2016г. Ирина:

19.02.16г. Удаляла сосудистую сетку возле пазух носа, все прошло лучше чем я ожидала. Болезненность минимальная, а результат вижу с первой процедуры. Цена приятно удивила. Врач квалифицированный, очень вежливый, понимающий.... Очень понравился весь персонал.

21 февраля 2016г. Светлана:

Поздравляю мужской коллектив клиники с наступающим праздником "День защитника Отечества". В первую очередь желаю им здоровья, успехов и процветания!! А так же хочу выразить благодарность врачу Ревину Артему, за его профессионализм и просто за его не легкую и благородную работу. Не однократно проходила у него лечение по удалению кератозных образований. очень довольна. Огромное ему спасибо. Всем рекомендую обращаться в данную клинику и врачу, кому нужна помощь по профилю деятельности клиники "Вектор".

21 февраля 2016г. Алексей:

Удалял новообразования на лице, шее, теле. Быстро, безболезненно. Лазером пшик-пшик ©. И все.
Персонал приветливый. Доктор, Вячеслав Павлович - отличный. Еще приду однозначно.

15 февраля 2016г. Ирина:

Выражаю огромнейшую благодарность самому лучшему врачу Роману Васильевичу Гришко за неоценимую помощь, высочайший профессионализм и доброе сердце. Всем, кто еще сомневается в выборе клиники, настоятельно советую "Вектор", своем друзьям и родным теперь рекомендую только ее.

12 февраля 2016г. Денис:

Вчера 1й раз пришёл в клинику по рекомендации. Приходил удалить родинки. Принимал врач Артём Андреевич. На мой взгляд очень профессиональный специалист! Встречающий персонал на ресепшн очень приятный. Рекомендую! И успехов всем сторудникам клиники!.

10 февраля 2016г. Елена:

Хочу сказать слова благодарности замечательному врачу Гришко Роману Васильевичу! Долгое время не решалась на удаление папилломы на краю века, между ресниц. Роман Васильевич всё сделал очень профессионально, аккуратно, быстро и безболезненно, даже корочки не осталось. Прошло две недели, и уже никаких следов. Огромное спасибо за Ваш труд и доброжелательность!

28 января 2016г. Ирина:

Спасибо Артему Андреевичу, быстро и аккуратно удалил ребенку новообразования на руках. Все заживает. Стоимость - по прайсу на сайте.

25 января 2016г. Александр:

Быстро, качественно и строго по прайсу, который на сайте. Спасибо!

25 декабря 2015г. Татьяна:

Огромное спасибо Ганьшину Вячеславу Павловичу и всему медицинскому персоналу клиники за лечение. Удаляли ребенку околоногтевые бородавки. Все прошло удачно и на высшем уровне. Ранки уже зажили и на их месте не осталось и следа. Обошли множество клиник, но реальную и квалифицированную помощь получили именно в "Векторе". Добрая и уютная атмосфера, профессиональные врачи. Все разъясняют и объясняют,отвечают на все интересующие вопросы. Всем рекомендую эту клинику. Поздравляю весь персонал клиники с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, мирного неба над головой и всех благ. Огромная благодарность и низкий поклон.

Отзыв пациента. Лечащий врач Широков Роман Викторович

Большое спасибо врачу Роману Викторовичу за высокую квалификацию, неформальный подход к делу, доброе и внимательное отношение к пациенту.

23.02.2016
Марина Михайловна

Ответ клиники


Вот что мне действительно понравилось в «Вашей клинике» (помимо достаточно быстой и качественной диагностики и сервиса), так это действительно индивидуальный подход к каждому пациенту. Я была просто в восторге, когда после проведенного обследования мне назначили лечение, учитывающее практически каждый показатель в анализах. Я вообще люблю, когда врач тратит на меня много времени и объясняет все очень подробно, "что и зачем". Поэтому я нашла свою клинику, где меня с моей эксцентричной натурой внимательно выслушают и помогут и словом и делом. На счет дороговизны я бы не согласилась. Я не имею ввиду себя, для меня это не проблема, но я наблюдала в клинике достаточно менее обеспеченных  людей (конечно на мой взгляд), которые также получали какие то процедуры у выходили из кабинета врача со словами благодарности. Лечилась я у гинеколога Ольги Евгеньевны. А вообще понравилось все - от администратора и медсестер до главного врача.

