» » Почему китаянки самые красивые

Почему китаянки самые красивые

Самые красивые супермодели Китая 2015 года!

Опубликовано: 5 июн. 2015 г.

Сун Фейфей / Sun Feifei красивая китайская актриса фото


представляя Китай. Работает в самых различных агенствах и домах моды по всему миру."Elite Model Look", (род. 1989 г, Хайбей, Китай) - китайская топ-модель. В 2008 участвовала в конкурсе Сун Фей Фей / Sun Fei Fei31.

Сун Фей Фей / Sun Fei Fei китайская топ-модель


. Другие её фильмы: "Великолепный", "Островные истории", "Перевозчик", "Боевые ангелы", "Глаз 2", "Три поры", "Миллениум Мамбо". "Лучшая актриса второго плана" (род. 16 апреля 1976 г Тайбей, Тайвань) - тайваньская актриса. В начале карьеры снималась обнажённой для различных эротических журналов, потом снималась в эротических фильмах. Чуть позже добилась приглашения в более серьёзные фильмы. За фильм "Да здравствует эротика" получила кинопремию Гонконга в номинации Шу Ци / Shu Qi30.

Шу Ци / Shu Qi красивая тайваньская актриса


награды «За выдающийся вклад в китайский кинематограф». — но от Малайзии). С 1984 г начинает сниматься в фильмах. Её творческий союз с Вонгом Карваем начался с самого первого его фильма, до работы с ним она снялась в «Полицейской истории» Джеки Чана. Работает как в поточном кинематографе Китая, так и в гонконгском мэйнстриме. Фильмы с её участием: "Седьмое проклятие", "Роза", "Проект А: Часть 2", "Ты — моя судьба", "Пока не высохнут слёзы", "Ирма Веп", "Любовное настроение". В 2007 г на 10-м Шанхайском международном кинофестивале была удостоена Мишель Йео от Гонконга, но выбыла из борьбы в полуфинале (в этом же конкурсе участвовала и «Мисс Мира». Участвовала в конкурсе«Мисс Фотогеничность» и выиграла второстепенный приз «Мисс Гонконг» (род. 20 сентября 1964 г, Гонконг) — гонконгская актриса. В 19 лет заняла второе место в конкурсе красоты Мэгги Чун / Maggie Cheung29.

magie cheung


(аналог "Мы ищем таланты") и дошла до финала, хотя и не стала победительницей. В 2003 г известный телепродюсер выбрал ее на главную женскую роль в телевизионной версии драмы "Богиня милосердия", после чего она стала признана одной из самых многообещающих молодых актрис в Китае. Наибольшую популярность приобрела в 2007 г благодаря сериалу "Однажды в Шанхае". Снялась в мини-сериале "Железная дорога", её фильмы: "Крашеная кожа", "Киборги", "Пропавший мастер меча", "Фреска". "Star Search" (род. 26 сентября 1982 г Шанхай, Китай) - китайская актриса. В 2001 г участвовала в шоуБетти Сун Ли / Betty Sun Li28.

Бетти Сун Ли / Betty Sun Li красивая китайская актриса фото


. Работала со многими известными брендами и снималась для самых престижных журналов моды и красоты по всему миру.китайской моделью международного классапервой в мире (род. 15 сентября 1982 г Шанхай, Китай) - китайская модель и бывшая балерина. Является Ду Жуан / Du Juan27.

Ду Жуан / Du Juan красивая китайская модель и бывшая балерина


(род. 4 июня 1988 г) - китайская актриса. Является студенткой Пекинской Академии Драмы. Дебютировала в фильме "Проклятие золотого цветка". Другие фильмы: "Потерянный путешественник", "Закрытая дверь".Ли Ман / Li Man26.

Ли Ман / Li Man красивая китайская актриса


, а картина "Цю Цзю обращается в суд" была признана лучшей на Венецианском кинофестивале 1992 года. Другие фильмы: "Прощай, моя наложница", "Мемуары гейши", "Проклятие золотого цветка", "Шанхай" и др. «Лучший фильм на иностранном языке» как«Оскар»». За фильм "Зажги красный фонарь" была номинирована на «Артист Мира, премии Национального совета кинокритиков США, Берлинского, Каннского, Венецианского кинофестивалей. Обладательница почётного звания «Золотой петух» (род. 31 декабря 1965 г Шэньян, КНР) - китайская актриса, получившая международное признание благодаря работе с режиссёром Чжан Имоу и способствовавшая популяризации китайского кино в Европе и США. Обладательница многочисленных премий, включая две награды Гун Ли / Gong Lee25.

