» » Облезли и неровно обросли

Облезли и неровно обросли

Читать "Клеймо красоты" - Арсеньева Елена - Страница 5

Катерина оглянулась, но плакат уже остался далеко позади. Да и черт с ним! Ну что, в самом-то деле, такое красота и почему ее, так сказать, обожествляют люди? Не родись красивой, а родись счастливой!

А счастье – это любовь…

Катерина вдруг ощутила острое, почти неодолимое желание поменяться судьбами с той крепко сбитой, невысокой, до одури влюбленной девчонкой, отдать ей свое стройное, вернее сказать, худое тело, свои длинные ноги, русые волосы и равнодушное сердце. И свое неумение плакать – вот так горько, отчаянно, навзрыд и напоказ. Забрать ее острое, мучительное горе, которое когда-нибудь избудется, потому что даже сейчас, ненавидя себя, девчонка сердцем надеется: это пройдет, жизнь и время залечат раны, появится другой человек, которому нравятся именно такие складненькие, плотненькие дурешки с простодушными мордашками…

Вот на это самое и махнулась бы Катерина не глядя: на надежду! На умение жить в ожидании чуда. Мечтать о счастье, которое не имеет конкретного образа вовремя выплаченной зарплаты или еще какой-нибудь такой же ерунды: просто счастье будущего.

полетел в гараж, достал из бака весь блок (будете доставать блок, поаккуратней, сначала стравите остатки топливаи при вытаскивании очень аккуратно что бы не сломать или не погнуть поплавок и его датчик). разобрал блок полностью по "винтикам". абзац там столько еще пространства внутри, можно было бы раза в два компакнее сделать весь блок… на проводках насоса и датчика уровня топлива обнаружил небольшие трещинки через которые был видет сам метал провода, так как термоусадка у меня давно уже кончилась, а в ближайших магазинах ее нет попросту, замотал все плотненько изолентой…

далее, когда выливал остатки топлива с фильтра, цвет мне скажем прямо не очень понравился… на змену фильтра денежки нет… поступил по другому, залил в фильтр лаврушки Мл101, оставил на часик, потом зажав пальцами трубки хорошенько потряс повзбалтывал с фанатизмом, слил жижу цвет вообще черный, нефть в чистом виде… повторил пару раз еще, пока сливаться лаврушка чистой не стала… потом все хорошенько продул компрессором в обе стороны и оставил на ночь что б испарились остатки, потом еще раз продул хорошенько в обе стороны… теперь фильтр чистенький и красивый :) так же поступил и с носком, замочил в лавре, потом слил и продул…

Поэтому, если ваш туроператор – КОРАЛ, распечатайте эту статью, подкрепите ее дюжиной отзывов из отелей Премиум, где гиды особо радостно прессуют народ, и идите в турагентство покупать путевку. А там спросите – почему вы, отдыхая за свои кровные деньги, должны выслушивать всякую хуйню от какого-то египетского недоучки, возомнившего себя пупом вселенной? Может, он че попутал, и вовсе он не пуп, а это… с обратной стороны – анальное отверстие?
Если вы выбрали отель, где базируется Одеон (КОРАЛ – мне все еще его исправляет ворд), обязательно заручитесь еще дома поддержкой оператора и точными данными о том, как сбивать спесь с очередного зарвавшегося мудилы.

Тез-тур

Ida: Devochki, a u menja II krug remonta nachalsja :o)))) Net, ja ego ne peredelyvaju, ja reshila ewe obnovit' krasku na stenah, gde ja ne delala remont :o)))))) Uzhas, eto beskonechnyj process, blin! Kstati, komu interesno kak vygljadjat moi novye komnaty: polosatyj kabinet i krasnaja spalnja, sprashivajte Nailju :o))) JA ej fotki poslala kogda-to a so svoego kompa vse sterla, dura duroj, aha :o)))

Ляман: Ida Могу поделиться, если очень надо! Я бережливая, аха))))

А Пруссак-Глотов на экзамене спросил: "У кого-нибудь из вас есть инфаркт?"
А я грю: "Щас у меня будет!!!!"

Размышляя об этом, Катерина достала из сумки ключ, вставила в скважину, но в это самое время что-то сильно, больно уткнулось ей под ребро, и незнакомый голос пробормотал:

– Открывай быстро, не дергайся.

Катерина замерла.

Те трое стояли рядом, взяв Катерину в темное кольцо, буквально прижавшись к ней, словно они были друзьями именно ее детства, а не Витькиного. И вдруг Катерина поняла, что и ему они не друзья, что, может, и Витьки-то не существует никакого в природе, а Светиного мужа зовут, к примеру, Никодим или Пафнутий. Именно она была целью этих парней, которые ей с первого взгляда показались пугающими и подозрительными. Особенно тот, худощавый, в огромной кепке, сдвинутой на лицо…

теперь при заводе слышен негромкий высокочастотный писк насоса, но когда заведен вообще ни чего не слышно ни где…

Я не скажу, что они лапочки. Они просто русские, а не египтяне. И не ведут себя как чмошники. Они задирают цены, владеют НЛП, разводят на все, что можно продать, но чтобы я хоть раз от Пегасовских гидов слышала мат или угрозы влепить какой-нибудь дебильный штамп? Да не было такого. Если только за последний год оператор тоже не оскотинился. Если нет, то вроде могу рекомендовать. Вы спросите при покупке путевок и уточните по отзывам в вашем отеле для точного понимания.

Ляман: Вот, демонстрирую Ишкин ремонт:

Эжюке: красиво!!! и красный цвет не яркий, не агрессивный...

***
- Сейчас я вам покажу эякуляцию...
- Видите?! видите?! вон-вон они побежали! (о сперматазоидах)
- животное покрыто волосьями
- правильно надо говорить сИнапс. синАпс это я вам специально говорил неправильно, чтоб вы запомнили, что так не надо говорить
- Кого нет, встаньте!

Наверх