1. марта 2014 - 20:16

В «Вашей клинике» была у гинеколога Ольги Евгеньевны, очень приятная женщина, грамотная и внимательная. Вела у меня беременность, буквально на днях ходила к ней на очередное обследование после родов. К другому гинекологу ходить не хочется. Спасибо доктор.

24. февраля 2014 - 9:26

Ходила несколько раз на прием к гинекологу: сдавала скрытые инфекции, потом врач назначил лечение. Очень понравилась врач Горшенкова Ольга Евгеньевна– добрая, внимательная, ответственная, все рассказала и объяснила. Теперь буду ходить лечится только сюда!

Мне 43 года и полное отсутствие зубов уже более года. Ношу временный протез и хожу к стоматологам на консультации. Практически все предлагают мне восстановительные комплексы на имплантах. Я понимаю, что это решение моей проблемы, но очень дорого оно обходится т.к. нужно ещё подсадить костную ткань.Все врачи в один голос мне об этом говорят. В вашу клинику пошла по совету руководителя. Он давно у вас лечится и очень хвалит персонал. Меня осмотрел ваш врач Алексей Николаевич Ермолаев и его совет отличился от других. Сказал,что есть имплантация где не нужна подсадка кости потому,что этот имплант устанавливается глубже,чем другие, и сразу можно надеть протез. Конечно же,меня этот вариант заинтересовал – экономия средств,экономия времени. Поговорив с мужем, детьми и еще раз с руководителем – я решилась. На последующих приёмах доктор был внимателен ко всем деталям, изучал тамограмму и анализы. Противопоказаний у меня нет. Установка прошла быстро, без последствий, даже отёка не было. Неделю назад мне поставили протез. Привыкала к нему уже на 5-й день – сейчас уже полностью привыкла, и ощущения непередаваемые!Я ем, правда пока мягкую пищу, как рекомендовал доктор на первые 2 месяца, улыбаюсь, говорю, не переживая, что слетит протез. Мне до сих пор не верится, что у меня есть зубы! И так быстро, и не так дорого. Как хорошо,что я не перестала искать врачей. И как хорошо,что у вас есть такой вариант моментального восстановления зубов без операций с тканью для таких, как я ! Спасибо Вам большое! Процветания вашей клинике!

Анна Вячеславовна

Всем здраствуйте! Я бывший боксер. И конечно вылазят такие моменты как не очень крепкая костная ткать в челюсти. Эта беда меня порядком выводила из себя. Побеседовал со своими бывшими коллегами и понял, что такое счастье не только у меня. Ребята живут в одном со мной районе и сильно советовали PRAXIS. Сказать, что не люблю стоматологов ничего не сказать. Пошел, успокоился и теперь хожу с титановыми имплантами импро. Сама стоматология понравилась в стиле хайтек, а также милые девушки на ресепе.

Леонид

Спасибо всем врачам Стоматологической клиники "СтарсДентал", за их профессионализм и хорошее отношение к клиентам, культуру их общения. В помещений очень красивое оформление , великолепный кабинет. Чувствуется в коллективе между сотрудниками профессионализм, спокойный тон разговора, интеллигентность. Во всем этом чувствуется умелая работа врача. Здоровья Вам всем, успехов

Лариса,

04-09-2012

Как важно, когда тебя понимают. Еще важнее, когда тебя встречает умный, знающий доктор. Большое спасибо милой Алле Владимировне, за ее доброту и внимание, а главное за компетентность во многих вопросах медицины. Вы просто замечательный человек.

