» » Что лучше высокие девушки или низкие

Что лучше высокие девушки или низкие

худые или полные, высокие или низкие, внешне + знаки зодиака

Существует много пособий и книг, повествующих о том, что нравится парням в девушках. Для их изучения придется потратить немало времени. Если собрать всю полезную информацию, то можно выяснить следующее.

Какие девушки нравятся мужчинам?

Что привлекает парней в девушках?

  • Привлекательный внешний вид. Многие девушки уверены, что под этим понимается фигура с параметрами 90 60 90, однако речь идет скорее о гармонично сложенной, пропорциональной комплекции. Такая барышня смотрится как статуэточка, даже если она имеет несколько лишних килограммов. Она радует глаз, на нее приятно смотреть.
  • Подтянутость, спортивность. Такая девушка просто притягивает взгляды, в отличие от сдобной пампушки, полноватой и рыхлой. Кроме того, спортивная фигура подразумевает активный характер, умение добиваться поставленных целей, что тоже располагает.
  • Женственность. Девушка должна быть мягкой, нежной и хрупкой. Даже говорить лучше, не повышая голоса, вкрадчиво и ласково. Особы хамоватые, грубые, упертые напоминают мужчинам их самих.
  • Умение одеваться. Распространены две ошибки: девушка одевается слишком скромно, серо, мрачно или наоборот вызывающе и излишне броско. И то, и то плохо. Серая мышь никогда не привлечет внимание, а экстравагантная дама скорее испугает, нежели понравится.
  • Достойное поведение. Одинаково плохо как шарахаться от парней, убегая, как ужаленная, так и вести себя развязно, нецензурно выражаться.
  • В меру слабая, беззащитная барышня. Такую хочется оберегать, защищать от жизненных бурь, невзгод и печалей.
  • Естественность. Не надо изображать, манерничать и позировать, такое поведение способно оттолкнуть надолго.

Какие девушки нравятся парням – внешние признаки

Парням нравятся красивые девушки

Согласно опросам, вызывают симпатию у парней девушки:

Красивые, причем естественной красотой. Забудь про пережженные пергидролем волосы, наращенные ногти, ресницы, тонны макияжа, все это не модно, не приятно и даже отталкивает парней. Лучше всего роскошные волосы натурального оттенка, может тонированные, идеальная кожа, ровные, белые зубы, легкий загар в меру. Подчеркни достоинства и спрячь недостатки.

Ухоженные. Не получится красотки из неопрятной, неряшливой девушки с грязными волосами. Следи за внешностью, ухаживай за собой, это же так приятно. Желательно, чтобы все было идеально: от ноготка до образа в целом. Да, порой это сложно, занимает время, но результат стоит того: восхищенные взгляды и поклонение мужчин всех возрастов.

Давайте рассмотрим все плюсы и минусы высокого роста у девушек, чтобы точно определиться, есть ли причина комплексовать и переживать по этому поводу!

Плюсы высоких девушек

Высокие девушки плюсыТаких плюсов много, но вот не все могут их разглядеть!


LARa LARa

12.01.2007, 14:44

да ладно я ж пошутила))))))))


по моему он всё таки всё равно не такой высокий)

высокий, высокий =)
я даже на каблуке ниже его!


средние)или пониже меня)


TiniToon

12.01.2007, 23:08

Блин,чё это значит,что я при своём 158 в пролёте?:(


Jagstang

12.01.2007, 23:49

Не знаю, люблю высоких людей.. не важно парень или девушка.. в метро на эскалаторе специально встаю ниже собеседника чтобы не чувствовать дискомфорта.


Парни,а если не секрет,вам больше какие девушки нравятся высокие или маленькие?

Да ето не важно главное чтоб выше пояса была и все.
главное как себя ведет низко или высоко вот ето уже другой вопрос!


LARa LARa

13.01.2007, 22:51

Да ето не важно главное чтоб выше пояса была и все.


