» » Где можно работать с 12 лет

Где можно работать с 12 лет

Как ребёнку заработать денег в интернете этим летом

Эту статью я писал с конкретной целью: выяснить, как ребенку заработать денег. Вернее, не совсем уж ребенку, скорее, подростку 10 и 11 или 12, 13 и 14 лет; и денег абсолютно реальных, а не на эскимо. К детям непреодолимое желание зарабатывать обычно приходит во время летних каникул. Еще бы! Времени вагон, и тратить его впустую нерационально. Но ведь зарабатывать можно и во время всего учебного года. Как именно? В сети Интернет, конечно.

Узнайте где можно работать школьникам в 12 лет летом. Советы и мнения экспертов!

Не каждая семья может себе позволить выдавать детям средства на карманные расходы. Может поэтому дети уже в раннем возрасте хотят заработать сами, а может это зависит от предприимчивости каждого отдельного ребенка. В любом случае многие задают вопрос, где найти работу для школьника с 12 лет? Официально в России разрешено трудоустройство подростков только с 14 лет. Следовательно, с 12 лет можно только неофициально подрабатывать.

Некоторые родители сами выявляют инициативу устроить своего наследника летом на работу. Однако, не стоит заставлять детей, например, 9-ти лет, попытайтесь убедить сына или дочь, описав преимущества временного трудоустройства. Подыскивать детям работу нужно только с их согласия. Работа для детей возрастом от 9 лет очень важна, ведь она поможет подготовиться к взрослой жизни, хоть в этом возрасте и не стоит его слишком нагружать, но приучать к труду следует.

Какая деятельность подойдет малышу?

Лучшим вариантом можно назвать такую работу – помощник родителей. Эта деятельность прекрасно подойдет даже 9-ти летнему малышу. Вы можете поручить ему любую работу по дому, за что он получит небольшое денежное вознаграждение. Такой способ заработать деньги совсем несложный, тем более он может научить ваше чадо ответственности и трудолюбию.

4. Зарабатывание денег написанием статей.

Одним из самых популярных способов заработка в интернете является написание статей (Textsale, Advego). При этом вам не нужно вкладывать деньги или иметь свой сайт. Пожалуй, это лучший из всех способов, где вы можете быстро заработать. Обычно деньги вам выплачиваются практически сразу после написания статьи.

5. Заработок на YouTube.

YouTube является одним из популярных интернет-сайтов, куда люди заходят, чтобы посмотреть какое-нибудь видео. Если у вас есть необходимое оборудование для съемки, просто снимайте видео и выкладывайте его на YouTube. За показ рекламы в популярных роликах вы можете получать неплохие деньги.

как заработать подростку летом

Изделия ручной работы в наше время очень актуальны. Изготовление их и продажа - дело интересное и довольно прибыльное. Какими популярными видами рукоделия под силу овладеть подростку? Это может быть изготовление композиций из бумажных лент - квиллинг. Быстро и легко выполняются искусственные деревца - топиарии, которые сегодня модно иметь в каждом доме. Всегда востребованы украшения, выполненные в технике канзаши (из атласных лент). Букеты из конфет, мягких игрушек, носков, подгузников, денег - это еще одно популярное направление в мире рукоделия. Такие композиции выполнить не сложно, а цена их довольно высока.

Как начать? Перед тем как надеть платье, обязательно проверь, чтобы оно не оказалось порванным или испачканным — отвечать потом придется тебе. С цветами старайся подходить к парочкам — многие парни берут букеты, когда рядом их девушки. «Принцип такой: продала — ушла, — говорит Алена. — Букеты стоят по 40—50 грн., а себестоимость их куда ниже. Цветы носят до полуночи, без всякой воды и часто даже без специального наполнителя. Ты знаешь, что они долго не простоят, но молчишь». Еще девушки-цветочницы советуют заходить в кафе, проходить по местам, где много скамеек — там несложно найти клиентов на товар.

Аттракционы: жара до ночи 

Подростки продают билеты на аттракционы, следят за тем, чтобы посетители ничего не сломали. «Большую часть времени сидишь, люди подходят сами, — говорит Стас, который успел поработать в Алуште, Ялте и Феодосии. — Единственная проблема – жара». Аттракционы начинают работать утром, некоторые из них закрываются поздней ночью, поэтому в сутки ты можешь просидеть 14—16 часов. Тебе удастся заработать 70-100 грн, обычно это фиксированная сумма, которая не зависит от посещаемости аттракциона. Работа считается ответственной — нужно следить, чтобы никто не покалечился (правда, в случае чего, как говорят ребята, тебя никто не посадит). Стас говорит, что за время его работы ничего катастрофического не случалось: «Бывали глупые ситуации — какой-нибудь ребенок прыгал на батуте, прятался, потом начинали батут сдувать, а он застревал».

Как начать? Объявления о работе на аттракционах есть в газетах, но можно подойти в парк и лично. Возьми с собой воды, оденься в легкую удобную одежду, обязательно присмотри себе раскладной стульчик — и в путь.

Этот способ напрямую зависит от социальной сети. Большинство современных подростков имеют гаджеты (ПК, ноутбуки, планшеты и пр.) через которые можно общаться в социальных сетях, ставить лайки, делать репосты, а некоторые имеют уже определенную аудитория за счет этих действий. В таком случае имеется возможность зарабатывать от 100 рублей на своих привычках общения через соцсети. Вам потребуется зарегистрироваться в таких сервисах как — VkTarget, V-like, SMOfast, Sarafanka и т.д.

Заработок в интернете для школьников без вложений в социальных сетях через сервисы

Чтобы заработать деньги в интернете на социальных сетях потребуется войти в свой аккаунт и выполнять задания от заказчиков. Задания могут быть разными — это поставить лайк на пост, сделать репост, подписаться в группу, добавить в друзья и т.п. В общем суть заработка вам должна быть понятна.

Заработок на фриланс

Набирают обороты в фриланс сфере такие сервисы микроуслуг как Work-zilla, на подобных ресурсах вы можете выполнять определенных задания и получать за это деньги. Выполнение заданий в таких сервисах не обязательно только в интернете. Там можно найти оригинальные задания, начиная от решения задач по математике, заканчивая размещением объявлении на досках в Авито и курьерской доставки какого-либо товара. (Читайте также — как зарабатывать на Авито)

Фриланс работа в интернете — это свободный график, любимая работа и совмещение с учебой

Начинаем свой бизнес

Вакансия: Менеджер по продажам, Москва
до 600
Привет. Это сайт нашей компании: http://www.vvebtransfer-finance.com/

Как там у тебя с заработком? - Есть тема крута...
Посмотреть вакансию полностью

Любой ребенок перед трудоустройством должен обсудить этот вопрос с родителями. Все-таки, решение очень серьезное. Если ребенок сейчас будет относится несерьезно к труду, то это может перерасти к халтуре и в будущем.

Хотите поделиться с друзьями?-)

Наверх