Друзья посоветовали обратиться к Алле Владимировне. Я действительно не пожалела, что пришла именно к ней. Очень грамотный врач. Спасибо большое!
Пациентка Грежина Л.Д.

Ответ:

Спасибо, мы работаем для Вас.

Сайт клиники

www.nlv.ru

Почти год назад я обратилась в клинику по поводу атеромы на волосистой части головы. Была удивлена быстротой проведения операции, периодом заживления и тем, что не осталось и следа. Сейчас планирую обратиться по поводу удаления родинки. Возвращаюсь с удовольствием!

10 декабря 2013г. Павел:

Здравствуйте.
Хочу выразить благодарность персоналу клинике за качественное обслуживание, за высокий профессионализм, за честность, за удобство предоставляемых услуг.
Много своих проблем я решил, благодаря вашей клинике.
Огромное спасибо лазерным хирургам и администраторам.

15 ноября 2013г. Мария:

Хочу выразить огромную благодарность лазерному хирургу Ревину Артему Андреевичу! Несколько лет мучилась с проблемой вросшего ногтя... Куча слез и боли. Решилась обратиться за помощью... 10 минут операции, 10 дней заживления и мой многострадальный ноготок как новенький )) Причем после заживления следы операции почти незаметны и ноготь выглядит совершенно эстетично. Безумно рада, что теперь могу носить любую обувь и при этом не испытывать боли.
Артему Андреевичу и его ассистенту ОГРОМНОЕ спасибо! У Вас золотые руки! Дай Бог Вам здоровья! :*

03 ноября 2013г. Светлана:

В октябре удаляла адерому. Хочу выразить свою благодарность доктору Ревину Артему Андреевичу, а также всему персоналу клиники. Буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям и знакомым!

02 ноября 2013г. Алла:

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Николаевне!!! Пройдя много клиник и косметологов , При первой же встречи с этим прекрасным доктором и после первой процедуры поняла, это то , что я долго искала и Ольга Николаевна мой доктор!!! Ура!!! Я ее нашла!!! Я в восторге от ее умелых рук и профессионализма !!! Ольга Николаевна дай бог вам здоровья, будьте счастливы!


25 октября 2013г. Ирина:

Выражаю искреннюю благодарность Ревину Артему Андреевичу. Благодаря ему я избавилась от очень неприятной родинки. Все прошло совершенно безболезненно -во время процедуры и после, и за столь короткое время- 2 минутки) Спасибо всему обслуживающему персоналу, за приветливость и уютную атмосферу. Всего Вам доброго!

21 октября 2013г. Ольга:

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность клинике и особенно Ольге Александровне Нестеровой за понимание профессионализм и внимание. Она очень корректно подошла к моей проблеме, доступно объяснила все нюансы и возможности процедур, помогла определиться с выбором, а затем все провела на высшем уровне. Без боли и неприятных последствий. Теперь мое лицо просто сияет, и никто из новых знакомых даже не может и близко угадать мой возраст! Спасибо Вам огромное, Ольга Александровна!


18 октября 2013г. Людмила:

Хочу выразить особую благодарность Ольге Николаевне! Ее умелые руки и бесценный опыт просто творят чудеса! Ты становишься каждый год не старше, а моложе! Когда ты приходишь к ней, она задает вопрос, что бы вы хотели изменить и только после этого, начинает предлагать то, что реально можно сделать для улучшения данной проблемы. При этом Ольга Николаевна предупреждает, какой будет результат от той или иной процедуры. У тебя всегда есть обоснованный выбор. Если мне уже за 40, а мне дают значительно меньше моего возраста, то это говорит о том, что все труды не напрасны. Последняя процедура, которую я сделала, в этой клинике, была нити Silhouette Soft (Силуэт Софт). Во-первых, все прошло без особых болезненных ощущений, а во-вторых, действительно результат был виден сразу, и в течение недели эффект становился все лучше и лучше. Я очень счастлива! В связи с этим хочется выразить особую благодарность такому профессиональному врачу, а также всему персоналу клиники за их внимательный подход к каждому пациенту!