главное как себя ведет низко или высоко вот ето уже другой вопрос!

правильно, Дима, мыслишь ;)
правильно ;)


Блин,чё это значит,что я при своём 158 в пролёте?:(

для кого как)


вообщем оптимальный в-т - это 165 см. :)
сам ростом 190-192 см.
Всё равно редко где увидишь высокую девушку.
Не помню кто мне сказал но:
-Высокие девушки для работы,маленькие для любви© ;)


Во втором опросе варианты ответов на вопрос: «Девушки какого роста Вам нравятся больше всего?» - были обозначены нами конкретнее, и вот как распределились предпочтения мужчин:


Особа ну зачем вы опускаетесь до таких пословиц? прям как дети...Вы любите себя,я люблю себя,все люди разные,но оскорблять-то зачем.Тем более кто там тему ету начал?Ау...
Значит по вашему лилипутки и чебурашки - это комплимент????!!!!! ну,ну....заметьте, это не я начала... что же вы подобное D_IRL не пишете?


Bumblebee

12.06.2010, 09:57

умные
так и запишем - Паше нравится метр шейсят пять :)


сорри не заметила Др.Ирл-прекратить обзывания! сегодня суббота и такая погода классная что совсем не хочется ругаться- МИРУ-МИР!:grouphug::-D


так и запишем - Паше нравится метр шейсят пять
если девушка умная то не важно какой у нее рост или еще что, :)


Мне при моём метре с кепкой, приятней ощущать себя маленькой и хрупкой женщиной, чем той бабищей, которая на скаку коня остоновит и дом тушить отправится
Здорово у Вас получилось, мужчина высказался не хорошо о маленьких ростом ,а получили за это высокие женщины.
И в теме все нелестные высказавания (пусть даже шуточные)о высоких- от женщин небольшого роста, обратного не наблюдается.


Paper-mâché

12.06.2010, 10:19

а получили за это высокие женщины
Да нам не важно :)


Tiramisu

12.06.2010, 10:23

Самое время открывать новую тему "какие мужчины нравятся нам" :-)


Paper-mâché

12.06.2010, 10:27

Ну тут давиче Галкси все правильно расписал на этот счет. В теме про секси одежду.


Сообщение от vdc


Вообще то мускулистость там далеко не главный критерий при отборе

были на эту тему исследования.

женщины из низших слоев смотрят на мускулистость мужчин ("самец"), в то время как женсчины высших слоев предпочитают мужчин аристократического сложения ("ум").

это объяснимо и биологией тоже. когда денег нет - выживает физически сильнейший, а когда денег много - выживает тот, у кого меньше шансов их потерять - те умный.


одёжку обсудили,рост тоже.в следующей теме будем (.)(.) меряться.


Tiramisu

12.06.2010, 10:42

одёжку обсудили,рост тоже.в следующей теме будем (.)(.) меряться.

Давайте уж прямо здесь :-)
Поговаривают что идеальная грудь та, которая помещается в мужскую ладонь (каждая разумеется отдельно:-))

Требования к одежде и макияжу

  • Мужчины любят высокие тонкие каблуки, чулки, короткие юбки, минимум макияжа
  • Тушь с помадой не должны быть очень яркими или размазанными
  • Слишком ароматные терпкие духи не стоит использовать, это многим не нравится
  • Одежда в обычных ситуациях должна быть чистой, модной, слишком откровенные наряды вызывают осуждение
  • Не стоит красить волосы в яркие необычные оттенки, выбривать затылки с висками - этого парни не любят точно
  • В повседневной жизни и на прогулках парни предпочитают на подругах джинсы с кроссовками или юбки с удобными туфлями - высокие каблуки и мини на природе, отдыхе у реки они считают глупостью
  • Не любят мужчины слишком длинные острые ногти, вызывающий макияж

Depositphotos_50784361_s

Какое поведение девушек нравится парням

Один из этих пунктов, подтверждает, что мужчины или живут в нереальном мире, или сами еще не решили, чего хотят. Ведь 80% опрошенных желают, чтобы их девушка была уверенной в себе, коммуникабельной, но при этом скромной и послушной. Так желаем каждой красавице научиться сочетать в себе все эти качества и стать неземным идеалом для своего дорогого мужа.