За «хорошим обменом веществ» китайцев я тоже тут прилично наблюдала. Не специально – просто, как и все очевидное, его сложно скрыть. Мои основные о нем тезисы такие.

Хотя Россия и Китай — стратегические партнеры, двойное гражданство запрещено. Несмотря на запрет, у всех русско-китайских детей по два свидетельства о рождении. «Хочешь, чтобы ребенок ходил в садик или в школу, пропиши его к китайским родственникам. Наличие прописки автоматически означает китайское гражданство», — поясняет Владимир.

В самом русском китайской городе — Харбине, где в начале прошлого века осели десятки тысяч русских эмигрантов и строителей Китайско-Восточной железной дороги, проходившей по Маньчжурии и соединившей Читу с Владивостоком и Порт-Артуром, теперь нет ни одной русской школы. Маленькая Аня Кислицына у своей родни в России ни разу не была, строгий русский папа да бабушка в скайпе — вот и вся ее связь с далекой родиной.  

Мишель Йео (род. 6.08.1962) - актриса; этническая китаянка, родившаяся в Малайзии, Мисс Малайзия - 1983

Мин Си. В 2009 году китаянка вышла в финал престижного конкурса Elite Model Look. На нее сразу же обратил внимание (...)

Мин Си. В 2009 году китаянка вышла в финал престижного конкурса Elite Model Look. На нее сразу же обратил внимание бренд Givenchy, с которым девушка продолжает плодотворно сотрудничать и по сей день. Кроме того, модель успела поработать с марками Diane Von Furstenberg и H&M.

Длина волос этой китаянки 5,627 метров и это самые длинные волосы в мире. Наверно очень сложно ухаживать за такими (...)

Длина волос этой китаянки 5,627 метров и это самые длинные волосы в мире. Наверно очень сложно ухаживать за такими волосами: мыть и чесать их. Думаю, что самостоятельно она не сможет за ними ухаживать и ей необходима посторонняя помощь. Она наверно никогда в жизни не стриглась.

Лю Вэнь. Судьба этой роскошной китаянки чем-то напоминает историю Золушки. Ведь сначала девушка работала самым (...)

3-е место среди народов Китая занимают хуэй. Численность в Китае на 2010 год - 10,6 млн. Хуэй - название потомственных мусульман Китая, для которых китайский язык является родным. Т.е. от других мусульман Китая, например, уйгуров, хуэй отличаются языком, а от собственно китайцев (ханьцев) - мусульманским вероисповеданием. Потомками хуэй, переселившимися из Китая, являются дунгане — народ, проживающий в Кыргызстане, южном Казахстане и Узбекистане.

Самая красивая женщина-хуэй - Hai Xia (род. 1972, Чжэнчжоу) - ведущая одной из самых популярных новостных программ в мире - "Синьвэнь Ляньбо" Центрального телевидения Китая (CCTV).

женщина-хуэй Hai Xia. фото

китайская актриса Чжан Цзыи / Zhang Ziyi фото

2 место: Фань Бинбин / Fan Bingbing (род. 16 сентября 1981) - китайская актриса, снимающаяся в фильмах и сериалах. На русском языке можно посмотреть следующие фильмы с её участием: Любовница по контракту / Contract Lover (2007), Брачные узы / Matrimony (2007), Горячая точка / Flash Point (2007), Патруль времени / Future X-Cops (2010), Гора Будды / Buddha Mountain (2010), Жертвоприношение / Sacrifice (2010), Мой путь / My Way (2011), Шаолинь / Shaolin (2011), Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (2014).

знаменитые китайские актрисы: Фань Бинбин / Fan Bingbing фото

2-е место: Чжан Цзыи / Zhang Ziyi (род. 9 февраля 1979) - китайская актриса. Рост - 165 см.

1-е место: Ли Бинбин / Li Bingbing (род. 27 февраля 1973) - китайская актриса и певица. Рост - 165 см., вес - 47 кг.

Наверх