» » Где Живут самые красивые девушки

Где Живут самые красивые девушки

В какой стране самые красивые женщины WomensDream

Женская красота – это то, что способно изменять людей и покорять мир. Мужчины отдавали жизни за то, чтобы хотя бы минуту побыть с самой красивой, на их взгляд, девушкой. Вопрос о том, в какой стране живут самые красивые женщины, является странным и не совсем уместным, так как, во всех государствах мира живут девушки, способные удивлять и поражать своим изяществом и необычной внешностью. Мы не будем ранжировать их по местам, а просто назовем те страны, девушки которых всегда ослепительны и прекрасны.

При этом, девушки не перестают работать над своей красотой, они живут на пляжах в Рио и выставляют себя на показ в самых изысканных барах в одержимом модой Сан-Паулу.

Посетите любой показ мод в любой стране мира, и вы гарантировано найдете там бразильских моделей.

2. Россия

После Бразилии, Россия, вероятно, является второй страной мира с максимальным количеством самых красивых женщин "на квадратный километр".

Далее следуют датчанки — самые красивые, дружелюбные и немного бисексуальные особы. Пожалуй, Копенгаген не сравнится ни с одним городом мира по количеству сексуально раскрепощенных девушек.

Тройку лидеров по женской красоте замыкают девушки Буэнос-Айреса. Здесь огромное количество красивых женщин, которых не встретить больше ни в одном городе Аргентины. Эти женщины всегда прекрасны и естественны.

О женщинах Лос-Анджелеса можно говорить беспрестанно, но, когда вы увидите этих красавиц, скорее всего, потеряете дар речи, отмечает издание. Эти женщины отличаются от американок из всех других городов и тем, как они выглядят, и тем, сколько их тут на один квадратный километр. Именно по этой причине в Калифорнию стремятся переехать все американцы.

Дина Панджич / Dina Pandzic фото, боснийская фотомодель

Самая красивая македонка - Катарина Ивановска

Катарина Ивановска / Katarina Ivanovska фото, македонская модель и актриса


Самая красивая венгерка - Барбара Палвин

 
Самая красивая румынка - Катринель Менгия

Катринель Менгия / Catrinel Menghia фото, румынская модель

Самая красивая гречанка - Эвелина Папантониу

Эвелина Папантониу / Evelina Papantoniou фото, греческая фотомодель и актриса

Самые красивые женщины мира из Азии


- Айшвария РайСамая красивая индианка

1

 
- Сара ЛоренСамая красивая пакистанка

1Mona Liza

 
- Махлагха ДжабериСамая красивая иранка

2

3. Монреаль, Канада

4. Каракас, Венесуэла

2. Швеция

Если Вас привлекают длинные ноги, светлые волосы, яркие голубые глаза и тонкие тела, направляйтесь в Швецию. Стокгольм, шведская столица, был определен журналом для путешественников Traveler's Digest, как лучший город с точки зрения красивых девушек, где каждая вторая особь женского пола похожа на супер модель. Фактически, шведские женщины крайне красивы, и их сильная чувственная индивидуальность делает их еще более привлекательными.

Топ-10 городов с самыми красивыми девушками

Да и можно ли ожидать иного от потомков одной из самых свободолюбивых народностей России?

Наверх