Если у полной девушки вес распределяется равномерно по всему телу и лишнего веса в принципе не слишком много, то такая фигура будет смотреться довольно привлекательно. Многим мужчинам даже импонируют такие, немного в теле, дамы. Однако, если излишек веса сосредоточен на животе или руках-ногах, то уже нельзя назвать телосложение такого типа соблазнительным, нужно непременно худеть.

В целом, полноватые девушки по вкусу мужчинам постарше, тоже полным и любящим покушать. Аппетитная дамочка вызывает у них ассоциации с милой хозяюшкой, домовитой и любящей готовить. Молодых же парней полненькая девушка вряд ли вдохновит на знакомство. Хотя всякое бывает, иногда маленький, щуплый парнишка как раз жаждет крупную девушку с формами, а когда видит такую, то тает от восхищения.

Нравятся ли парням худые девушки, а каким парням?

Нравятся ли парням худые девушки

Худые, стройные девы с отличной фигурой — объект вожделения многих мужчин.

Такая барышня воспринимается активной, энергичной и темпераментной. Молодые парни стремятся подружиться с такой девушкой, завести романтические отношения, мужчины постарше тоже нередко мечтают о такой подруге или жене.

Красивая фигурка притягивает взгляды, такая девушка выглядит хрупкой, нежной, ее хочется оберегать и защищать. Хорошо еще, если девушка не просто худощава, но и любит спортзал, тогда ее фигура более подтянутая и рельефная, что, конечно, не может не привлекать.

Какие барышни по вкусу высоким парням?

Парень высокого роста зачастую выбирает такую же рослую девушку, такие пары смотрятся довольно гармонично. Однако, милые дюймовочки, не печальтесь, нередко, высокий молодой человек мечтает именно о миниатюрной малышке, о которой он будет заботится и которую будет оберегать от всего мира. Вкусы у всех разные, главное ведь, чтобы люди подходили друг другу не только по росту, но и любили друг друга, это самое важное.

• Не все кровати будут удобны для высокой девушки, иногда длина кровати не позволяет полностью вытянуться и расслабиться. Но кто же может помешать лечь по диагонали этой кровати, или купить для себя модную кровать круглой формы, на которой будет просто шикарно вытягиваться хоть вдоль, хоть поперек!

Красивые высокие девушкиВот, в основном, и все плюсы и минусы, которые можно найти для высокой девушки. Причем многие плюсы можно легко трансформировать в ничего не значащие мелочи. А по большому счету, высокая или низкая девушка – это не столь важно. Важно как она сама относится к себе!

17.05.2007, 19:02

Неужели рост играет значение???

Конечно играет...)
лично для меня немного диковато,когда парень ниже девушки...
Хотя все опять же зависит от ситуации...)))
Но чаще всего отношусь отрицательно.И сама не хочу чтобы он был меня ниже...))))


VikuSenKa

17.05.2007, 19:20

эта тема уже была!!!!


Честно говоря я даже и не знаю какие нравятся, у меня еще ниодной не было.:


Wierwolf

18.05.2007, 21:11

А мне по-фигу - высокие или низкие. Главное, чтоб стройные.


Epidemiya

29.05.2007, 15:22

Зелёные)))


среднего роста где то 165-175 )


низенькие или среднего роста, хотя.....были бы двойняшки бильбо на месте (грудь))))))


imbaTOXA

05.11.2009, 16:02

Высокие.) Так как сам я 2 метра


vadline3

22.11.2009, 19:33

добрые ) (обычно к низким это качество больше относится, хотя бывают и высокие ))


vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2016, Jelsoft Enterprises Ltd.

Наверх