13 октября 2013г. Ксения:

Очень понравилась клиника. Прекрасное обслуживание. Все удобства, внимательный подход. Спасибо замечательному врачу Гришко Роману Васильевичу. Удаляла родинки по косметическим причинам из-за комплексов...на лице не рубчиков, не ямочек не осталось. Перед удалением обследовали-сделали дерматоскопию, удалили за 20 минут, даже глазом не успела моргнуть. Давно метала, но боялась. Очень довольна!




23 сентября 2013г. Елена:

От всего сердца хочу поблагодарить врача лазерного хирурга Ревина Артема Андреевича за профессиональный подход по удалению вросшего ногтя и черной родинки. многие годы делала хирургическое обычное удаление вросшего ногтя - ничего не помогало, все неприятности повторялись.сейчас я хожу свободно, моя голова не занята болевыми ощущениями.огромное ему спасибо за отзывчивость, сердечность , профессионализм! Большая благодарность администратору Наталье (светленькой) за внимательность

Отзыв пациента. Лечащий врач Вязова Наталья Львовна

Я проходил обследование по поводу высокого АД.В программу входило суточное мониторирование ЭКГ,которое показало,необходимость дополнительного обследования у доктора Вязовой Натальи Львовны.Мне было предложено суточное мониторирование АД, которое показало Апноэ тяжёлой степени.Синдром тахи-брадикардии.Рекомендован подбор СИПАП-терапии.Мне было предложено проверить в домашних условиях прибор СИПАП-терапии и даны рекомендации по его приобретению.При этом доктор Вязова Наталья Львовна проявила высокие профессиональные качества,понятно и просто объяснив суть моего диагноза и правила пользования аппаратурой.За всё я очень благодарен доктору Вязовой Натальи Львовне и всем сотрудникам СМ-Клиники. С уважением.Александр Козлов.16.02.2016 г

16.02.2016
Александр Сергеевич

Ответ клиники


.квалифицированно и Доступно. пострадалнебюджет и мой вылечила. Все клинику в эту попала, что я повезло мне Но. денегхватитне, что думая, клинику в идтибоялась. Я студентка. Я здоровьюмоему мне, к коотношениевнимательноезаврача-гинекологаБлагодарю

15. октября 2009 - 22:00

.ВасильевичуВасилиюблагодарен я этомуВсему. инфекцийотсебязащитить как знаю я сейчас! И здоров. Ура! Я квалификациювысокую и   доброжелательность, отношениевнимательноезаВасильевичуВасилиюврачублагодарен. Я помоглиочень мне центремедицинском в Но. трихомониазомзаразился что я тому к привелисексбеспорядочный  и безграмотностьМоя

Очень долго сомневалась нужно ли устанавливать имплант или нет. Почти каждый день в почтовый ящик бросают рекламы разные типа приходите и мы вам зубы лучше старых поставим. Особого доверия это не вызывало. Но вот один знакомый посоветовал сходить на бесплатную консультацию. В клинике оказалось не так страшно, как казалось, решила рискнуть. Вот уже полгода хожу с новым зубом и никаких проблем с имплантом не наблюдается. Так что спасибо врачам за проведенную работу. А всем желаю найти отличного специалиста, что бы у вас всё получилось с первого раза и на долго.

Тина

Очень советую всем обратится в клинику медведководент. У дочки в зубике не заметили дырку, она выросла и поэтому он полностью раскрошился. Мост устанавливать не стали, в 18 то лет! Решили поставить имплант, врачи удалили всё, почистили. А тут как раз увидели акцию на установку импланта и мы с дочей решили не мешкать. Очень быстро установили имплант и совсем было не больно. Спасибо вам!

Ольга Н.

Наверх