Где вы хотите умереть

Как вы хотите умереть?: ljpromo

Как бы вы хотели умереть?

Но я не знаю почему. Может, потому, что я ни с кем не дружу, не общаюсь(так написано в интернете), но я сама не хочу ни с кем дружить. Я не люблю и не умею общаться. Все всегда мне говорили и говорят, что я другая, ни на кого не похожа, что я всегда угрюма и никогда не улыбаюсь. Да мне не легко с людьми с самого детства! Когда по праздникам у нас дома собиралось много людей, я всегда плакала! До сих у меня в области сердца как-будто что-то переворачивается, когда меня окружает много людей. И мне трудно смотреть людям в глаза, когда я с ними говорю. Я либо разглядываю пол, либо отворачиваю голову, а когда под рукой мой телефон, я делаю вид, что что-то в нем разглядываю. А особенно я боюсь мужчин! Я ни разу за все 11 лет в школе не разговаривала с одноклассниками, не говоря о том, чтобы смотреть им в глаза! У меня нет родного брата, но с двоюродным я даже за одним столом не могу сидеть, есть при нем не могу. С отцом я тоже практически не разговариваю. Да он сам со мной никогда не    разговаривал. Только и помню его пьяным, валяющимся на полу. Ненавижу его! Почему мама с ним не развелась?! Мы бы жили лучше с сестрами. Моя мама самая глупая женщина на свете. Она до сих пор верит отцу, когда он говорит, что он больше никогда не будет пить. Он будет пить вечно до самой смерти и кричать, обзывать нас с сестрами и бить маму!!! Я решила, что никогда не выйду замуж, и детей я не хочу. Смешно! Вот эта ирония. Даже если бы я захотела замуж, я бы никогда не смогла выйти за кого-нибудь. Ведь мне никогда, ни разу не предлагали познакомиться. Никто мне не отправлял даже смс! Видно я такая страшная! Мне нужны отношения! я просто хочу, что бы хоть кто-то нашел меня красивой. А то я чувствую себя такой уродливой! У моей младшей сестры все наоборот. У нее было так много поклонников, что ей приходилось, часто менять номер телефона, слишком много ей звонило. А теперь через год она выходит замуж. Все ее считают красавицей, умницей! Она без труда общается с людьми, легко может найти тему для разговора. А я ничто!

 Год назад я поступила в мединститут и переехала в общагу. Сама себе сделала хуже, ведь именно эта профессия требует большего контакта с людьми. Даже не знаю как я пошла на это! Да я учусь хорошо! Но я устала жить только ради учебы! Я хочу большего, но даже не знаю чего! Мое сердце разрывается! Хочу все бросить! Но после этого мама не будет даже смотреть на меня! И что скажут люди? Ненавижу общагу! Везде люди! Там нет места, где я бы смогла остаться наедине с собой! Все общее:и комната, и кухня,и туалет, и душ! Я задыхаюсь. Хочу просто исчезнуть. Да я ненавижу свой дом, но несмотря на это, я каждую неделю возвращаюсь домой. Плюс ко всему добавляется то, что в меде очень трудно учиться. Я даже не знаю: хочу ли я быть врачом.

Утешительно ли знать правду о смерти?

ВОТ уже не одну тысячу лет людей волнуют эти вопросы. Они очень важны, ведь ответы на них затрагивают каждого из нас, независимо от того, кто мы и где мы живем.

2 В предыдущей главе обсуждалось, как искупительная жертва Иисуса Христа открыла путь к вечной жизни. Мы также узнали, что в Библии говорится о времени, когда «смерти уже не будет» (Откровение 21:4). Но сейчас люди умирают. Мудрый царь Соломон сказал: «Живые знают, что умрут» (Екклесиаст 9:5). Нам хочется жить как можно дольше. И все же нас волнует вопрос: что происходит, когда человек умирает?



Victoria Seras



Рано или поздно все мы умрём, так зачем тянуть кота за хвост, особенно если от жизни получаеш одни лиш страдания.......



Иоанна Rocaille-Fili



В этом вопросе нет морали, т.к. смерть не придумана, как все понятия морали - она просто есть, является свойством нашего мира, то есть принадлежит природе. А все, что принадлежит природе - вне плоскости морали и нравственности... Желание умереть и саму смерть невозможно осуждать или оправдывать - это глупо.



Тина Ангел



да это точно от жизни одни лишь страдания и мучения=(



Олег Петлюк



...не путайте жизнь со смертью в ходе неё

Ангелы за душой придут, придут, родимые. Заплаканные придут, потому что подопечный их скверно жил. Мелко жил, без полета, без настоящей радости. Как червяк жил, все рыл и рыл хитрые ходы в беспросветной тьме. Вот и дорылся.

Собственно, и не жил совсем. Разве это жизнь, когда перед смертью вспомнить нечего, а родственники, кроме как "сколько водки на стол поставить" и "сколько венков заказать", больше ни о чем думать не будут?

Нужно изменить свою жизнь кардинально. Если вы не цепляетесь ни за что, вам нечего терять. Значит, вы можете жить как угодно, рисковать, пробовать, осуществлять свои тайные желания. Помните, всегда есть альтернатива.


Ты поверишь, что среди множества окружающих людей, со временем, возможно, кто-то засияет для тебе ярче этого человека, который скорее всего, только казался тебе твоей судьбой.


Мир наполнит твою душу гораздо раньше, чем ты думаешь.


Ты даже не представляешь себе, какую власть ты имеешь над своими чувствами и своей жизнью. Эта власть дана тебе, единственному из живых существ, Богом, чтобы ты сделал свободный выбор между тьмой и светом. Выбери свет, вступи в борьбу и начнешь светиться. К твоему свету и теплу потянутся люди. Но твое счастье уже не будет зависеть от них…

мы недавно рассуждали с мужем на эту тему, я ему говорю что его прах положу в кольцо или кулон и он будет всегда со мной, а он меня хотел в спичечный коробок или в холодильник lol

как вы с мужем живете - прямо не жизнь, а именины сердца :)

сегодня спрошу у своей половины, что она планирует сделать с моими бренными останками :)


zametnij

04.09.2007, 18:50

как вы с мужем живете - прямо не жизнь, а именины сердца :)

сегодня спрошу у своей половины, что она планирует сделать с моими бренными останками :)
Сердце не изменяет, оно убивает. "В женском сердце либо два дохлых осла, либо живая вода".


Mrs.A.Milton

04.09.2007, 18:51

Сердце не изменяет, оно убивает. "В женском сердце либо два дохлых осла, либо живая вода".

Заметный, это вы к чему? поведайте


пазитифчик аднако тема!


Mrs.A.Milton

04.09.2007, 18:53

как вы с мужем живете - прямо не жизнь, а именины сердца :)

сегодня спрошу у своей половины, что она планирует сделать с моими бренными останками :)

вы потом напишите, интересно :shy67:


Mrs.A.Milton

04.09.2007, 18:54

пазитифчик аднако тема!

Похожие вопросы. Оставляйте комментарии, ведь он может изменит чью то жизнь в лучшую сторону.

Видео по теме

Сегодня плавал в океане и вдруг понял, что хотел бы умереть именно здесь. Заплыть подальше, посмотреть на небо, вспомнить все хорошее и медленно пойти ко дну. И чтобы тело не нашли.
И чтобы ни за что, ни за что, ни за что больше не отвечать:)
Но вы не думайте, я никуда не спешу:)

Наверх