» » Что пожелать на день рождения человеку

Что пожелать на день рождения человеку

Пожелания на день рождения


***


С днем рожденья тебя поздравляю,

Ты прочти поздравленья мои,

От души всей тебе я желаю

В жизни счастья, добра и любви!

Жизнь несет тебе радость и счастье,

Пусть они не пройдут без следа,

Пусть твою красоту, твою нежность

Однако мы же не будем желать имениннику счастья, счастья, а потом еще раз счастья, это как минимум скучно и равносильно ситуации, когда на праздничном столе будет исключительно одно блюдо, какое бы  вкусное оно не было, нам все равно хочется разнообразия, хочется изысков!

Начнем с того, что счастье, в традиционном понимании, можно разбить на пять составляющих. В таком случаи Ваше поздравление будет выглядеть так:  «Я желаю тебе здоровья, любви, радости, богатства и успеха». В этом пожелании, по сути, заложено что все, что один человек может пожелать другому человеку.  Согласитесь, тоже слишком традиционно и скучновато, из серии обязательная часть выполнена.

Такое пожелание, пусто оно и нестандартно, даст понять человеку, что он важен для вас, и вы действительно желаете ему вот такого маленького, но счастья.

Здоровья


Необязательно сочинять идеальное четверостишие, чтобы поздравить близких людей с праздником. Лучше придумать пожелания на день рождения своими словами. Искренние поздравления согреют душу и обязательно запомнятся имениннику.

  • "Бог создал женщин разными. Индианка – трудолюбивая, африканка – страстная, француженка – пикантная, немка – хозяйственная, американка – деловая. Но я с уверенностью могу сказать, что все эти качества идеально сочетаются в тебе. С днем рождения! Оставайся такой замечательной и неповторимой!"
  • "Пусть с этого дня – дня твоего рождения – жизнь превратится в долгое путешествие, которые будет наполнено приключениями и открытиями. Пусть каждый день напоминает праздник, а ночи – волшебную сказку!"
  • "Пусть в твой день рождения в банке расцветет валютный счет, а в доме начнется золотой дождь. А по жизни пусть тебя сопровождает только попутный ветер!"
  • "Желаю, чтобы жизнь твоя была полной чашей, счастливой и безоблачной, как небо над пустыней. Пусть для тебя всегда горят огоньки надежды! С днем рождения!"

Поздравления другу

Дорогой!
Слушай внимательно. Земля сделала целое число оборотов вокруг Солнца с тех пор, как Твой зычный голос впервые потряс присутствующих при Твоем рождении персон. Наиболее осведомленные уже могли по интонации распознать будущего поклонника Высоцкого и Окуджавы (Кобзона, Меладзе, ...). Собственно, к чему это мы о Солнце?
А вот к чему. Если бы ты, дорогой, с таким же постоянством и упорством, с каким Земля вращается вокруг Солнца, добивался руки любимой женщины, в Твоей квартире уже давно бы звенели детские голоса.

Мужчине можно пожелать немало:
Карьрных взлетов, верного пути,
Семья чтоб дружная была и рядом
Могла с тобой по жизни чтоб идти.
Чтобы всегда вокруг тебя достаток,
Чтобы успех сопутствовал во всем,
Хотим тебе мы пожелать все в жизни
И мы за это тост застольный пьем!

← Предыдущая   Следующая →

Поздравление мужчине: В стихах | Молодому | Пожилому | Средних лет
 Тосты | Прикольные | Любимому | SMS


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


С днем рождения! Главное — оставаться собой. Сколько бы лет тебе ни исполнилось, какие преграды ни попались бы на пути, все равно оставайся собой. Хочу пожелать духовных сил, терпения, здоровья и, конечно же, искренней любви. Знай, если тебе трудно идти, это значит, что ты поднимаешься наверх, к желанному успеху. Просто не прекращай подниматься!


Пускай души не меркнет огонек,-
Желаю Вам непризрачного счастья!..
И на путях непройденых дорог
Храни Вас Бог от всякого напастья!
Чтоб Вам жилось под сенью милых глаз,
И все мечты сбывались понемногу,
И чтоб огонь желаний не угас,
И добрую Вам спутницу в дорогу!

Наверх