» » Длинные волосы идут только для девушек

Длинные волосы идут только для девушек

Длинные волосы. Как отрастить длинные волосы. Маски и уход для длинных волос

Длинные волосы всегда считались неизменным атрибутом образа красавицы. Легенды и сказки описывали прекрасных длинноволосых женщин, лесных фей и принцесс, а настоящие знатные дамы гордились своими волосами и их длинной. В наше время длинные волосы продолжают быть предметом восхищения и зависти окружающих. © http://lady.webnice.ru [-1.217.25.223.241.622.027a093b4111a0ed0865257d5835e13b]

Стрижка на средние волосы с челкой

Почему стрижка Эммы Стоун так подходит для ее круглого лица? Волосы средней длины прекрасно сглаживают округлости лица, делая его длиннее. Круглолицым девушкам лучше выбирать стрижки, начинающиеся от подбородка и ниже. Однако есть исключения, о них мы расскажем ниже. Стилист актрисы говорит, что самая лучшая стрижка для Эммы - это волосы, доходящие до плеча. Однако кончики волос не стоит ровнять слишком сильно, необходимо придать волосам "рваный" эффект. Это прием визуально сделает волосы легкими. Лучше всего, если вы сделаете стрижку каскад, когда один слой волос немного короче другого. Начинать стричь концы следует от уровня мочки уха, не выше. В противном случае вы получите "шапочку" на макушке, которая только сделает ваше лицо еще круглее.

Для того, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и сделать акцент на достоинствах, скрыв некоторые не самые выигрышные свои черты, полная девушка сегодня может выбрать из массы причесок ту, которая подойдет именно ей.

Но какие же прически рекомендуют стилисты для полных девушек?

красивые прически для полных девушек фото♥ Локоны средней длины

Самые популярные прически для пышных дам – это многослойные каскадные прически, уложенные таким образом, что они скроют некоторую округлость лица, визуально делая его несколько вытянутым. Подобная прическа будет сглаживать и линию тела, делая образ его обладательницы изысканным.

Кому не идут длинные волосы1

Прически средней длины для полных девушек

Как-то раз я был с женщиной,для которой было очень важно,как она выглядит в постели. Она очень осторожно прикасалась ко мне,чтобы не повредить свой маникюр. А еще у нее были длинные,красиво уложенные волосы. Но в постели она постоянно приводила себя в порядок,поправляя свою прическу. Меня это жутко бесило,я не мог дождаться момента,когда отделаюсь от нее!

Артем,28 лет

Мне не нравятся стриженые девушки — чем короче волосы,тем человек агрессивнее. А вот длинные волосы я просто обожаю! Что-то притягивающее и чарующее появляется у девушки,носящей длинные волосы.

Одно время по павильонам парикмахерских выставок прогуливались как будто бы пациенты боткинских бараков, перенесшие тиф. Потерянные и даже какие-то глуповатые лица... а вся хитрость в челке.

Слишком короткая челка удивительнейшим образом усиливает все, даже самые незначительные недостатки лица. Крупный нос будет выглядеть просто огромным, маленькие глаза казаться еще меньше, асимметрия лица усилится в разы — и все это благодаря короткой челке.

градуированная

Короткие волосы необязательно укладывать, можно оставить их прямыми, сделать вид более классическим и строгим. Помощниками станут лишь фен и расческа.

Корейские прически для девушек

Корейские прически для девушек

Корейские прически для девушек

Корейские прически для девушек

Корейские прически для девушек

Корейские прически для девушек

Наиболее проблемно лицо грушевидной формы, с узким и зачастую низким лбом при широкой нижней челюсти. Лучшим вариантом будет стрижка объемная в верхней части до уровня скул, с косой,  рваной челкой. Не рекомендуется делать стрижки с четкими линиями, идущими до уровня подбородка, а также густые челки, падающие на глаза, они еще больше визуально утяжеляют нижнюю часть лица, как бы давя на него сверху.

Вам также будет интересно прочесть:

У красивой женщины - красивые волосы! (часть 1) Откуда берутся красивые волосы? Советы по домашнему уходу за волосами

У красивой женщины - красивые волосы! (часть 2) В этой статье - маски для волос домашнего изготовления! Легко, удобно, полезно!

У красивой женщины - красивые волосы! (часть 3) - о натуральных красителях и окрашивании волос, в том числе в домашних условиях

Средний балл: 4.7

Вам понравилась статья нашего автора?

Зарегистрирутесь, чтобы выставить ему оценку.

Спасибо, что воспользовались нашим сайтом U-mama.ru! Теперь Вы можете выбрать один из подарков-скидок в магазинах наших партнеров

Наверх