Вообще Кто со мной

Кто со мной? - GalantGirl

Кто со мной?

▫На задворках Вселенной находится один магазинчик. Вывески на магазине нет уже давно, её когда-то унесло космическим ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому, что каждый местный житель и так знал, что магазин продаёт желания. Ассортимент магазина был огромен: здесь можно было купить практически всё.
Показать полностью…

▫Огромные яхты, квартиры, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, большую грудь, победу в конкурсе, большие машины, футбольные клубы, власть, успех, колечки с бриллиантами и многое-многое другое. Не продавались только жизнь и смерть (этим занимался головной офис, который находился в другой Галактике).

лучшие дни ещё впереди, не грусти.

Я буду ценить всегда только тех, кто со мной до последнего.

Самый трудный поединок - это когда за счастье приходится бороться с ленью.

- Как я выгляжу? - Облядительно!


Что я вообще знаю о драконах? (Шумилов П.Р. Слово о драконе)


И вообще, кто из нас дизайнер? (Гамула И.П. Дом под мостом)


И вообще не было особых приключений. (Успенский Э.Н. Гарантийные человечки)


А много я вообще помню? (Шумилов П.Р. Слово о драконе)


Вообще-то это прокол. (Шумилов П.Р. Слово о драконе)


Правильно вообще-то. (Шумилов П.Р. Слово о драконе)


– Ах, какой вы скучный тип, Николай Иванович, – продолжала Маргарита, – вообще вы все мне так надоели, что я выразить вам этого не могу, и так я счастлива, что с вами расстаюсь!


И, в самом деле, – тут неизвестный повернулся к Берлиозу, – вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас...


– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.


Но вообще, – тут голос кота обидчиво дрогнул, – я вижу, что ко мне применяют кое-какие придирки, и вижу, что передо мною стоит серьезная проблема – быть ли мне вообще на балу?


– Я, – вступил в разговор этот новый, – вообще не понимаю, как он попал в директора, – рыжий гнусавил все больше и больше, – он такой же директор, как я архиерей!


Ты помнишь великие события, но возможно, что их и не было; помнишь подробности происшествия, но не можешь ощутить его атмосферу; а есть и пустые промежутки, долгие и не отмеченные вообще ничем.


– Продолжайте, – ответил Пилат, – ошибки не было. Я вообще начинаю немного теряться, Афраний, я, по-видимому, имею дело с человеком, который никогда не делает ошибок. Этот человек – вы.


– Этого еще недоставало!» И тут Степины мысли побежали уже по двойному рельсовому пути, но, как всегда бывает во время катастрофы, в одну сторону и вообще черт знает куда.


– А мне до крайности не нравится вся эта затея, – злобно поглядывая на афишу сквозь роговые очки, ворчал Римский, – и вообще я удивляюсь, как ему разрешили это поставить!

Сегодня начался пятый день моего марафона в стройность))) Есть видимые результаты, но об этом позже (раз в 2 недели буду делиться фото).

Моя цель: сформировать культуру правильного питания. Снизить вес до 64 кг. (-12,2 кг) - промежуточный результат, который бы меня устроил )))) на некоторое время

--- Цитата: "Talbot" ---
--- Цитата: "Не скажу" ---Я тоже поддержываю, до 23.02.2007 г., а там посмотрем... Но вообще правильное решение, у меня папаня с 20 лет вообще никакое спиртное не пьёт...
--- Конец цитаты ---

Ты что? Знаешь, наверно, про того, кто не курит и не пьет... :?
--- Конец цитаты ---
Болезнь любого настигнет, вопрос кого раньше или позже.



- в администрации района по адресу: Сергиев Посад, просп. Красной Армии, д. 169, кабинет 305 (телефон для справок: 551-01-82).

То есть, практика простая - переодеться "в другого", съесть чужую "типичную еду", послушать типичную "не свою" музыку, обменяться историями, прочитать фрагмент из книжки, сфотографироваться, отрефлексировать впечатления.

*  *  *

Ну что, есть безумцы? Пишите комменты :))


Это фото я сделала вчера

И Да Пребудет со мной ENERGIYA!

Наверх